кошкомышь• 23 августа 2016
Похвастайтесь хенд-мейдом
Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Проработник• 23 августа 2016
Ответ дляLotusA
А вот моя картина вышитая крестиком
это из последних работ
очень красиво!
Непонятно• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
по-богатому
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляpersik03
фото
У Вас столько работ! Когда Вы всё успеваете?
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
блиииииииин
смотрю и не йокает ничего
за время декрета что я только не делала и перед тем, как забеременила и мыло варила и конфеты мотала и т.д..... и детские игрухи на продажу и книжки развивалки
а сейчас смотрю и понимаю, что тупо нет натхнення
смотрю и не йокает ничего
Надо искать. На природу, выспаться, получить позитивных эмоций - и обязательно найдется!
Работать надо• 23 августа 2016
Ответ дляordgoig
Я подсевшая на иглу
Леопард шикарен!!!
Девочки, давно мечтаю научиться вышивать - нитками и бисером. Скажите, это реально освоить самому, по урокам из инета? И еще, вот я купила набор, там на канве рисунок нанесен, по которому вышивать или как?
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляTanika87
Вяжу жгуты из чешского бисера для себя и на заказ)) вот мои работы)) и это еще не все)
Очень красивые!
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо автору за тему, столько всего красивого!!!
по теме - рисую по шелку, или просто рисую и всякую-всячину для дома делаю, например, каркас для светильника, подушку в розочки или кожаный коврик.
Коврик просто нереальный!!!
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Девочки- все такие умнички-рукодельницы, не могу ничего выделить, нравится все, видно сделано с любовью и душой! Прям вдохновили создавать что-то подобное! Всем дальнейших успехов и вдохновения, а Автору спасибо за тему!
жар-птица Нюра• 23 августа 2016
Девочки,какие вы все молодцы!!!! Все красиво, душевно. Я ничего не умею:) сынишке костюмы в саду все сама ручками шила. Все года. Могла напрокат брать, но хотелось самой сделать, придумать.
Ответ дляРаботать надо
Леопард шикарен!!!
Честно ...то думаю бисером легче вышивать)
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляYulchitay
Вот, первый купальник
Красивый и очень нарядный. Вы молодец!
Сладкий лимончик• 23 августа 2016
Ответ дляvolna-a-a
афигеть

Спасибо, приятно, так как я не художник по образованию, самоучка
Ластоноша• 23 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Леопард шикарен!!!
реально, чому ні
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляНаучительница
А у меня вот таки шапочки - сумочки )
Хочу зелёную снизу)
Tina_Ryhel• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
напишіть, будь ласка, в лічку, хочу придбати одну з Ваших робіт))
кошкомышь
• 23 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
И я иногда вышиваю...
Классно как!!!!! Сочно!
Работать надо• 23 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
реально, чому ні
Красивая вышивка :))) Ну я вот интересуюсь: допустим, я купила набор. Там на канве уже обозначено где каким номером вышивать или надо самим как-то считать? А то боюсь куплю, а там ’белый лист’, я с таким точно не справлюсь.