Ра ру ра ру ра• 22 августа 2016

Дочь возомнила себя гадалкой.

18-ти летняя (вроде как уже и не ребенок)-возомнила себя гадалкой, дала объявление:типа гадаю на таро и тп. и к ней "потянулись". Не знаю, сразу ее убить, чтоб не мучила меня. Не знаю, как поговорить, я не могу долго тянуть с разговором, говорю все сразу и всем по правде, потом -выводы. Побить (хочется до жути), выгнать из дому? Не знаю. Пишу, руки трясутся. Сейчас пошла погулять с подругой, вернется, что сказать. Для меня это неприемлемо!!!!! Это, самое страшное, не баловство, конечно, она хорошо (правильно) гадает и люди обращаются, но я то знаю, откуда, Прости Господи, берется такой "дар". Не хочу даже жить под одной крышей с такими "гадалками". Моя душа трепещет и дрожит от возмущения. Так, жду трезвых взглядов.
Буду благодарна!
п.с нашла в сумке книгу по таро.
Мечты сбываются• 22 августа 2016
и шо?

Мечты сбываются• 22 августа 2016
дайте телефончик
Русская Богатырша• 22 августа 2016
Так а сбываются ее гадания?)
Крапипопка• 22 августа 2016
вы явный неадекват. простите.
Головная• 22 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
вы явный неадекват. простите.
Брюнетка в Мармеладе• 22 августа 2016
а если у нее действительно получается. ведь что-то в этом есть.
Мама фифти цента• 22 августа 2016
У вас в одной строчке ’правильно гадает’ и упоминание Бога. Вы в себе разберитесь, а потом советов просите на форумах.
Дніпрянка• 22 августа 2016
А якщо ви знайдете у сумці книжку по масажу і вона піде в масажистки, вам стане легше? В чому відмінність?
Мама фифти цента• 22 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы внушаемая, вот Что в этом есть.

Мааарковная• 22 августа 2016
Бывают проблемы похлеще, то вы ещё горя не знаете с дочерью.
Да, я блондинка!• 22 августа 2016
Лечитесь! Откуда такое берется!! Я в шоке автор !
Мама фифти цента• 22 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
В манипулировании чьим-то сознанием.
Крапипопка• 22 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я - оптимист и верю в добро. я уверенна, что такие люди могут ПОМОГАТЬ другим!!!

автор, включи мозг!!! может ВАША ДОЧЬ ИСКРЕННЕ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ!!! это разные вещи, чем то что вы придумали - темная тетка с длиннющими ногтями и с куриными лапками торчащими на голове возле дымящегося шара
Пончик Солнечный• 22 августа 2016
Мама, Вы не в себе? Такую ересь несете-на уши не натянешь.
ЛедиДи• 22 августа 2016
налоги плОтит с гадания))
Мечты сбываются• 22 августа 2016
так а что вы знаете? откуда дар?
Разумная Губка• 22 августа 2016
А я снимаю порчу с 16-ти. Реально. Деньги не зарабатываю, считаю, брать деньги грех.
автор Ра ру ра ру ра • 22 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Так а сбываются ее гадания?)
та ну на х.
сбываются, конечно
тянитолкайка• 22 августа 2016
Гадание-грех, поэтому автор беспокоится

автор Ра ру ра ру ра • 22 августа 2016
Ответ дляКрапипопка
вы явный неадекват. простите.
аргументируйте. а то как в лужу пукнули. круги да и только
автор Ра ру ра ру ра • 22 августа 2016
Ответ дляДніпрянка
ну вы тоже сравнили х. с пальцем. массаж это тоже связь с потусторонними силами?
автор Ра ру ра ру ра • 22 августа 2016
Ответ дляКрапипопка

про адской дно слышали? Про Бога живого -в курсе? нет? не боитесь?
А я-боюсь.
Lila1205• 22 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
та ну на х.
сбываются, конечно
если вам эта ситуация неприятна и недопустима, скажите дочке, что в своем доме вы этого не допустите, пусть ищет двугое место для приема.
автор Ра ру ра ру ра • 22 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
она тоже не просит деньги. так, кто что даст.
Мама фифти цента• 22 августа 2016
Ответ дляКрапипопка

Вы че вообще? Какое добро? Какая-то тетка внушает какими-то картонками людям несуществующие вещи? Это зло!
Крапипопка• 22 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я-боюсь.
а я верю, что есть добрые силы и люди помогают другим!!
автор Ра ру ра ру ра • 22 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Гадание-грех, поэтому автор беспокоится
О, Господи! слава Богу хоть один адекват нашелся, кто правильно понял. Пишите еще, бо заклюют
Мама фифти цента• 22 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
А вы тоже веру с ересью конкретно перепутали.
автор Ра ру ра ру ра • 22 августа 2016
Ответ дляLila1205
Она не принимает в доме, по телефону консультирует или в контакте
Мама фифти цента• 22 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Гадание-грех, поэтому автор беспокоится
Автор и сама в это верит.