22 августа 2016

У мужа что-то красное на трусах, мама говорит, что помада.

Показала маме, она говорит, что это женская помада. Муж у меня хороший, но на мои вопросы отвечать отказался и ушол спать отдельно. Подскажите кто сталкивался с подобным?
показать весь текст
Голубец 22 августа 2016
Автор,’ мама сказала,что это помада’.А Бабушка Ваша,что говорит?Вы ей успели трусы показать ?
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляЛизочек
Так это ж бинго! Сразу и очная ставка получится
да? вы так думаете? да эта лахудра уже давно все продумала и у нее сто миллионов подготовленных отговорок!!! нельзя так легкомысленно относиться к этому
Мадам Подлинник 22 августа 2016
Ой,трололо хватит. Закрывайте... или давайте фото хоть каких-то трусов в студию...для поддержания темы
Голубая фишка 22 августа 2016
Спасибо, автор, хоть поржала)
Кусачая Я 22 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
блин...А у моего мужа что-то коричневое на трусах. сегодня же маме покажу... А то мучаюсь в догадках
Сзади? Только шоколад не иначе, а чем ел - ну все понимают ))))
Кусачая Я 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
На органе только едва заметные следы, не знаю что мне делать.
В его соц сетях ищите девушку с красной помадой на губах.
Голубец 22 августа 2016
Тролица молчит и фото труселей не выкладывает)))Да,слабенькие нынче троли пошли )))))
Ежик Хрюха 22 августа 2016
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляКусачая Я
Сзади? Только шоколад не иначе, а чем ел - ну все понимают ))))
могут еще остатки сахарной паста быть, он же может анус в порядок приводил перед близостью с женой. На советчице все АС парктикуют и анилингус. Вы не знали?
Дайте подуться 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
ну вы можете ко мне обратиться, у меня есть определенные навыки, только умоляю, не надо деньги тыкать, это исключительно просто помощь хорошему человеку
Вы чудо! Редко встретишь такого отзывчивого к чужому горю человека!
Кусачая Я 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
могут еще остатки сахарной паста быть, он же может анус в порядок приводил перед близостью с женой. На советчице все АС парктикуют и анилингус. Вы не знали?
Ой, была на море, как то отвлеклась от советчицы )))) в последнее время.
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Вы чудо! Редко встретишь такого отзывчивого к чужому горю человека!
хорошие дела всегда возвращаются, главное не забывать об этом принципе! И дар пропадает, если окзывать помощь за плату
Упругая попка 22 августа 2016
помада....мамина
Єдина Країна 22 августа 2016
Пусть мама понюхает
Дайте подуться 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
хорошие дела всегда возвращаются, главное не забывать об этом принципе! И дар пропадает, если окзывать помощь за плату
Ну что Вам третий глаз или магический шар или я не знаю, что Вы там используете, говорит? Кто владелец помады? Соседка? Или все-таки мама?
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Ну что Вам третий глаз или магический шар или я не знаю, что Вы там используете, говорит? Кто владелец помады? Соседка? Или все-таки мама?
пока я не смотрела, автор об этом меня не просила. Нельзя просто так злоупотреблять даром, для развлекухи
Дайте подуться 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
пока я не смотрела, автор об этом меня не просила. Нельзя просто так злоупотреблять даром, для развлекухи
Эх((((( Так хотелось поскорее все узнать, а то мне скоро уходить нужно, мужа по бабам вести.
Аноним Завхоз 22 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
блин...А у моего мужа что-то коричневое на трусах. сегодня же маме покажу... А то мучаюсь в догадках
Бля)))))!
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Эх((((( Так хотелось поскорее все узнать, а то мне скоро уходить нужно, мужа по бабам вести.
имейте терпение и выдержку. Идите со спокойной душой, мы вас подождем. Не спешите, тщательно выгуляйте, качественно
Лизочек 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
а если мама внезапно недоступна (на работе, на отдыхе, в туалете)?? этот паршивец может воспользоваться моментом!!! нужно рассчитывать только на себя
вы как из прошлого века. Сейчас же и скайп есть, и вайбер, и доставка майбутнего Новая почта - на след.день труселя у маман на отдыхе для экспертизы
Почемучка 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
На органе только едва заметные следы, не знаю что мне делать.
Орган маме показывали ? Что она говорит ?
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляЛизочек
вы как из прошлого века. Сейчас же и скайп есть, и вайбер, и доставка майбутнего Новая почта - на след.день труселя у маман на отдыхе для экспертизы
да имеет же в конце то концов мама погадить спокойно на унитазе??? задергали уже бедную маму. Великовозрастные несамостоятельные дети, фу
Тушь для2го класса 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
да, я верю своей маме, она мой родной человек
Не всегда можно посвящать в свои дела даже маму!Вы же уже взрослая девочка или инфанта?
Дайте подуться 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
имейте терпение и выдержку. Идите со спокойной душой, мы вас подождем. Не спешите, тщательно выгуляйте, качественно
Спасибо, я же говорила, Вы чудо))) Вот редко когда люди настолько понимают и чувствуют чужие проблемы) Или Вы... У меня просто сестра пропала, Вас не Асусена случайно зовут?
Надежда наш компас 22 августа 2016
у нас с мамой очень близкие отношения, но тема наших с мужем отношений-табу...
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Спасибо, я же говорила, Вы чудо))) Вот редко когда люди настолько понимают и чувствуют чужие проблемы) Или Вы... У меня просто сестра пропала, Вас не Асусена случайно зовут?
думаю нет, но не могу утверждать на 100%, имеются небольшие провалы в памяти после того, как решила проверить, умею ли я летать. К сожалению, не умею. По крайней мере с 6 этажа не получилось, может недостаточно высоты было, чтобы набрать размах и взлететь
Тушь для2го класса 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Девочки, ну что вы все набросились, как будто сами никогда трусы мужа своим мамам или свекровям не показывали. Нормальный ведь поступок мудрой и современной женщины.
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляНадежда наш компас
у нас с мамой очень близкие отношения, но тема наших с мужем отношений-табу...
нашла чем гордиться
Dimasha2012 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
На органе только едва заметные следы, не знаю что мне делать.
аххаа)) я сейчас от смеха помру аФтор! хватит ))
MASHUNCHIK_BUKA 22 августа 2016
тю, я думала уже на суд Советчицы и фото с пятном выставлены, вам тут бы и фирму помады определили и тон