Засомневаю• 23 августа 2016

Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь

Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
https://vk.com/idchernovanastya
ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
От вас информацию не воспримут, вы на рiднiй мовi спiлкуетесь.

ИМХОля• 23 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тебя выдает слово мигеры. Настя!
ну не может мой телефон писать неграмотно, шо поделать)
гражданинГрубиян• 23 августа 2016
Нет слов. Эти дуры ничего не бояться, даже исполнения в их жизни того бреда, что сочиняют.
ИМХОля• 23 августа 2016
Там у нее есть аск на странице, можно там понаписать еще)
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляИМХОля
Вот вы мегеры настоящие,все прошарили, девочке бедной не помогли, что за люди, я не знаю. .....)
Звери АднАзнАчнА
Сосулька• 23 августа 2016
Я не могу понять, что все так накинулись? Вон писали выше, что действительно были обстрелы в середине августа. Может и ее семье досталось. Посоветовали тут тему создать и попросить помощи у других мам, вот и дата регистрации свежая. Что на фото счастливая и ’упитанная’( блин даже тут некоторые съязвили) так это может еще до трагедии. Где конкретно мошенничество, покажите.
Nata_69• 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
она сказала что у нее нет карточки привата и деньги отправлять некуда

Єдина Країна• 23 августа 2016
Ответ дляВесотехник
Можно удалить. Напишите админу.
и что, админы так быстро реагируют?
нельзя самостоятельно удалять темы. даже свои.
автор Засомневаю • 23 августа 2016
Ответ дляNata_69
Удалено администрацией...
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Она писала на выходных - то есть 20-21
Ну это я потом сообразила)))) и объявление о коляске за 18е потом увидела))) А сразу аж сердце екнуло)))
Весотехник• 23 августа 2016
Ответ дляNata_69
Надо было ее просить фото из больницы?
Єдина Країна• 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
троллить собираетесь? Не научим!
вам везде тролли мерещатся? нельзя удалить самостоятельно свою тему. запомните это.

автор пишет:
Быстро тему удалила, но страна должна знать своих’героев’
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляСовбез
Как она из Горловки попала в больницу а Славянске? Никто ее на эту территорию не отправлял бы и на скорой через блокпосты не вез.
Это уже все поняли))) еще в той теме! Я просто излагала суть темы девочкам))
Весотехник• 23 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
и что, админы так быстро реагируют?
Реагируют. Не быстро, но удаляют. Напишите причину почему хотите удалить.
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляСосулька
а вас не смутило дата распродажи с ее страницы в вк? и населенный пункт, в котором она по настоящему живет?
ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2016
Ответ дляВесотехник
Надо было ее просить фото из больницы?
Просили телефон больницы, адресс и отделение.
Нога на ногу• 23 августа 2016
как житель Краматорска, подтверждаю, что фото со страницы ВКонтакте сделаны минимум месяц назад на фонтанах Краматорска, а то и больше, когда там у нас была фан-зона футбольных болельщиков (там еще написано Донмед, Восточный проект). Сейчас в этом фонтане НЕТ воды)))), поэтому ни сейчас, ни даже неделю назад эта девушка не могла в срочном порядке приехать из Горловки и сделать это фото( эти фото сделаны давненько. Могу предположить, что эта девушка живет в Краматорске или в близлежащем городе.
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
и что, админы так быстро реагируют?
А как же ’удалить вопрос из профиля?’
Пурген• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вчерашняя, многим уже знакомая попрошайка тоже отличилась

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29644039 старт. пост, и пост 8
а тут пост 5 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1524894
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1461943
как так можно на своих близких наговаривать

Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 23 августа 2016
Ответ дляВесотехник
да мне оно вообще незачем. а тут ее, похоже, очень быстро удалили. судя по комментам в этой теме.
но сделала это явно не афтар той темы. я об этом.
Єдина Країна• 23 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как же ’удалить вопрос из профиля?’
удаление из профиля не удаляет всю тему, понимаете? просто вы в ней становитесь анонимом. но не более.
Весотехник• 23 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Потому что афферистка - поэтому админы быстро среагировали, что бы люди не стали ей помагать.
Форс мажор• 23 августа 2016
Предлагаю написать ее друзьям в ВК
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Предлагаю написать ее друзьям в ВК
Удалено администрацией...
Весотехник• 23 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ой. Аферитска))) А то я прям как (ПРОФФЕСОР)
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляСосулька
а вообще, вы перед тем как пост написать тему хоть читали?
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Понятно...я не страдаю такой фигнёй, как эта Настя. Просто интересно.
Єдина Країна• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Удалено администрацией...
ну и толку. ну сменит она наконец свой номер телефона, и карту откроет на соседскую бабушку. и будет промышлять и дальше.

лет десять назад один знакомый, владелец строительной фирмы, сказал вещь, которая меня долго поражала своим цинизмом. сказал, что очень многие бизнесы строятся на попрошайничестве, и что мы даже не подозреваем, насколько там крупная и разветвленная сеть. поэтому с тех пор он помогает только тем, кого знает, и только адресная помощь. говорит, что он очень плохо себя чувствовал, когда понял, насколько его имели, с его благотворительностью.
...аяприкольная• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
продає
И покупают? И разбогатеть можно?