Страхованная• 22 августа 2016
У мужа что-то красное на трусах, мама говорит, что помада.
Показала маме, она говорит, что это женская помада. Муж у меня хороший, но на мои вопросы отвечать отказался и ушол спать отдельно. Подскажите кто сталкивался с подобным?
Луноходик_Ик• 22 августа 2016
Ответ дляАдминко
я вас умоляю:)))))
мы и фото трусов не дождемся

какая жаль
Кукарачка• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
А вы умная что в тупой теме делаете? Пошлите прочь отсюдова
грубиянка неотесенная она, да?
Страхованная
• 22 августа 2016
Ответ дляАдминко
почему она вам не сказала когда вы ей показывали, что теперь делать?:)))
Легкие следы на органе не успела показать.
Голубец• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
А Вы мне не тыкайте!Вы просто тупая тролица ещё и хамка!!!Мамочке уже успели член мужа показать или как раз сейчас его под микроскопом рассматриваете ?
Кукарачка• 22 августа 2016
Ответ дляЛизочек
К соседке сходите за консультацией. Может и она что посоветует
вы в своем уме??? а если эта гадина соседка и есть автор тех похабных пятен???
Страхованная
• 22 августа 2016
Ответ дляГолубец
Вы просто мне завидуете.
Ответ дляКукарачка
для таких вот случаев рекомендую завести дома портативный дактилоскопический наборчик. Притрусила порошком, кисточкой смахнула, отпечаточки идентифицировала. Если не ваши и не его - чик-чик и нет пиписи, мерзавца надо наказывать
Да там мама, как мисс Марпл, не надо на наборы тратиться
Ежик Хрюха• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
так вы за орган и ’мушкой’ к маме!!! советоваться
это дело не ждет
Админко• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
а вы ей часто орган мужа показываете? она в курсе как он ОБЫЧНО ВЫГЛЯДИТ?:)))))))
так после того как вы трусы показали - она что вам посоветовала??
Страхованная
• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Может лучше к гадалке? Кто то посоветует толковую и знающую?
Кукарачка• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Вы просто мне завидуете.
та завидует конечно! Она жирная нищебродка!
Админко• 22 августа 2016
Ответ дляГолубец
пишет же выше - не успела орган показать. мама на работу ушла
Голубец• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Вы просто мне завидуете.
Вы не ответили на мой вопрос.Маме член показали?????
На привозе• 22 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам всем смешно, а у меня была одногруппница и вот пошли они к другу ее мужа в гости, а дружили они тесно и хорошо знали маму друга, и как назло мама друга приперлась и устроила у сына постирушку, и вот сидят они за столом кофеек пьют и тут мама друга приносит его трусы и спрашивает ’ Машенька, ты не знаешь, что это за беленькие пятнышки у Вадика на трусиках, и такие огромные, может это болезнь какая -то’. Бедная Машенька чуть чашку не глотнула от неожиданности, но не сдержалась и сказала маме что у мальчиков с 15 лет начинаются полюции и что у ее мальчика в 38 - это весьма нормальный еще процесс.
Ужасная история
Кукарачка• 22 августа 2016
Ответ дляЛизочек
а если мама внезапно недоступна (на работе, на отдыхе, в туалете)?? этот паршивец может воспользоваться моментом!!! нужно рассчитывать только на себя
Голубец• 22 августа 2016
Ответ дляАдминко
Представьте картину.Звонок маме:’алло,мама,надо чтобы ты на член ’Пети ( Васи,Миши например) посмотрела,на труселях красное пятнышко ’.Ой,веселят эти тупые тролихи)))))
Кукарачка• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
ну вы можете ко мне обратиться, у меня есть определенные навыки, только умоляю, не надо деньги тыкать, это исключительно просто помощь хорошему человеку
Мадам Подлинник• 22 августа 2016
Фото трусов в студию!!! Мы тоже родные и у нас доверительные отношения!!
Я б наверное состыда сгорела,если б муж свекрови мои трусы показывал
Кукарачка• 22 августа 2016
Ответ дляГолубец
Автор,в русском языке нет слова ’ ушол’
в кидстаффовском диалекте есть!
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 августа 2016
Ответ дляАнютка9
за троляк хреновеньких мы вашу семью принимаем.... Блин посмеялась, да хоть проснулась..
С добрым утром!!!
Страхованная
• 22 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Он может и показывает но только не стал вам говорить. Я ведь тожу мужу не сообщила об этом.
На привозе• 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Это Ваше дело, но я думаю, свекровь все-равно поглядывает на них, когда Вы не видите.
Ана, прям маничка такая, от нечего делать трусы взрослых сыновей рассматривать)) Невестке на зло наверное
Дайте подуться• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Сфотографируйте макросъемкой пока не стерлись. Это же очень важная улика!
Снегопадка• 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
я, я знаю!!! я супер гадалка! гадаю по глазах, по трусах, по органах!
что знать хотите? задавай вопрос, моя жемчужная!
Кукарачка• 22 августа 2016
Ответ дляНа привозе
Ужасная история
СБ хоть все живы, но травма конечно на всю жизнь
это длительная и кропотливая работа с психотерапевтом
Дайте подуться• 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Это еще доказать надо. Автор, вотритесь к соседке в доверие и посмотрите арсенал ее помад.