кошкомышь• 23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Gallina12• 23 августа 2016
Бісер

Katrin82• 23 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Какая красота!А сложно научиться делать такие куколки?Надо уметь шить на машинке?Хотела бы тоже своей доце такую красоту сделать
Я начала шить на машинке именно тогда , когда начала шить кукол. )))) Глаза боятся - руки делают!!!! Я полностью самоучка, раньше не шила никогда
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляБезникая
Девушки, вы все умнички!
Творите, продолжайте! у вас у всех золотые руки!!!!!!

натхнення вам!!!
такие слова очень важны всем. Сейчас мало кто ценит ручную работу
Ирина14042004• 23 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
Супер. это вязаный жгут? Давно хочу попробовать. Для начала простой, без орнамента. Каой бисер берете и какие нитки? Подскажите, пожалуйста.
бисер чех №10 и нитки совдеповские №10
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляLenaVed
Все девочки молодцы, столько красоты!
Давайте с нами)
Без Баяна• 23 августа 2016
Ответ дляOksana1992
Увлеклась бисером. Создаю украшения)
Шедевры!!!
Без Баяна• 23 августа 2016
Автор, может единую тему создадите? Столько талантов. будет где похвастаться, и посоветоваться, и опыта набраться. Поделиться, посоветоваться.

Сладкий лимончик• 23 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
:) Я не разбираюсь, мне они очень похожи!
спасибо
tanita-tango• 23 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Вышиваю бессером, вот.
Вот это шедевр!!
Начальник Анонимов• 23 августа 2016
Я далеко не рукодельница, но наряд бабочки для дочери мастерила сама.
Мама Карло• 23 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А мне вот по душе, разобралась как правильно стежки делать, крлпотливо, особенно когда дети биссер переворачивают:-), но зато какая красота!!!
Какая себестоимость картины получается?как на фото ? хобби хочу узнать дорогое? стоит ли влазить в это искусство?
volna-a-a• 23 августа 2016
Ответ дляMango-mango
Какая вы молодец! Подписалась на вас в инстаграмме, буду выглядывать вкусняшки! Прям смотришь фото и видно, что вы занимаетесь этим с душой и удовольствием!
спасибо огромное))
volna-a-a• 23 августа 2016
Ответ дляМышкаМаша
я в восторге) пошла читать о сыроварении. Я тоже так хочу уметь.
))))спасибо
-нана-• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
))))) И как? Птичкам понравилось?) В такой однушке и перезимовать можно)
Я домики только на той неделе сделала А птички за лето уже три раза в доме яйца откладывали .вырастили потомство и улетели Мне уже надоело постоянно переживать как мама к ним попадет и не бросит ли Приходилось оставлять на всякий случай открытым окно.когда уезжали
СИМСИМ• 23 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Хочу еще шапочку сделать для дочурки.
Пока только так)) тапками не бросайте)
Это для меня релакс
автор вы умница,и дочурка у вас прелесть красотулька
volna-a-a• 23 августа 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Моя дочка такие миникомпозиции кулинарные из полимерной глины делает. На первом стул и стулья тоже из глины
ой,супер))) Скажите,а она на заказ чашку сделает?Мне очень надо чашка с красивыми элементами на ней. Тема: сырнаяяя))
Sofiya-tab• 23 августа 2016
А я украшения делаю сутажные.
Безберлоги.ру• 23 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
фото
как называется, то что Вы делаете? Очень красиво и где покупаете материалы?
volna-a-a• 23 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
А я в свободное время люблю картины маслом писать
афигеть

Я шалунья• 23 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
И я похвастаюсь, извините за кривые фото
очень красивые работы
volna-a-a• 23 августа 2016
Ответ дляTaniyshka
Первая и последняя попытка.
почему?Очень необычно и суперово
PORKA• 23 августа 2016
А вот мое)
LotusA• 23 августа 2016
А вот моя картина вышитая крестиком
это из последних работ
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Красотулька) Вы молодец. Наши дети мотивируют нас на многое)
Сладкий лимончик• 23 августа 2016
Ответ дляvolna-a-a
афигеть
спасибо, это хобби, образования художественного у меня нет, самоучка
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляSofiya-tab
А я украшения делаю сутажные.
Очень красиво!
Нифига_ни_ни• 23 августа 2016
Ответ дляPORKA
А вот мое)
А сколько ваши куколки стоят? Хочу такую.
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляPORKA
А вот мое)
Супер Девочка на третьей фото вообще бесподобна
Нифига_ни_ни• 23 августа 2016
Вот моя алмазная мозайка.
Сфера влияния• 23 августа 2016
Сухое валяние. Как раз летом на море за недельку сваляли такого собачонку)))