кошкомышь• 23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Проработник• 23 августа 2016
Ответ дляLotusA
А вот моя картина вышитая крестиком
это из последних работ
очень красиво!

Непонятно• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
по-богатому
tasha4• 23 августа 2016
мы с дочей начали бижу делать.
наши первые работы.
меня очень увлекло. после работы бегом бегу за бусинами))
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляpersik03
фото
У Вас столько работ! Когда Вы всё успеваете?
julia78-33• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
еще
крутяк!!!!особенно принцесса на горошине!!!
sololomka• 23 августа 2016
А я сначала начала шить для масика из фетра:) овощи, фрукты для начала;) потом еду, а сейчас кукольным театром увлеклась;)
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
блиииииииин
смотрю и не йокает ничего
за время декрета что я только не делала и перед тем, как забеременила и мыло варила и конфеты мотала и т.д..... и детские игрухи на продажу и книжки развивалки
а сейчас смотрю и понимаю, что тупо нет натхнення
Надо искать. На природу, выспаться, получить позитивных эмоций - и обязательно найдется!

Валерия1104• 23 августа 2016
шью такие постельки
Работать надо• 23 августа 2016
Ответ дляordgoig
Я подсевшая на иглу
Леопард шикарен!!!

Девочки, давно мечтаю научиться вышивать - нитками и бисером. Скажите, это реально освоить самому, по урокам из инета? И еще, вот я купила набор, там на канве рисунок нанесен, по которому вышивать или как?
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляTanika87
Вяжу жгуты из чешского бисера для себя и на заказ)) вот мои работы)) и это еще не все)
Очень красивые!
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляЮ_льчик
учимся с подругой
Класс!!!! Класс!!
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо автору за тему, столько всего красивого!!!

по теме - рисую по шелку, или просто рисую и всякую-всячину для дома делаю, например, каркас для светильника, подушку в розочки или кожаный коврик.
Коврик просто нереальный!!!
Лагшмивара• 23 августа 2016
Будущая вышиванка для дочки. Моя первая проба. Это рукав
пАлАвинкА• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Коврик просто нереальный!!!
спасибо!
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Девочки- все такие умнички-рукодельницы, не могу ничего выделить, нравится все, видно сделано с любовью и душой! Прям вдохновили создавать что-то подобное! Всем дальнейших успехов и вдохновения, а Автору спасибо за тему!
жар-птица Нюра• 23 августа 2016
Девочки,какие вы все молодцы!!!! Все красиво, душевно. Я ничего не умею:) сынишке костюмы в саду все сама ручками шила. Все года. Могла напрокат брать, но хотелось самой сделать, придумать.
sololomka• 23 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Леопард шикарен!!!

Честно ...то думаю бисером легче вышивать)
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляYulchitay
Вот, первый купальник
Красивый и очень нарядный. Вы молодец!
Брынза• 23 августа 2016
Куклы Тильда. Мои.

Сладкий лимончик• 23 августа 2016
Ответ дляvolna-a-a
афигеть
Спасибо, приятно, так как я не художник по образованию, самоучка
Ластоноша• 23 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Леопард шикарен!!!

реально, чому ні
Брынза• 23 августа 2016
ну, это разное тильдовское.
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляНаучительница
А у меня вот таки шапочки - сумочки )
Хочу зелёную снизу)
Ms. Доброта• 23 августа 2016
Ответ дляВалерия1104
шью такие постельки
Очень ярко и позитивно)
Tina_Ryhel• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
напишіть, будь ласка, в лічку, хочу придбати одну з Ваших робіт))
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляЯ тут Живу
И я иногда вышиваю...
Классно как!!!!! Сочно!
Ластоноша• 23 августа 2016
картонаж)
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляКолючая Карамелька
Вот мое любимое дело
12 баллов!
Работать надо• 23 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
реально, чому ні
Красивая вышивка :))) Ну я вот интересуюсь: допустим, я купила набор. Там на канве уже обозначено где каким номером вышивать или надо самим как-то считать? А то боюсь куплю, а там ’белый лист’, я с таким точно не справлюсь.
Сигарный шланг• 23 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Котяра шикарный!
Спасибо