23 августа 2016

Может ли мужчина передумать

Девочки. Создавала темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1555281 Блин, чувствую меня совсем накрывает. Сижу и сама себя дурочка накручиваю. И поговорить не с кем на эту тему. Разтормошите меня немного...
ТочноБудет 23 августа 2016
А почему он должен передумать? Вы с ним общались? Вы созваниваетесь?
Пописанная парта 23 августа 2016
что изменилось за два дня, какая динамика?)))
Редисочка 23 августа 2016
ой, лягте и накройтесь одеялом
ТочноБудет 23 августа 2016
Я не пойму ваших волнений по этому поводу. Зачем вы себя ставите в ’нервозное’ положение. Он ТРИ года думал и вот он. этот долгожданный переезд, когда он к стати, через две недели? Ну так и вперед!

Что будет дальше? - Это только Богу известно.
неДоПриличий 23 августа 2016
Пипец,я на месте мужчины бы вас бросила,сколько можно мусолить об этом??? Захочет- пригласит,подивете,не захочет- знач за 3 года уже определился
Сорока белобока 23 августа 2016
в чем собственно проблема? боитесь, что не пригласит? не приедет чтоб забрать вещи? или вы вообще о жизни в дальнейшем после пережитых 2-х недель?
автор ЛюбимаЯНЬ 23 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
А почему он должен передумать? Вы с ним общались? Вы созваниваетесь?
Созваниваемся...но вс.и пн. всегда отдыхаем друг от друга.
автор ЛюбимаЯНЬ 23 августа 2016
Ответ дляСорока белобока
в чем собственно проблема? боитесь, что не пригласит? не приедет чтоб забрать вещи? или вы вообще о жизни в дальнейшем после пережитых 2-х недель?
Глупо, но боюсь что не пригласит.
Мне без сахара 23 августа 2016
Да успокойтесь вы уже! Если бросит - то я его понимаю. Вы истеричка? Как можно жить с такой неспокойной женщиной? У вас своей жизни нет?
автор ЛюбимаЯНЬ 23 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
что изменилось за два дня, какая динамика?)))
Все нормально вроде бы, ничего не изменилось, но внутреннее волнение меня просто сжирает
автор ЛюбимаЯНЬ 23 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
Да успокойтесь вы уже! Если бросит - то я его понимаю. Вы истеричка? Как можно жить с такой неспокойной женщиной? У вас своей жизни нет?
Кстати, о моих волнениях я только здесь написала. Ни он, ни кто даже не подозревают, что у меня творится сейчас в душе.
Сорока белобока 23 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Глупо, но боюсь что не пригласит.
отвлекитесь и ни в коем случае первой не инициируйте, и не выспрашивайте - ну что?? не передумал ли?
Сердючка 23 августа 2016
Не накручивайте себя.займитесь чем то полезным и приятным.У Вас же есть дочка.Сходите куда то.Что ж Вы так зацикливаетесь....Через сколько переезд то?
автор ЛюбимаЯНЬ 23 августа 2016
Ответ дляСердючка
Не накручивайте себя.займитесь чем то полезным и приятным.У Вас же есть дочка.Сходите куда то.Что ж Вы так зацикливаетесь....Через сколько переезд то?
Спасибо))) стараюсь занимать себя чем только можно. С дочкой провожу максимум времени. Переезд через 2 недели.

П.с. внимательно перечитала все посты, беру себя в руки и настраиваюсь только на хорошее. Все будет ок)))