Засомневаю• 23 августа 2016

Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь

Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
https://vk.com/idchernovanastya
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
ну и толку. ну сменит она наконец свой номер телефона, и карту откроет на соседскую бабушку. и будет промышлять и дальше.

лет десять назад один знакомый, владелец строительной фирмы, сказал вещь, которая меня долго поражала своим цинизмом. сказал, что очень многие бизнесы строятся на попрошайничестве, и что мы даже не подозреваем, насколько там крупная и разветвленная сеть. поэтому с тех пор он помогает только тем, кого знает, и только адресная помощь. говорит, что он очень плохо себя чувствовал, когда понял, насколько его имели, с его благотворительностью.
это был ответ дна пост Сосульки, которая пришла защитить бедную девочку

автор Засомневаю • 23 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
И покупают? И разбогатеть можно?
зайдіть на її профіль і запитайте
Єдина Країна• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ааа, ну ок
Кучерявочка• 23 августа 2016
Ответ дляСосулька
Я не могу понять, что все так накинулись? Вон писали выше, что действительно были обстрелы в середине августа. Может и ее семье досталось. Посоветовали тут тему создать и попросить помощи у других мам, вот и дата регистрации свежая. Что на фото счастливая и ’упитанная’( блин даже тут некоторые съязвили) так это может еще до трагедии. Где конкретно мошенничество, покажите.
там последняя фотка за вчерашний день
Nata_69• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
ааааааааааа, вон оно че
Єдина Країна• 23 августа 2016
Девочки, среди вас очень много хороших, и добрых, и впечатлительных, и сердечных. Но админами сайта не зря разработана процедура для просьб о помощи.
Поменьше вам разочарований!
Раздражевская• 23 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как же ’удалить вопрос из профиля?’
так это просто удалится связь с автором, но тема никуда не денется

...аяприкольная• 23 августа 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Настя! Обманывать не хорошо! Все равно это тебе вернется или детям твоим. Зло никогда не остается безнаказанным. Это закон жизни, закон бумеранга. Вот увидишь, уже на днях у тебя начнуться проблемы...
Прямо — на днях? Ах, какой моментальный бумеранг за такую ерунду А скольно нацистских преступников до глубокой старости дожили в благополучии —видимо, только потому, что их на Советчице не проклинали...
автор Засомневаю • 23 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
там последняя фотка за вчерашний день
после ’обстрела’бедняга фоткаться
Живчик-счастливчик• 23 августа 2016
Ответ дляВесотехник
Ой. Аферитска))) А то я прям как (ПРОФФЕСОР)
Аферитска исчо лутше

девочки,вообще вам всем должно быть стыдно
Кыся-брыся• 23 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
о, настюха подтянулась
Весотехник• 23 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
Ерунда? Обманывать людей? Ну знаете ли.....
Весотехник• 23 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Аферитска исчо лутше

Да вы что? Дадите урок по правописанию?
Живчик-счастливчик• 23 августа 2016
Ответ дляВесотехник
Да вы что? Дадите урок по правописанию?
Канешна даду
Весотехник• 23 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Канешна даду
Я записываю
Живчик-счастливчик• 23 августа 2016
Ответ дляВесотехник
Я записываю
Весотехник• 23 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вилька, тарелька - пишется без мягкого знака? Сол, фасол - с мягким?
Живчик-счастливчик• 23 августа 2016
Ответ дляВесотехник
да , только правельно тОрелька
долой_лама• 23 августа 2016
всех родсвенн друзей в закладки..и писать

Топтунша• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вчерашняя, многим уже знакомая попрошайка тоже отличилась

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29644039 старт. пост, и пост 8
а тут пост 5 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1524894
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1461943
Так это он в июле еще там недалеко от Ашана работал, а вот недавно уехал в Россию))
Ща как дам• 23 августа 2016
Удалено администрацией...
Самоучка• 23 августа 2016
Вот так порочат ВСУ. А потом нет веры рассказчикам из АТО.
Єдина Країна• 23 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
а при чем тут он? ну, он не выдержит, пойдет, повесится. вы какую цель преследуете?
не ведитесь на разводы. научитесь не вестись.
Инфотуфелька• 23 августа 2016
Ответ дляСосулька
Там, где живет эта ...., обстрелов не было больше двух лет
Ща как дам• 23 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 23 августа 2016
Странно, что из Горловки отвезли погорельцев в Славянск! Дорога через Краматорск. Ожоговый центр находится в Краматорске. Я живу в Славянске, всех наших погорельцев отправляют в Краматорск.
Диверсификация• 23 августа 2016
Удалено администрацией...
долой_лама• 23 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
они с моря только..деньги нужны)
сектантка• 23 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Инфотуфелька• 23 августа 2016
Ответ дляСамоучка
Эта ’пострадавшая’пишет про дом в Горловке ( ДНР), а сама живет в Краматорске(Украина).