кошкомышь• 23 августа 2016
Похвастайтесь хенд-мейдом
Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Крем для арбуза• 23 августа 2016
Автор спасибо за темку! я прямо вдохновилась - хочу еще вышить картину и сделать мебель для кукол) чувствую будет сегодня бессонная ночь)
Зяблик протестант• 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
фото
круто. одежки на липучках? можно ссылку если есть на мастер класс или типа методички по такому шедевру?:)))
annaanna7789• 23 августа 2016
Я канзаши делаю, вышиваю крестиком, браслеты делаю из Нат. камня и т.д.
Зяблик протестант• 23 августа 2016
Ответ дляЗаяц Мегабайт
вот еще
я бы к вам за визуализацией пришла. на отделке зала закончелись идеи...да и обои там не удачные... дорого возьмете?
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
Грибы отпад. Как делали?
Спасибо) Детворе тоже понравились) Выпекала печенье в форме отдельно шляпки, отдельно ножки. Потом в шляпке вырезала отверстие, сахарным сиропом склеивала с ножкой. Низ грибочка - в сахарный сироп макала и в мак потом. Верх - глазурью.
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
это уже не первая такая тема))
Но от этого не становится менее приятно) Тепло и душевно вышло)
Интернет Бродилкин• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
да, на липучках.
к сожалению делала сама и нет МК ( не додумалась снять :()
Зяблик протестант• 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, на липучках.
а дочка игралась? приглянулась ей игрушка?
Интернет Бродилкин• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ей нравились , но когда делала то ей было уже многовато лет в такое играть . это на 3-5 лет.
Зяблик протестант• 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
моей 2:)) еще успею сделать. спасибо за идею
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляTanya z
А это мои игрушки из валяной шерсти
Такие халосые))) Милые очень)
Rosa Blanca• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
пеппа и джордж.... ой а с чего? плохо видно по фото
робила з флісу спочатку, а ці що на фото - плюш,а динозавр з фетра
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляБерюковна
девочки, какие вы все умнички! автор, спасибо за тему, надо и себе найти хенд-мейд хобби))))
Интернет Бродилкин• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляSlava90
Я много чего делаю. И с фетра малой игрушки шью, и лентами пробовала вышивать. Короче под настроение. Больше всего понравилось делать елочные игрушки в стиле канзаши. Когда то здесь фото выкладывала уже
К Новому году можно подучиться и успеть сделать! Идея отличная.
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляLumino4ka
Мои рукоделки в розовых тонах.)
Красиво! Надо иметь вкус, чтобы совмещать такие разные материалы. У Вас он есть.
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
думаю что мой мейд уже все тут видели, повторяюсь
Ну, почему я не умею вязать??? Это же такая красота!!!! И на подарок отлично!
сама себе прекрасная• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
нет. я не дорого беру. пишите в личку мне
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
Спасибо огромное. Но в связи с обстоятельствами пришлось приостановить данную деятельность. Дело в том , что я живу в Донецке и почты у нас не работают. А материалы в простом магазине не все купишь ( а шить из абы чего - не уважение к заказчикам), да и заказчикам отправлять не чем. Сейчас вроде налаживаются хоть какие то транспортные перевозки, возможно возобновлю своем любимое дело.
Желаем Вам скорейшего улаживания всех проблем. Такой талант не должен пропадать!