кошкомышь• 23 августа 2016

Похвастайтесь хенд-мейдом

Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Танюшка2009• 23 августа 2016
Ответ дляПироженкА
Спасибо большое!
Еще пару шмоток собачке своей связала (уже когда-то показывала здесь)
а можно у вас заказать под заказ?

Интернет Бродилкин• 23 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Ось моя ручна робота,захопилась зовсім недавно
Приєднуйтесь в мою групу https://www.facebook.com/groups/248084635569883/?r...
Классные , это фетр и фомиан?
Указка• 23 августа 2016
Мои любимые
Муууумие• 23 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Классные , это фетр и фомиан?
Це фетр)
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляУказка
Из фетра милота)))
Э-э-э... Мы здесь, как бы, СВОИ работы обсуждаем...
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляПироженкА
Спасибо большое!
)) Собачке тепло))) Модная она у Вас)
автор кошкомышь • 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Вы просто не пробовали. Если считать в штуках, бисера тысяч 50, не меньше. Но нижняя часть выткана на станке, поэтому на все недели две затрачено. Вручную только шарики и соединения между ними. Больше всего работы в больших шариках, они не видны, там ’мех’ из бисера, из каждой бисеринки, но фоток под рукой нет.
Напишу Вам как-то)

Chek-Anka• 23 августа 2016
Ответ длякошкомышь
Напишу Вам как-то)
Пишите ) вспомнила, аж ручонки зачесались снова заняться. Два раза по году вязала, со второго года работы еще даже не пофоткала. Освобожусь немножко и, если зрение не подведет - продолжу рукодельничать. Дома 50 кг бисера в запасах.
Глаголица• 23 августа 2016
Ответ дляАнна_Бель
Делаю сама как могу) мебель для доченьки в ее кукольный домик
Мебель шикарная!
Как делали и из чего?
Без Баяна• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
супер!!!
Nimfa84• 23 августа 2016
вот мои работы - выкладка картин камнями. жаль, что времени в последнее время очень мало на это могу выделить (((
камушки очень блестят, поэтому и засвеченные фото получаются ))
Пиу!Пиу!• 23 августа 2016
Девочки, вы все большие молодцы. А мне многое хочется попробовать, но времени ни на что не хватает. Хотя люблю шить на швейной машинке и чуть вяжу.
Белый Лосик• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
супер! мне понравились!
Детские_Будут?• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Может, Вам дальше в теме и наделали уже комплиментов, еще не дочитала, но я не могу пройти мимо
это КРАСОТИЩА!!!
Посудомойка• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
еще
А вы их продаёте?
Петросянша• 23 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
А вы их продаёте?
Я бы тоже купила...
Анна_Бель• 23 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Мебель шикарная!
Как делали и из чего?
Несколько слоев картона склеенных на универсальный строительный клей. Потом на тонкий картон клеится ткань, для мягкости еще вкладывается флис. Выходит около 3-4 слоев. Очень твердіе стенки віходят, подружки думали, что в основании фанера) Смотрела по видео, но диван шкатулка еще не выіходит
il-mari• 23 августа 2016
а я шью гирляндочки для малышей, такие как на аватарке, шью тильд, отдыхаю за этим...
Артемида• 23 августа 2016
Я вяжу шарфы ( истинные советчицы напишут, что родственников Валеры )
И Ангелочков вяжу.
Когда остается свободное время могу еще крестиком вышивать. Очень хочется освоить машинную вышивку, вернее заиметь машину для вышивки и вязальную машину.

Ирина14042004• 23 августа 2016
Мое увлечение бисером
Майор Медуза• 23 августа 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
когда свободное время есть, вяжу... сколько себя помню, у меня всегда в гардеробе были свитера с жаккардовым рисунком, и я мечтала вязать такие, без единого шва и только из шерсти, мой первый детский
я просто в восторге от свитера!!! очень красиво. где вы брали схему? если можно подскажите, хочу сыновьям связать.
tortuga8080• 23 августа 2016
Шью..
magazine2014• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
Увлекает!
Ваши книжечки просто супер!
Kiev-tanya• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
еще
очень круто
Барбитта• 23 августа 2016
Вышиваю, бисером плету
рукиЖимолости• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
сколько стоит такая красотища?!!!!!
Ресничный червь• 23 августа 2016
И я шью:))
Малая Налегке• 23 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Вышиваю бессером, вот.
Красота! Тоже хочу такое вышить! Биссером говорят легче чем крестиком, но надо иметь место разложить.
Я разрисовую по номерам :), уже 4 картину. Стараюсь брать самую высокую сложность с мелкими деталями, тогда очень красивые получаются, вешаю на стены. Картину Ван Гога Ирисы рисовала около 70 часов.
Tanya z• 23 августа 2016
А это мои игрушки из валяной шерсти
Железобетон• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба