кошкомышь• 23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Инга1986• 23 августа 2016
https://m.vk.com/album72668707_223962129 приходите к новому году за сапожками новогодними

автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Я далеко не рукодельница, но наряд бабочки для дочери мастерила сама.
Какая прелестная бабочка!
Спасатель Малибу• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
дуже красиво. де продаєте? киньте ссилку. дякую.
Инга1986• 23 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Леопард шикарен!!!

Девочки, давно мечтаю научиться вышивать - нитками и бисером. Скажите, это реально освоить самому, по урокам из инета? И еще, вот я купила набор, там на канве рисунок нанесен, по которому вышивать или как?
конечно реально...я первый раз фею вышивала,золотое руно,все расписано понятно,очень увлекательно попробуйте...посмотрите в альбоме моем
Нифига_ни_ни• 23 августа 2016
Ответ дляPORKA
цена зависит от куклы, от 200 грн. 3 куколка к примеру 350
А где вы находитесь?
Работать надо• 23 августа 2016
А вот мое...
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляSofiya-tab
А я украшения делаю сутажные.
Шикарно!!!!!

автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляPORKA
А вот мое)
Модные)))
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
О, какая темка классная! Я присоединяюсь к ’паучкам’-вязальщицам, обожаю вязать! Особенно пинеточки для крохотных лапок
Ой! Такие миленькие!
Работать надо• 23 августа 2016
Ответ дляИнга1986
Спасибо! Кони просто шикарные
Бауди на ауди• 23 августа 2016
вяжу крючком
сейчас себе бактус вяжу
жар-птица Нюра• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
еще
Какая красота! С чемоданом девочка бомба! Очень классные!
И тильды выше у девушки понравились. Повар мужичек,как живой! С душой!
PORKA• 23 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
А где вы находитесь?
Киев)
Yulyasha81• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Фото 2 - цена???
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Девочки! Огромное всем спасибо, что откликнулись и поделились своими работами. В каждую из них Вы вложили частичку души, труда, времени, материалов, любви и тепла. И это видно! Вы такие все талантливые! Очень надеюсь, что эта тема вдохновила не только меня, а и всех Вас на новые творческие свершения. У Вас золотые ручки, девочки! У нашей страны золотые ручки. У Мира золотые ручки! И неважно, где мы живём, на каком языке разговариваем, главное помнить, что красота спасёт Мир. А красивые души творят красивые вещи. Всех целую! Любви Вам, радости и вдохновения!
Чавонадо• 23 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо, приятно, так как я не художник по образованию, самоучка
Леська, тіы, что ли?
Исправлялочка• 23 августа 2016
Вышиваю бисером
Katrin82• 23 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
А мастер классы есть какие-то по таким куколкам?Просто влюбилась в них,очень доченьке хочется сделать такую самой:)
Мастер классы есть на подобных кукол в сети.
persik03• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
У Вас столько работ! Когда Вы всё успеваете?
вышивала 7 лет до рождения детей, по вечерам и в командировках (главбухом работала/ю), последние 3 года только вяжу и учусь шить )))

PORKA• 23 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
А где вы находитесь?
Если что, пишите: all.net2013@yandex.ru
Выручалка• 23 августа 2016
Ответ дляУказка
Да, конечно! Надеюсь, кого то вдохновит элегантность и простота)
Согласна, это отличается от представленных советчицами работ. Девочки делают аккуратно, это очень кропотливо, но часто безвкусно, а здесь симпатично.
231279• 23 августа 2016
anna03• 23 августа 2016
Делаю открытки)))
Ластоноша• 23 августа 2016
Ответ дляРаботать надо
Красивая вышивка :))) Ну я вот интересуюсь: допустим, я купила набор. Там на канве уже обозначено где каким номером вышивать или надо самим как-то считать? А то боюсь куплю, а там ’белый лист’, я с таким точно не справлюсь.
набори є різні, але якщо купуєте лічільний хрест, то будете рахувати :) нічого страшного немає, це все елементарно, у нас більшість людей навіть вважають що це і не робота зовсім, так, розвага :)
L_I_L_E_Y_A• 23 августа 2016
А моя страсть - украшения из цветов...
Ластоноша• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...
Пурген• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
Круто!!!! Сколько стоит?
tatka• 23 августа 2016
Ответ дляL_I_L_E_Y_A
А моя страсть - украшения из цветов...
Я не люблю неживі квіти (м’яко сказати
) Ваші ж прикраси - це щось нереально ніжне і особливе. Респект за смак, талант і труд!
ЧукИГеки• 23 августа 2016
Украшения в технике Wire Wrap...на фото одна из моих работ , брошь с двумя видами иголок , для вязанных вещей и для трикотажа..