Засомневаю• 23 августа 2016

Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь

Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
https://vk.com/idchernovanastya
Ната Лия• 23 августа 2016
шо опять аферистка?

Ща как дам• 23 августа 2016
ха, позакрывались они...не написать им((( надеюсь он придет с работы и выпишет ей лящей, за позор семьи
Купипупсичек• 23 августа 2016
Ответ дляСосулька
Я не могу понять, что все так накинулись? Вон писали выше, что действительно были обстрелы в середине августа. Может и ее семье досталось. Посоветовали тут тему создать и попросить помощи у других мам, вот и дата регистрации свежая. Что на фото счастливая и ’упитанная’( блин даже тут некоторые съязвили) так это может еще до трагедии. Где конкретно мошенничество, покажите.
Ну она не из Горловки,а из Краматорска...ну и вряд ли сейчас в Славянске в больнице с ребенком лежит...а где конкретно мошенничество-читайте тему сначала...может тогда и поймете...А если вы ей так верите есть номер ее телефона-позвоните помощь предложите...желательно деньгами... а то ей продуктами прямо в больницу предлагали-а она тему удалила...
Слухи-руки не распускаю• 23 августа 2016
А в контакте-это точно-та самая???
Самый умный• 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
бедняжка
never say never• 23 августа 2016
Девочки, я с утра как прочитала, так у меня сразу возникли вопросы. Если ранили в Горловке, как она могла попасть в Славянск...везти по блок-постам, как бы нелогично, скорее, повезли бы в Донецк. Вот по таким нюансам и почувствовала я , что что-то не так...
never say never• 23 августа 2016
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
’Они’ это кто? С этого места попробнее, пожалуйста???

Самоучка• 23 августа 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Эта ’пострадавшая’пишет про дом в Горловке ( ДНР), а сама живет в Краматорске(Украина).
Та задолбали. Кому война, а кому мать родная. Вот нафига подставлять военных в свои россказни. В прокуратуре пусть с клеветой разберутся.
Коробка с карандашандрами• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
от і як після цього вірити людям. Така упітана красавіца, спасите дочь. А дійсно біженцям, які потребують люди вірити не будуть.
я коли в таких темах возмущаюсь чи прошу докази, так тут же біжать добрі ’лох.шки’ і бистро допомагають, шкода тільки що тим, в кого історія сльозливіша
Ответ дляПостель-ка
А свой ли номер дала, вот в чем вопрос. Я никого не защищаю. Просто обидно, если аккаунт ни в чем невоновной девушки, ее ж и подставить могли
а Вы гляньте на ее новый пост
Живчик-счастливчик• 23 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а Вы гляньте на ее новый пост
какой
Ответ дляЗасомневаю
дівчата як її можна наказати, може подзвонити в приват, хай чоловіка карту заблокують
заблокувати може той хто грошы икдав, якщо пару чоловык, то заблокують ы грошы мають повернути
Хитрушка-чекушка• 23 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
какой
офанарела вабще
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
вы темкой ошиблись
автор Засомневаю • 23 августа 2016
а что там? меня она блоканула
Ответ дляНа перекуре
Хочу спросить, а что движет Вами в случаях, когда Вы без доказательств бросаетесь кому попало помогать? Если жалость, то найти в разделе Благотворительность жалостливую тему РЕАЛЬНУЮ элементарно просто. И помогать адресно действительно нуждающимся, а не по ’души прекрасному порыву’?
Вопрос не к Вам лично, а ко всем, кто бросается на помощь мошенникам, а потом кричит: больше никогда никому не помогу, потому что меня развели. ПОЧЕМУ не просите доказательств сначала?!
а как просиь? только спрошу что-то, сразу бежат защитнички лох.шки и нападают, мол такие как я никому не помогают
Хитрушка-чекушка• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
а что там? меня она блоканула
автор Засомневаю • 23 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
фото
не видно(((
автор Засомневаю • 23 августа 2016
Удалено администрацией...

Жена брата Админа• 23 августа 2016
А кто себе на страницу поставил фото её ребёнка?
Кто крайний?• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Удалено администрацией...
в прошлой теме, Вы мне наверное что-то ответили т к пришло на почту сообщение, но не смогла прочитать, тему закрыли((
Весотехник• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Ответ дляЖивчик-счастливчик
какой
первый
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Удалено администрацией...
автор Засомневаю • 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
Удалено администрацией...
ой Настенька, исчо напишите что сломали страницу
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
Удалено администрацией...
уверенны!!!!
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
какую страницу?Это моя страница на кидстаффе,за всю жизнь я здесь ничего не продавала и не покупала!!!Покажите мне обманутых людей!Или хоть какие то доказательства того что я что то промышляю!!
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
уверенны!!!!
доказательства где?что то не понятное творится!
автор Засомневаю • 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
злякалась страшно? і не приємно.
то що там в тебе згоріло? не совість часом?
зараз попросим адмінів вони пробьють з якого ай пі були виходи на кідстаф
Анастасия 098765• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
злякалась страшно? і не приємно.
так для начала нужно просить админов,а потом всякую ерунду писать!!!