22 августа 2016

У мужа что-то красное на трусах, мама говорит, что помада.

Показала маме, она говорит, что это женская помада. Муж у меня хороший, но на мои вопросы отвечать отказался и ушол спать отдельно. Подскажите кто сталкивался с подобным?
показать весь текст
Дикая Роза 22 августа 2016
тролль
Божья коровка 22 августа 2016
Да,от вас надо гулять.
Это же додуматься,с мамой рассматривать трусы мужа.
Луноходик_Ик 22 августа 2016
Ответ дляАдминко
а мама не сказала что делать?:)))

нет?? что ж такое?? не порядок, вы ей трусы показывает, а она никаких советов!!

ДАВАЙТЕ НАМ ФОТО, вы ведь сюда за советом пришли, значит нам тоже надо видеть фото, что дать ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ!
надеюсь фото трусов будет достаточно?
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Девочки, ну что вы все набросились, как будто сами никогда трусы мужа своим мамам или свекровям не показывали. Нормальный ведь поступок мудрой и современной женщины.
я никогда не показываю! Я отношу их стирать свекрови и запрещаю ей их разглядывать! Приказываю ей, чтобы стирала с закрытыми глазами! Это очень интимно! Никто, кроме меня и мужа не должен видеть его трусы!
РозаФиалковна 22 августа 2016
главное мужу не забудьте сказать, что Мама дала заключение, что это помада
Блoшка-матрешка 22 августа 2016
Зачем вашей маме трусы мужа???? Вы умная??? Пусть мама поделиться женской мудростью..как и что?? На вопрос влоб мало кто что честно скажет..нужно наблюдать...интересоваться...а потом вопросы ставить?? Что-то ккрасное.. Мало ли что...
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
тролль
прям мега мозг
Заместитель Анонима 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
да, я верю своей маме, она мой родной человек
а муж чужой человек?
Админко 22 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
надеюсь фото трусов будет достаточно?
ну это как пойдет:))))))

вопрос-то серьезный!! надо всё рассмотреть, проанализировать, - мама вон помочь не может. значит надо ВСЮ УКРАИНУ подключать, а как же иначе?
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зачем вашей маме трусы мужа???? Вы умная??? Пусть мама поделиться женской мудростью..как и что?? На вопрос влоб мало кто что честно скажет..нужно наблюдать...интересоваться...а потом вопросы ставить?? Что-то ккрасное.. Мало ли что...
теперь выдохните глубоко и подумайте еще раз
Дайте подуться 22 августа 2016
Ответ дляКукарачка
я никогда не показываю! Я отношу их стирать свекрови и запрещаю ей их разглядывать! Приказываю ей, чтобы стирала с закрытыми глазами! Это очень интимно! Никто, кроме меня и мужа не должен видеть его трусы!
Это Ваше дело, но я думаю, свекровь все-равно поглядывает на них, когда Вы не видите.
автор Страхованная 22 августа 2016
Ответ дляledial
междупрочем моя ты рыба
Что-что?
feelfree 22 августа 2016
Тест на плавающие яички проводили? Без теста - неполная картина. Хотя, маме надо верить. Мама лучше знает.
Луноходик_Ик 22 августа 2016
Ответ дляАдминко
ну это как пойдет:))))))

вопрос-то серьезный!! надо всё рассмотреть, проанализировать, - мама вон помочь не может. значит надо ВСЮ УКРАИНУ подключать, а как же иначе?
тогда без фото самого органа не обойтись
Гордая_птичка 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
А вы лезбиянка? Захотела и вышла, он мне квартиру до брака подарил это к слову.
Я бы на вашем месте попросила мужа одевать презерватив и мыться после шлюх.
Кукарачка 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Это Ваше дело, но я думаю, свекровь все-равно поглядывает на них, когда Вы не видите.
нет, я в этом уверенна, она смирная. И камеры слежения это подтверждают
Точная копия плова 22 августа 2016
Ответ дляДайте подуться
Девочки, ну что вы все набросились, как будто сами никогда трусы мужа своим мамам или свекровям не показывали. Нормальный ведь поступок мудрой и современной женщины.
Да? Точно олицетворение мудрой и главное современной))) трусы зятя под нос свекрови пихать)))
автор Страхованная 22 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
Понюхайте орган. Может он Шанелями какими пахнет
Короче, автор, пора вам к мужниным трусам кармашек пришивать. Будете с помадной подружкой записочками обмениваться, подарочками милыми
Не носит он шинель, за кого вы нашу семью принимаете!
Админко 22 августа 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
тогда без фото самого органа не обойтись
я вас умоляю:)))))

мы и фото трусов не дождемся
Не фонарь 22 августа 2016
Вы маме трусы мужа показывали?
Это самый смешной пост за сегодня!
feelfree 22 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
Понюхайте орган. Может он Шанелями какими пахнет
Короче, автор, пора вам к мужниным трусам кармашек пришивать. Будете с помадной подружкой записочками обмениваться, подарочками милыми
Шанелями - отстой!
А вот если пахнет Молекулой, то нужно попросить контакты дамы и распивать с ней!
Не фонарь 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
На органе только едва заметные следы, не знаю что мне делать.
Показать маме!!!
Анютка9 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Не носит он шинель, за кого вы нашу семью принимаете!
за троляк хреновеньких мы вашу семью принимаем.... Блин посмеялась, да хоть проснулась..
АБВГДэшница 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Не носит он шинель, за кого вы нашу семью принимаете!
автор Страхованная 22 августа 2016
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
А вы умная что в тупой теме делаете? Пошлите прочь отсюдова
Не прохожу мимо 22 августа 2016
Вам всем смешно, а у меня была одногруппница и вот пошли они к другу ее мужа в гости, а дружили они тесно и хорошо знали маму друга, и как назло мама друга приперлась и устроила у сына постирушку, и вот сидят они за столом кофеек пьют и тут мама друга приносит его трусы и спрашивает ’ Машенька, ты не знаешь, что это за беленькие пятнышки у Вадика на трусиках, и такие огромные, может это болезнь какая -то’. Бедная Машенька чуть чашку не глотнула от неожиданности, но не сдержалась и сказала маме что у мальчиков с 15 лет начинаются полюции и что у ее мальчика в 38 - это весьма нормальный еще процесс.
автор Страхованная 22 августа 2016
Ответ дляАдминко
а мама не сказала что делать?:)))

нет?? что ж такое?? не порядок, вы ей трусы показывает, а она никаких советов!!

ДАВАЙТЕ НАМ ФОТО, вы ведь сюда за советом пришли, значит нам тоже надо видеть фото, что дать ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ!
Мама уже ушла на работу, потому и несказала.
Ежик Хрюха 22 августа 2016
паЦтаЛом
Админко 22 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
Мама уже ушла на работу, потому и несказала.
почему она вам не сказала когда вы ей показывали, что теперь делать?:)))
Кукарачка 22 августа 2016
для таких вот случаев рекомендую завести дома портативный дактилоскопический наборчик. Притрусила порошком, кисточкой смахнула, отпечаточки идентифицировала. Если не ваши и не его - чик-чик и нет пиписи, мерзавца надо наказывать