Рюмка ДЗЫНЬ• 22 августа 2016

Какие у вас любимые вкусняшки?

Что берете из продуктов, чтоб побаловать себя?
Я обожаю вяленое мясо, креветочки, сыр с плесенью. Естественно это не постоянные продукты, а только чтоб порадовать себя любимую. Хочется что-то новенькое попробовать. А что любите вы? Что посоветуете?
Поумничка• 22 августа 2016
Котлетки с макарошками

Наполеон Бонапарт• 22 августа 2016
хаммон, хорошее вино)
Посудомойка• 22 августа 2016
шаурма
Гидроусилитель руля• 22 августа 2016
шашлык, виски
Кондуктор маршрутки• 22 августа 2016
Тирамису и суши)
Вечный двигатель• 22 августа 2016
чипсы и побольше
Запасная спина• 22 августа 2016
Хорошое вино, сыр пармезан , ну и морепродукты
SvetaLuka• 22 августа 2016
хаммон и вино-да, очень люблю)
а еще пасту, и хорошую рыбу на перу или на углях)
Ночка• 22 августа 2016
Выпечка. Но почти не ем. Ещё шоколадки риттер спорт.
А из того что люблю и ем - морепродукты ))

долой_лама• 22 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
хаммон, хорошее вино)
и я хаммон
долой_лама• 22 августа 2016
красную рыбку стейк ,хаммон ,суши
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2016
Ответ длядолой_лама
и я хаммон
еще итальянскую панчетту, только с пряными травами и специями, ну и прошутто с виноградом и апельсинами люблю, под сухое вино, такое остро-терпкое, а, прям слюной изошла)
долой_лама• 22 августа 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я наверное не гурман ,не люблю вообще ничего с напитков ,кроме фреша и кофе
Санта Барбара• 22 августа 2016
торт Панчо вишня в магазинчике на м. Васильковская, сама могу съесть весь)
КонФФетОшка• 22 августа 2016
Суши)))
virtuon• 22 августа 2016
калбаску московскую подсушеную дня 2
Ушла и Пришла• 22 августа 2016
Почему ’хаММон’ любите, хоть выучите, как пишется
_ALINKA_• 22 августа 2016
Суши, шоколадный тортик, холодное вино полусладкое белое, морепродукты.
Голубец• 23 августа 2016
И кто тут пишет о том, что большинство 2000 тыс получает?! За 2000 тыс вряд ли будут покупать хамон, морепродукты... И даже риттер спорт по скидке...
Лично я жалею денег на такие дорогие вкусняшки... И всегда беру что то попроще. Но то что люблю, хотя к еде я вообще равнодушна...

Каррин• 25 августа 2016
Лазанью люблю, вот сейчас экспериментирую - беру магазинную лазанью разных фирм, пробую. Пока всё слабое. Самая вкусная лазанья та, что готовится в ресторане, я иногда на дом ее через https://eda.ua/italyanskaya-kuhnya заказываю. Пыталась её приготовить сама, тоже ни фига приличного не получилось, пришлось вышвырнуть. Так что моё любимое блюдо на сегодня - это лазанья.
Шоколад ручной работы• 01 января 2017
Удалено администрацией...