Морс Кая• 22 августа 2016

Гостинку продать и купить побольше

Гостинка на Подоле, Ужвий. ,может кто знает,почем реально продаются такие квартиры? Говорят что спросом пользуются из за подорожания квартплаты? Спасибо за ответы.
Косарева1970• 22 августа 2016
Вы нашли где спрашивать. Ищите на сайтах недвижимости, конкретно Ваш дом.

nahaka• 22 августа 2016
посмотрите на специализированных сайтах, а так - не больше 23 тыс дол
mavpeniatko• 22 августа 2016
посмотрите аналоги на ОЛХ, смотря какая квадратура, этаж и т.д. Но те гостинки на Веники что я видела, не купила б. Парадные кошмар, контингент тоже
mRina• 22 августа 2016
’Гостинка на Подоле, Ужвий.’
Только не на Подоле, а в Подольском районе (почти Виноградарь). Не более 1000 долл/кв.м. если с отличным свежим ремонтом. Какая площадь, этаж? Панелька наверное?
mavpeniatko• 22 августа 2016
Ответ дляmRina
’Гостинка на Подоле, Ужвий.’
я б больше 500 не дала Мы в новом доме продаем укомплектованую по 880
mRina• 22 августа 2016
Ответ дляmavpeniatko
тут зависит от размера много - если квартирка маленькая, но с отличным новым ремонтом (чтоб зайти и жить, может со встроенной мебелью), то её кв.м будет дороже чем у новой квартиры (где сейчас площади побольше чем в гостинках), так-как в итоге квартира будет существенно дешевле Вашей за счёт площади. Человек имеющий, к примеру, 23 тыс.долл всего не потянет квартиру например в 45 кв.м по 880 долл./кв.м (итого 39600 долл).
GoldyWoman• 22 августа 2016
цена квартиры идет за кв.м.
гостинка гостинке рознь, есть с отличным ремонтом, вытяжкой, душевым боксом, с хорошими окнами и утеплением в старых кирпичных домах после кап.ремонта, а есть полный мрак. Полностью упакованную можно выставлять за 1000 и понижать если не будет спроса.
GoldyWoman• 22 августа 2016
Ответ дляmRina
сейчас огромный выбор маленьких квартир
mRina• 22 августа 2016
Ответ дляGoldyWoman
сейчас огромный выбор маленьких квартир
оно так, только цены какие-то нереальные - некоторые даже за 1200 долл./кв.м пытаются продавать полу-убитые квартиры :)

автор Морс Кая • 23 августа 2016
У нас свежий ремонт,встроенная кухня,вся мебель новая,для себя делали.
goodsun• 11 сентября 2016
Расскажу наши историю продажи гостинки и покупки квартиры большей площадью, может вдохновит.
Дело было летом 2014 года. Была у нас гостинка на Отрадном 29 м2. Гостинка была со старым ремонтом, еще советских времен, единственно с новым увеличенным застекленным балконом. Изначально ставили цену 45000 у.е., а продали за 31000 у.е. продали квартиру в течении 2 месяцев (риэлтор говорит, что это чудо, что нам это удалось). Деньги от покупателя получили в у.е. Там где покупали квартиру, договор с ценой был заключен в гривнах без привязки к курсу, и тут чудо номер два, курс быстро начал расти и мы меняем доллары на пике курса и покупаем нашу новую квартиру за 26000 у.е - 70 м2.