Рюмка ДЗЫНЬ• 22 августа 2016
Какие у вас любимые вкусняшки?
Что берете из продуктов, чтоб побаловать себя?
Я обожаю вяленое мясо, креветочки, сыр с плесенью. Естественно это не постоянные продукты, а только чтоб порадовать себя любимую. Хочется что-то новенькое попробовать. А что любите вы? Что посоветуете?
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2016
Ответ длядолой_лама
и я хаммон
еще итальянскую панчетту, только с пряными травами и специями, ну и прошутто с виноградом и апельсинами люблю, под сухое вино, такое остро-терпкое, а, прям слюной изошла)
долой_лама• 22 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я наверное не гурман ,не люблю вообще ничего с напитков ,кроме фреша и кофе
Санта Барбара• 22 августа 2016
торт Панчо вишня в магазинчике на м. Васильковская, сама могу съесть весь)
Голубец• 23 августа 2016
И кто тут пишет о том, что большинство 2000 тыс получает?! За 2000 тыс вряд ли будут покупать хамон, морепродукты... И даже риттер спорт по скидке...
Лично я жалею денег на такие дорогие вкусняшки... И всегда беру что то попроще. Но то что люблю, хотя к еде я вообще равнодушна...
Лазанью люблю, вот сейчас экспериментирую - беру магазинную лазанью разных фирм, пробую. Пока всё слабое. Самая вкусная лазанья та, что готовится в ресторане, я иногда на дом ее через заказываю. Пыталась её приготовить сама, тоже ни фига приличного не получилось, пришлось вышвырнуть. Так что моё любимое блюдо на сегодня - это лазанья.