Упругая попка• 22 августа 2016
От какого девайса этот чехол? Фото
Не могу определить, лежит без толку, хочу продать, а как в описание поставить не знаю.
Здесь не продаю, прошу помочь с названием модели, плиз ))
Упругая попка
• 22 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Чехол для планшета.
а какого планшета, не подскажите?
Упругая попка
• 22 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Планшет. А в чем вопрос?
вопрос, когда выставлять на продажу, как описать? не на всякий планшет он подойдет.. Видите там глаз для камеры вроде...
Упругая попка
• 22 августа 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Самсунг галакси таб 4
дааа, в принципе, может быть и от него ) я фото погуглила, есть что-то похожее. Спасибо за помощь! ))
Липка-прилипка• 22 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Нет, большое отверстие специально для того, чтобы планшет вращался на 360 градусов.
Липка-прилипка• 22 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
а вот маленького отверстия для камеры я как раз не вижу.