Радость моя• 22 августа 2016
Работа на пол ставки или частичная занятость, какая у вас?
На каких работах можно работать на пол ставки или частично?
Кроме интернет продаж есть что-то еще?
Сфера влияния• 22 августа 2016
только не на полставки а на неполный рабочий день или неделю - неполная занятость да, юридически полставки - это полная занятость при половине оплаты, а то мы привыкли так говорить, а мало-ли что - потом могут заплатить половину.
КондуктЕр тролейбуса• 22 августа 2016
Только непрестижные профессии - препод, врач.
Нормальному работодателю нужны люди, которые работают.
Сосулька• 22 августа 2016
если вы ценный работник, то в любой профессии можно найти такой вариант или поработав на полную ставку, договориться о переходе на неполную