ГейСюда• 22 августа 2016
КИЕВ! Нужны контакты женщины с рынка, что лечит все травами??? Читала тему и не
Киевлянки читала как-то тему про одну женщину, что сидит она на рынке вот не помню на каком, и лечит травами и ими же торгует и многим помогла а еще она вроде как видит что с человеком.Дар что-ли у нее. Помогите где она сидит и есть у нее контакты? Срочно нужно ..Спасибо!
Карусель-весель• 22 августа 2016
на Г.Днепра была такая женщина, но она в прошлом году летом не была, соседки что с ней живут рядом - говорили что она сильно болеет, мол вроде как онко у нее. Не знаю, может это не она.
Муууумие• 22 августа 2016
может это я и писала
ходили мы к бабуле, на Бессарабском рынке она сидит, и травки подбирает, и видит
Пенять на зеркало• 22 августа 2016
Ответ дляМуууумие
может это я и писала
а как её найти? и как именно видит? если несколько заболеваний есть, она с чего-то главного начнет?
Муууумие• 22 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
её на рынке уже каждая собака знает, и всегда очередь стоит, поэтому ехать лучше в будни дни, беседует она долго, и час может, моя мама ездила, я прям так уж подробно не знаю, сама не общалась
например сказала что мой ребёнок не любит нашу собаку....а ему реально на него пофиг было
ГейСюда
• 22 августа 2016
Ответ дляМуууумие
может это я и писала
Да похоже на нее. Дайте точный адрес где она сидит? Может Вы ее мобильный знаете или можете узнать? Мы просто не Киевские, Киев совершенно не знаю,поэтому и спрашую.
Муууумие• 22 августа 2016
Ответ дляГейСюда
у неё нет контактов наверное, рынок Бессарабский, от Майдана можно пройти пешком
ГейСюда
• 22 августа 2016
Ответ дляМуууумие
А как ее зовут? Помогла Вашей маме?
Муууумие• 22 августа 2016
Ответ дляГейСюда
А как ее зовут? Помогла Вашей маме?
не знаю
моя мама ездила для моего ребёнка травки покупать, у него болезни не излечимые, так что...ничего сказать не могу