кошкомышь• 23 августа 2016
Похвастайтесь хенд-мейдом
Вот только что сделала несколько закладочек для книжек, вышиваю, пробую делать бижутерию. Похвастайтесь, пожалуйста, своими рукоделиями, для вдохновения. Люблю я такое всё, интересное)
Железобетон• 23 августа 2016
Ответ дляAleks_sandra
А я книжечки развивающие для малышей начала шить
Увлекает!
Малая Налегке• 23 августа 2016
Ответ дляNimfa84
вот мои работы - выкладка картин камнями. жаль, что времени в последнее время очень мало на это могу выделить (((
камушки очень блестят, поэтому и засвеченные фото получаются ))
Круто! Очень красивао.
Долго картина выкладывается? Пинцетом надо?
Хочу попробовать.
Берюковна• 23 августа 2016
Ответ дляTanya z
А это мои игрушки из валяной шерсти
омг! они нереальные)))))))
Берюковна• 23 августа 2016
девочки, какие вы все умнички! автор, спасибо за тему, надо и себе найти хенд-мейд хобби))))
Малая Налегке• 23 августа 2016
Ответ дляTanya z
А это мои игрушки из валяной шерсти
Клас! Обожаю валяние!
Ответ дляПетросянша
Я бы тоже купила...
Спасибо огромное. Но в связи с обстоятельствами пришлось приостановить данную деятельность. Дело в том , что я живу в Донецке и почты у нас не работают. А материалы в простом магазине не все купишь ( а шить из абы чего - не уважение к заказчикам), да и заказчикам отправлять не чем. Сейчас вроде налаживаются хоть какие то транспортные перевозки, возможно возобновлю своем любимое дело.
natali435321• 23 августа 2016
Ответ длячерная мамба
Делаю бусики , с eлeмeнтами вышивки бисером
Какая красота!!!!!
Зяблик протестант• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
еще
Вы большая умничка. работы очень хороши! скажите а где вы их продаете? через интернет площадки?
Своего не предлагать• 23 августа 2016
Ответ дляChek-Anka
Я когда-тотвязала из бисера. Но последние 3 года магазин занимает все время.
красота необыкновенная
Невидимка Майя• 23 августа 2016
Ответ дляМуууумие
Ось моя ручна робота,захопилась зовсім недавно
Приєднуйтесь в мою групу
Фоаміран? Моя сестричка захоплюється, ятакож намилуватися не можу. Ось кілька фото
Своего не предлагать• 23 августа 2016
Ответ дляKatrin82
А я кукол шила. Начала в декрете ( интересно смогу ли), за 2 года на хороший уровень вышла (ну я так считаю). Вот некоторые мои работы
ну очень красиво!
Санта Барбара• 23 августа 2016
Ответ дляTanya z
А это мои игрушки из валяной шерсти
Супер-игрушки, очень стильные.
Своего не предлагать• 23 августа 2016
Ответ дляTanya z
А это мои игрушки из валяной шерсти
супер
Пешеходик• 23 августа 2016
Коренная киевлянка• 23 августа 2016
Пищалка• 23 августа 2016
Можна, я покажу хоббі чоловіка, теж хенд.мейд. Я руками так не зможу, але вся організація та закупки матеріалів та наборів на мені, ну і супровождення та підтримка моральна на змаганнях