кошкомышь• 23 августа 2016
Похвастайтесь хенд-мейдом
Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
ЗдесяЯ• 23 августа 2016
Ответ дляАртемида
Я вяжу шарфы ( истинные советчицы напишут, что родственников Валеры
)
И Ангелочков вяжу.
Когда остается свободное время могу еще крестиком вышивать. Очень хочется освоить машинную вышивку, вернее заиметь машину для вышивки и вязальную машину.
) И Ангелочков вяжу.
а я у вас когда-то заказывала Ангелочков!
Полиэтиленовый привет• 23 августа 2016
Можно и я покажу свои работы, делаю ремонт и решила сама что то изменить ( на что ума хватило)плафоны были белые поменяла на цветные, стол тоже был просто белый.
Галчонок555• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
А я кукол шила. Начала в декрете ( интересно смогу ли), за 2 года на хороший уровень вышла (ну я так считаю). Вот некоторые мои работы
Так много у девочек хороших работ, но от Ваших куколок я просто в восторге!
Покажу и свою вышивку нитками:
Полиэтиленовый привет• 23 августа 2016
Ответ дляПищалка
такий вертоліт в 72му масштабі та його внутрішнє устаткування
Это же сколько терпения нужно
классно!
Ответ дляМалая Налегке
Круто! Очень красивао.
Долго картина выкладывается? Пинцетом надо?
Хочу попробовать.
Спасибо ))
Я выкладываю только пинцетом (мне им удобнее всего)
По длительности - зависит от размера картины, её сложности. Ну и от наличия свободного времени )) картину 20*20 можно выложить и за пару дней ))
Свет.Лана.• 23 августа 2016
Я с появлением доченьки много чего стала делать)
Сначала развивающие игрушки, книжки,заколочки, сейчас костюмы карнавальные, органайзеры для садика и много чего другого:)
Пищалка• 23 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
и я замовляла
Ноу коммент• 23 августа 2016
Ответ дляАнна_Бель
Делаю сама как могу) мебель для доченьки в ее кукольный домик
Ух,ты!!! какая идея и ее реализация!!! Достойно похвалы
Челюскина• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
Класс! Вы их продаете?
Mango-mango• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
еще
Очень красивые куклы! Вы большая молодец!
Обязательно при появлении возможности продолжайте этим заниматься!
Скажите, а из чего у куколок тело?
Зяблик протестант• 23 августа 2016
Ответ дляПищалка
Можна, я покажу хоббі чоловіка, теж хенд.мейд. Я руками так не зможу, але вся організація та закупки матеріалів та наборів на мені, ну і супровождення та підтримка моральна на змаганнях
привет! а у моего танки:)))))))))))
anastasia_zt@mail.ru• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
Книжечки прелесть!