Мочалкин блюз• 22 августа 2016
Стоит ли покупать обувь б/у?
Речь идет о кожаных мокасинах..
Camomile85• 22 августа 2016
НЕТ! сколько раз на это попадалась. Очень редко можно купить действительно хорошее.
Tasha.Kasya• 22 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
Детские да, взрослые нет.
У ребенка стопа и постава еще только формируются, поэтому, лучше новую, а вот взрослому можно и б/у.
Tasha.Kasya• 22 августа 2016
Ответ дляюлияартем
Вам не жалко детских ног?
Я покупаю б/у детям, но в состоянии ’как новое’, но в два раза дешевле
Tasha.Kasya• 22 августа 2016
Ответ дляюлияартем
а то,что ее носил уже ребенок и все уже ’легло’ под его ножку,не смущает?потом же не удобно ходить.
дело ж не в 160грн,а в комфорте Вашего же ребенка
Обувь одевали пару раз, она как новая.
Tasha.Kasya• 22 августа 2016
Ответ дляюлияартем
честно,ужас.мне жаль..........
А мне-нет, обувка хорошая, качественная и цена смешная
Tasha.Kasya• 22 августа 2016
Ответ дляюлияартем
по фото не скажешь,что ее обули два раза
Это только на фото.
Ответ дляTasha.Kasya
Это только на фото.
как для меня,етого достаточно.
Пускай она будет хоть 500 раз супер модная и в супер хорошем состоянии,детская обувь ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО НОВАЯ.Да ето дороже,но ето наши дети и ето их здоровье.
Им потом не обьяснишь,что мама економила,так как оно было в супер состоянии и цена смешная
Tasha.Kasya• 23 августа 2016
Ответ дляюлияартем
как для меня,етого достаточно.
Вы знаете, да, говорят, что нужно новую, я с этим согласна, каждый заслуживает новое, а не после кого-то. Но, я не верю, что стопа деформируется из-за того, что обуешь ребенка в почти новую б/у обувь. Пример. Дочке покупали только новое, качественное, но вальгус был и прошел не от ортопедической обуви, а от того, что по земле и камушкам у бабушки ходила по 1-2 месяца летом. Поэтому, кто во что верит. Я покупаю и себе б/у в хорошем состоянии, и детям. Осуждайте с
Ответ дляTasha.Kasya
я не осуждаю Вас,нет.я сказала свое мнение,на которое имеет право каждый(и Вы,и я и кто-то третий,пятый).
я расскажу Вас свою ситуацию,когда моя сестра отдала нам кроссовки племяша екковские,которые он обул ДВА раза.
И малой начал после етого забрасывать ногу во внутрь конкретно,хотя до етого было все нормально.
Поетому для меня пунктик ДЛЯ ДЕТЕЙ ОБУВЬ НОВАЯ И КОЖАНАЯ ВНУТРИ И СНАРУЖИ,себе б/у ето уже второй вопрос
Tasha.Kasya• 23 августа 2016
Ответ дляюлияартем
Я бы покупала, если бы у меня доход был тысяч 10 у.о., например, а не 10 тыс грн на 5-рых+сестренка больная, поэтому, я отношусь к б/у вещам спокойно.
Tasha.Kasya• 23 августа 2016
Ответ дляюлияартем
я тоже спокойно к б/у отношусь.но вот с обувью такая заморочка у меня.
да,все упирается в наши доходы.....
мира Вам и всего самого лучшего
да,все упирается в наши доходы.....
мира Вам и всего самого лучшего
Спасибо, и Вам

Бочка порохУ• 23 августа 2016
Если не можете купить новое, то конечно покупайте б/у. Только качественное, в отличном состоянии и обязательно наложкой.