Ще з цiкавого есть желание необяснимое сдать кровь. Киев +4 Камень в почке,куда бежать? +10 Артрит ли? +23 Мамографія. Київ. Порадьте клініку за направленням з сучасним апаратом +25 Стоит идти с адвокатом на ВЛК? +30 Это правда что сносят больницу на Подвысоцкого в Киеве? +88 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Посоветуйте психиатра и невролога для мамы +11 Хтось робив зубні імпланти за кордоном? +27 Как в вашей семье обстоят дела с зубами? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?29+19129 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали21+15521 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1406 россия атаковала склады с продуктами в Днепре5+1225 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1225 Выехать в Германию в ноябре4+924 Без воды и канализации выжить сложно3+903 ещё
Сейчас читают! Зима будет объективно сложной3+563 Я что, купальник выкинула?+411 Тепер, щоб потрапити до стаціонару, недостатньо бути хворим.+331 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали21+3121 Выехать в Германию в ноябре4+304 Что означает такое поведение у мужчины?3+273 Чем вы будете запасаться на зиму? Если будете+191