22 августа 2016

У мужа что-то красное на трусах, мама говорит, что помада.

Показала маме, она говорит, что это женская помада. Муж у меня хороший, но на мои вопросы отвечать отказался и ушол спать отдельно. Подскажите кто сталкивался с подобным?
показать весь текст
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Святые кутикулы!!!Вы верите этим сумасшедшим?? да они же мигрень лечат алебастром!!!как можно? пффф! я за народные методы : изоленту на орган, немытую крапиву в анус, медные скрепки на соски! причем не только мужу, но и автору и маме!так сказать, комплексно!
главное не забывать, что крапиву для мужского ануса нужно собирать исключительно в мужские дни, а для женского - соответсвенно в женские. Для закрепления результата не мешало бы всем взяться за руки и пропрыгать на левой ноге шесть раз вокруг керасиновой лампы, это концентрирует энергию и усиливает действие ритуала
Я вся ваша 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
главное не забывать, что крапиву для мужского ануса нужно собирать исключительно в мужские дни, а для женского - соответсвенно в женские. Для закрепления результата не мешало бы всем взяться за руки и пропрыгать на левой ноге шесть раз вокруг керасиновой лампы, это концентрирует энергию и усиливает действие ритуала
Ниче себеНу и фантазия у вас.))
Сова_В_КедаХ 22 августа 2016
Ответ дляспальное место
зачем вам муж
у вас есть МАМА
Тра Ля Ля 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
главное не забывать, что крапиву для мужского ануса нужно собирать исключительно в мужские дни, а для женского - соответсвенно в женские. Для закрепления результата не мешало бы всем взяться за руки и пропрыгать на левой ноге шесть раз вокруг керасиновой лампы, это концентрирует энергию и усиливает действие ритуала
можно и так! но шесть раз - это уже перебор!!! можно взять кирпич из детского талька и прогладить им простыни. для профилактики кобелесиндрома у мужа, надо сделать сургучевые печати на ягодицах мужа, типа запечатать его от измен! пятна на трусах-это уже звоночек!!!однозначно!
Лизочек 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
да имеет же в конце то концов мама погадить спокойно на унитазе??? задергали уже бедную маму. Великовозрастные несамостоятельные дети, фу
Хрупкое женское счастье доци под угрозой! Надо спасать, некогда гадить
Брызжу ядом 22 августа 2016
Девочки, вот вы все смеетесь.....
а если у вас пришел муж с трусами од помады, ладно маме б не показали- но вже была б тема муж- изменяет....и в том роде.
Автор наверное за советом, а вам смешно...
КрейсерАвроровна 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
А вы не завидуйте, налаживайте с мамой отношение чтоб было доверие.
так и спросите у мамочки что вам делать
Любви вам! 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
не поленитесь прочитать все, автор же написала доступным яыком: не успела показать!
Действительно, как я такой важный момент пропустила! Рука-лицо, блин
Смячиком 22 августа 2016
Ответ дляСегодня я не я
покажите маме член мужа, маме виднее
Мааарковная 22 августа 2016
Видимо мама специалист по помадам на трусах:) а вы сами, без мамы, не опознаете помаду ? Хороший муж, вас устраивает -постирайте и забудьте, плохой - выгоните вместе с трусами. Еще с подругами посоветуйтесь, им много лет будет что вспоминать. Если останетесь вместе будут говорить какая вы глупая и как вам изменял муж. Расстанетесь опять говорить будут о вас, а не о нем. Решайте это в семье, но сначала решите оно вам надо.
Мужик-Соведчик 22 августа 2016
Еще один аргумент в пользу того, что трусы и носки надо стирать самому)
Мужик-Соведчик 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
На органе только едва заметные следы, не знаю что мне делать.
не знаешь что делать - делай минет!
Мужик-Соведчик 22 августа 2016
Автор + мама = красные выделения на трусах у мужа
Шкала Радости 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
А вы лезбиянка? Захотела и вышла, он мне квартиру до брака подарил это к слову.
хто они такие, эти страшные леЗбияны? никогда не видела!