22 августа 2016

У мужа что-то красное на трусах, мама говорит, что помада.

Показала маме, она говорит, что это женская помада. Муж у меня хороший, но на мои вопросы отвечать отказался и ушол спать отдельно. Подскажите кто сталкивался с подобным?
показать весь текст
ЛисАпедная 22 августа 2016
))) вспомнила. У мужа пару лет назад на светлых брюках в районе ширинки оказались какие-то бардовые следы. Я товарисч хладнокровный, ткнула носом, сказала, что ему это будет дорого стоить. Для вида включила игнор, правда не переживала. Если честно, было видно, что не помада, следы совсем другие. А он завёлся. Провёл расследование, думал его кто умышленно подставляет. Оказалось следы от большой свежеотпечатанной открытки. Ему её вручили с поздравительной речью. Во все время разговора держал благоверный сию красоту в опущенных руках лицом к публике. Выяснилось случайно, когда взял открытку в руки и увидел, что остаются от краски следы. Зато потом чуть не прыгал на одной ножке и хлопал в ладоши ’а меня жена ревнует’! Вот чего не хватало для полного счастья.
Желаю всем участникам темы не знать серьёзных проблем. Относиться к жизни легко и с юмором.
На привозе 22 августа 2016
Классная тема, настроение подняли
Сегодня я не я 22 августа 2016
может у мужа кровотечение, он уже без сознания. а автор тут хиханьки разводит
Дайте подуться 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
думаю нет, но не могу утверждать на 100%, имеются небольшие провалы в памяти после того, как решила проверить, умею ли я летать. К сожалению, не умею. По крайней мере с 6 этажа не получилось, может недостаточно высоты было, чтобы набрать размах и взлететь
Да, конечно, кто же летает с 6-го и вообще это несчастливое число. Если вспомните что-то, напишите, я, если хотите, дам несколько наводок: маленький домик, воробей, ведро. Ну как, вспомнили? Очень хочется, чтоб Вы оказались моей пропавшей сестрой.
Тра Ля Ля 22 августа 2016
Автор! я знаю как Вам помочь! сегодня в полночь в одних шерстяных носках подойдите к мужу с востока! привяжите к его органу веточку розмарина, присыпьте немного манной крупой, справа и слева от органа наклейте синюю изоленту! только синюю - она символизирует верность! если с утра муж будет злиться - значит все таки изменяет!!!
На привозе 22 августа 2016
Вот откуда помада на трусах у мужа, 100%, у мамы спросите
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Да, конечно, кто же летает с 6-го и вообще это несчастливое число. Если вспомните что-то, напишите, я, если хотите, дам несколько наводок: маленький домик, воробей, ведро. Ну как, вспомнили? Очень хочется, чтоб Вы оказались моей пропавшей сестрой.
да знаю, знаю я про несчастливое число. Планировалось осуществить полет с 7-го, но соседи по непонятным по сей день мне причинам отказали в доступе к их балкону. Решив, что это все предрассудки по поводу чисел, я решила взлететь из собственного балкона. В принципе, я не огорчена, неудача в полете открыла во мне способность видеть то, что скрыто от глаз обычных людей.
С воробьями у меня ассоциация пока только одна: эти мерзавцы нагло хихикали своими жалкими клювиками, когда я приземлялась
Малая еще та 22 августа 2016
Девочки,ну хватит же уже, от смеха уже слезы катятся. Большинство на работе же все таки, коллеги и так уже странно на меня поглядывают )))) Я себе представила ситуацию что маме несу трусы мужа показывать
Дайте подуться 22 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Автор! я знаю как Вам помочь! сегодня в полночь в одних шерстяных носках подойдите к мужу с востока! привяжите к его органу веточку розмарина, присыпьте немного манной крупой, справа и слева от органа наклейте синюю изоленту! только синюю - она символизирует верность! если с утра муж будет злиться - значит все таки изменяет!!!
Ну вот, хоть кто-то посоветовал по делу!
Тра Ля Ля 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Ну вот, хоть кто-то посоветовал по делу!
и не говорите! тоже мне - советчица!!!ни одного полезного совета, бесстыдницы!!!!
от пятен на трусах никто не застрахован!!!
Дайте подуться 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
да знаю, знаю я про несчастливое число. Планировалось осуществить полет с 7-го, но соседи по непонятным по сей день мне причинам отказали в доступе к их балкону. Решив, что это все предрассудки по поводу чисел, я решила взлететь из собственного балкона. В принципе, я не огорчена, неудача в полете открыла во мне способность видеть то, что скрыто от глаз обычных людей.
С воробьями у меня ассоциация пока только одна: эти мерзавцы нагло хихикали своими жалкими клювиками, когда я приземлялась
Какая трогательная история А соседи нелюди, сердца нет у них
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Автор! я знаю как Вам помочь! сегодня в полночь в одних шерстяных носках подойдите к мужу с востока! привяжите к его органу веточку розмарина, присыпьте немного манной крупой, справа и слева от органа наклейте синюю изоленту! только синюю - она символизирует верность! если с утра муж будет злиться - значит все таки изменяет!!!
простите, но это не сработает, если не выполнено важное условие: носки должны быть связаны в высокосный год родной сестрой 36-летней девственницы из шерсти вскормленного на гималайских грибах тушкана. Это следует иметь ввиду
Тра Ля Ля 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
простите, но это не сработает, если не выполнено важное условие: носки должны быть связаны в высокосный год родной сестрой 36-летней девственницы из шерсти вскормленного на гималайских грибах тушкана. Это следует иметь ввиду
я не акцентировала на этом, потому что это же очевидно!!!!!
КрытыхРынков 22 августа 2016
трусы в студию!
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Какая трогательная история А соседи нелюди, сердца нет у них
ой, да я не держу зла на них. Мы в расчете. Они не дали мне взлететь с их балкона, а я им не дам открыть их входную дверь изнутри, все тщательно заложено кирпичиком. Пускают сами взлетают со своего балкона раз мне пожалели
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
я не акцентировала на этом, потому что это же очевидно!!!!!
я вас умоляю, кому очевидно???? да некоторые без угрызения совести заменят гималайский гриб на индонезийский и будут спокойно жить с этим!!!
Тра Ля Ля 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
я вас умоляю, кому очевидно???? да некоторые без угрызения совести заменят гималайский гриб на индонезийский и будут спокойно жить с этим!!!
это любители-аматоры какие то!!!невежды, не иначе!
В крайнем случае, можно орган на ночь замочить в слабом растворе марганцовки и укруса! но первый способ же намного легче, согласны со мной, да?
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
это любители-аматоры какие то!!!невежды, не иначе!
В крайнем случае, можно орган на ночь замочить в слабом растворе марганцовки и укруса! но первый способ же намного легче, согласны со мной, да?
да ну вы загнули с раствором, это только для посвященных, их единицы по всему миру: один в Гваделупе, два где-то в водах Тихого океана и один под Иваново. С этим лучше не играть
Любви вам! 22 августа 2016
Стесняюсь спросить, а мужнин писюн маме не показывали? На предмет исследования на остатки помады! Да и трусы б в лабораторию, на анализ)))
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Стесняюсь спросить, а мужнин писюн маме не показывали? На предмет исследования на остатки помады! Да и трусы б в лабораторию, на анализ)))
не поленитесь прочитать все, автор же написала доступным яыком: не успела показать!
Тра Ля Ля 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
да ну вы загнули с раствором, это только для посвященных, их единицы по всему миру: один в Гваделупе, два где-то в водах Тихого океана и один под Иваново. С этим лучше не играть
ну так у автора критическая ситуация - пятно на трусах и на..ОРГАНЕ!!!! тут надо срочно принимать меры!иначе ситуация необратима, понимаете?сегодня трусы, а завтра что, простите?засос???даже думать об этом не хочу!!!
Да, я блондинка! 22 августа 2016
они походу вдвоем с мамой пришли к мужу и сказали - ага, помада, ах ты скотина! я бы тоже послала и ушла подальше. ну Вы что же, тютю, автор?
Наталочка77 22 августа 2016
Автор, пригласите еще и маму мужа на опознание пятна.
А мужу немедленно устройте истерику - Хочу такую помаду !!! Хочу такую помаду !!!
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
ну так у автора критическая ситуация - пятно на трусах и на..ОРГАНЕ!!!! тут надо срочно принимать меры!иначе ситуация необратима, понимаете?сегодня трусы, а завтра что, простите?засос???даже думать об этом не хочу!!!
так не забывайте, пожалуйста, о том, что уксус должен настояться на топинамбуре 21 лунный день в тени кедра, растущего не перекрестке
Тра Ля Ля 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
так не забывайте, пожалуйста, о том, что уксус должен настояться на топинамбуре 21 лунный день в тени кедра, растущего не перекрестке
и вы не забывайте, что кедр должен быть посажен монгольской беременной девственницей тридцатого февраля!
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
и вы не забывайте, что кедр должен быть посажен монгольской беременной девственницей тридцатого февраля!
это требование было опровергнуто на всемирном съезде вседремлящих мудрецов-монахов!!! вы что, не получили последний сборник изменений в двенадцатый том Всеобщих правил колдовства???
Тра Ля Ля 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
это требование было опровергнуто на всемирном съезде вседремлящих мудрецов-монахов!!! вы что, не получили последний сборник изменений в двенадцатый том Всеобщих правил колдовства???
Святые кутикулы!!!Вы верите этим сумасшедшим?? да они же мигрень лечат алебастром!!!как можно? пффф! я за народные методы : изоленту на орган, немытую крапиву в анус, медные скрепки на соски! причем не только мужу, но и автору и маме!так сказать, комплексно!
Пасти Ла 22 августа 2016
Ответ дляЗименушка
Мама Вам и Вашей семье желает видимо только добра!))
ага, капец
ЧиКи 22 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
блин...А у моего мужа что-то коричневое на трусах. сегодня же маме покажу... А то мучаюсь в догадках
та не дергайте Вы маму лишний раз, я Вам и без предварительного осмотра могу сказать что это помада
Я вся ваша 22 августа 2016
Да может компот пил или жрал что то и ляпнул,бывает.Они ж как поросята.