кошкомышь• 23 августа 2016
Похвастайтесь хенд-мейдом
Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Успешный заяц• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
я бы к вам за визуализацией пришла. на отделке зала закончелись идеи...да и обои там не удачные... дорого возьмете?
открылась для вас .
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
фото
Такое всё хорошенькое! А фото 4 - это грецкий орех???
Никогда бы не додумалась, что можно так сделать.
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляNito4chka
много чего делаю, но больше всего - люблю вязать
Настоящие жених и невеста)))
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Вышиваю бисером и гладью
Молодец. И картина яркая, и сюжет глубокий.
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Сейчас в процессе
ОГО!!! КРУТО!!! А как такая техника называется? Не видела ещё такого.
Интернет Бродилкин• 23 августа 2016
Ответ дляIrisha__
Я вышиваю бисером картины и увлеклась техникой декупаж)Я только новичок еще
я себе такие прикупила , но еще не начала вышивать
Зяблик протестант• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Ну, почему я не умею вязать??? Это же такая красота!!!! И на подарок отлично!

спасибо за хорошие слова и такую душевную тему
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляПешеходик
Вышиваю крестиком. Точнее вышивала. Последнее время катастрофически не хватает времени.
Котики такие классные)))))
Интернет Бродилкин• 23 августа 2016
Ответ дляIrisha__
Еще мои работы
чашки классные , но сам бисер не очень подобрали
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
И я похвастаюсь) Вяжу пупсов и вещи для съемки новорожденных ))
Халосые-халосые!!!! Детишечки)))
Цветок Мира• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
А я кукол шила. Начала в декрете ( интересно смогу ли), за 2 года на хороший уровень вышла (ну я так считаю). Вот некоторые мои работы
Какая красота!А сложно научиться делать такие куколки?Надо уметь шить на машинке?Хотела бы тоже своей доце такую красоту сделать
Зяблик протестант• 23 августа 2016
Ответ дляЗаяц Мегабайт
открылась для вас .
ок. забегу потом к вам
Зяблик протестант• 23 августа 2016
Ответ дляRosa Blanca
ще трохи хваста з мого рукоблудства
крутяк! фея супер-пупер присто
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляПищалка
Можна, я покажу хоббі чоловіка, теж хенд.мейд. Я руками так не зможу, але вся організація та закупки матеріалів та наборів на мені, ну і супровождення та підтримка моральна на змаганнях
Оу. Настоящее мужское хобби. Серьёзное.
Зяблик протестант• 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ООООО совы и моя страсть!!!!!!!!!!
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Можно и я покажу свои работы, делаю ремонт и решила сама что то изменить ( на что ума хватило)плафоны были белые поменяла на цветные, стол тоже был просто белый.
Красота! Такие рукоделия очень полезны для дома.
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляГалчонок555
Так много у девочек хороших работ, но от Ваших куколок я просто в восторге!
Покажу и свою вышивку нитками:
Нитками? Так ярко! И большой размер картины. Сколько по времени у Вас заняла эта работа?
Интернет Бродилкин• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ООООО совы и моя страсть!!!!!!!!!!
я ваши помню - они суперские
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Мои работы. Очень люблю вязать.
Красивые работы
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ООООО совы и моя страсть!!!!!!!!!!
Класс! Как? Ну как Вы это сделали?