24 августа 2016

Бывший муж. Как вырвать из сердца? Подскажите!!!

Девочки, очень нужен хороший пинок, Ваши советы, т.к. сама справиться не могу. 7 мес. назад развелась со вторым мужем. Прожили 5 лет. Есть общий ребенок 3 года. Мне уже 38... Старшей дочке 18. Последнее время жизнь была невыносимой, он ужасно ревнив, вспыльчив, постоянные ссоры, скандалы так измотали меня, я превратилась в зомби. Это тоже его не первый брак, есть дети. Много было хорошего, но плохое убило все отношения. Переехала в свою квартиру, вышла на работу, прошли ужасные суды, пришлось очень многое пережить. Потихоньку пришла в себя, очень похудела (вернулась в свои до беременности 63 кг), поменяла имидж, гардероб. Выгляжу очень хорошо. Работа интересная, занимаю хорошую должность, уважаема людьми. Рядом поддержка родителей и сестры, подруг. Вся занята заботами о детях. Ездили в июне и в августе отдыхать, лето пролетело мгновенно. На душе было так спокойно и хорошо! И тут появился он! Беда в том, что живет рядом. Я общаюсь с его родителями, они обожают внучку, забирают ее. Они очень тяжело переживали наш развод. Начались любовные смс, звонки, приходы в гости к дочке. Дочка очень любит его. Узнала недавно, что нашел себе девушку на 6 лет младше меня, с ребенком. Она живет со мной рядом... и оказалась на работе в моем подчинении! Как мне больно! Не могу понять, никогда его не ревновала (не давал повода), а сейчас не пойму что со мной твориться. Любовник он шикарный (поэтому наверно и держался наш брак), навряд ли такого когда-нибудь встречу. Не могу думать о других мужчинах, даже не представляю как это быть с другим. Он напрямую просит секса, говорит, что не может разлюбить и забыть меня, что равных мне нет, но вместе нам уже не быть, пытается строить новые отношения. А когда я найду себе мужчину, он уйдет в сторону и не будет мешать. Я в таком шоке, не знаю, как успокоиться, как вести себя на работе с этой девочкой (редко, но придется с ней пересекаться). Она боится меня, хотя ни в чем не виновата. Проблема в том, что живем в маленьком городе, все друг друга знают. Моя подруга без моего ведома рассказала ее подружке, какой он человек, как обижал меня, как мы жили, говорит, что хотела предупредить ее, потому что у девочки и был уже неудачный брак за плечами. Так они все перевернули, что я ревную и подсылаю подруг к ней. Ситуация дурацкая, как выйти из нее не знаю... Всю трясет внутри, не могу ни о чем думать. Сегодня праздник, выходной, он хочет провести его с нами, а мне тааак больно...
волосатое стекло 24 августа 2016
Оно вам надо автор? Опять те же грабли.Страдания,ссоры и ревность?Вам тепла не хватает и секса, в этом все дело.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 августа 2016
Вы не приняли решение расстаться с этим человеком.
Если решение принято таких душевных мук не бывает.
Не узнавайте о нем ничего и друзьям запретите о нем говорить при Вас.
пионерка_маша 24 августа 2016
Девочка и правда не виновата ни в чем. Ведите себя с ней как и раньше. А на его лапшу не вестись. На одном сексе далеко не уедешь
Ширли-Мырли 24 августа 2016
Тяжело, держитесь. Не знаю, что и сказать.
волосатое стекло 24 августа 2016
Общайтесь с людьми,знакомьтесь,не зацикливайтесь на бывшем на его жизни.Пусть что хочет то и делает.Вам зачем это? Его новые пассии,отношения? У вас своя жизнь,вы только начали ее в порядок приводить,собой заниматься.Вы мазохист?
из желе я 24 августа 2016
Чувак хочет и жену бывшую юзать и новую семью создать.. Нормально, так бывает.. Постарайтесь все же быть сильной и перевернуть эту страницу. Я в свое время не смогла и ничего хорошего из этого не вышло, еще больнее было.
Мне без сахара 24 августа 2016
Уходя уходи. Есть другая - только официальное общение по поводу ребенка. Это ломка за прошлым, но его ужеине вернешь
волосатое стекло 24 августа 2016
С одной спит,бывшей жене на прямую предлагает секс.Вас это не смущает?
Мне без сахара 24 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Чувак хочет и жену бывшую юзать и новую семью создать.. Нормально, так бывает.. Постарайтесь все же быть сильной и перевернуть эту страницу. Я в свое время не смогла и ничего хорошего из этого не вышло, еще больнее было.
+100 не дайте себя использовать. Вы успешная дама, вы преодолели разрыв, а теперь он пытается паразитировать на вашем прошлом. Отпустите
МисисПропер 24 августа 2016
Это очень больно, на самом деле. ’Бывших’ не бывает. У меня ситуация, мой муж после развода мне покоя не давал, то к ребенку приходил, то кофе выпить, то просто в кафе, вплоть до того, что мы ходили по магазинам покупали ему одежду. Потом сошлись через год и он настоял на браке.У нас дочь, его родные всеочень любят меня. Мы после второго брака прожили еще 4 месяца и новый развод. Развелись, посидели в кафе, поговорили. Я попросила его уехать. В другой город. Он уехал и начал письма писать. Мне было и больно, и переживала за него. Но сейчас смотрю - долгих 7 лет впустую. Я попросила его найти женщину и жениться. Он женился, я вышла замуж 2 года назад. Если бы не расстояние, все равно бы приходил. Родственники ко мне замечательно. Благо, муж мой понимает, внучка у них любимая. И мы ездим в гости. Это замкнутый круг. Если есть ребенок, общение никогда не кончится...
АсобеннАя 24 августа 2016
автор, такое впечатление, что вы себе цену не знаете и готовы изображать из себя жертву обстоятельств долгие годы на нём что.. свет клином сошёлся? Понятно, что игра гормонов и всё такое.. но с таким слабоволием вам никогда просвета не видать. Имейте достоинство и не делайте поступков, о которых потом будете жалеть.
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Оно вам надо автор? Опять те же грабли.Страдания,ссоры и ревность?Вам тепла не хватает и секса, в этом все дело.
Да, Вы правы. Не хочу опять пережить все, что в прошлом было. Как справиться с собой, уже не знаю(
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы не приняли решение расстаться с этим человеком.
Если решение принято таких душевных мук не бывает.
Не узнавайте о нем ничего и друзьям запретите о нем говорить при Вас.
Спасибо за совет, так и буду делать
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляпионерка_маша
Девочка и правда не виновата ни в чем. Ведите себя с ней как и раньше. А на его лапшу не вестись. На одном сексе далеко не уедешь
Да, она не при чем конечно. Мне просто обидно, что он в подробностях ей рассказывает как мы жили, она верит ему какая я плохая, осуждает меня. Это так подло и низко с его стороны. У меня на работе даже не знают, что мы развелись, моя личная жизнь никого не касается.
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Общайтесь с людьми,знакомьтесь,не зацикливайтесь на бывшем на его жизни.Пусть что хочет то и делает.Вам зачем это? Его новые пассии,отношения? У вас своя жизнь,вы только начали ее в порядок приводить,собой заниматься.Вы мазохист?
согласна с Вами. Очень хочу новую жизнь, без него. Очень многое уже преодолела. Сама здесь девочкам советы раздавала, а сама вот что-то не могу справиться...
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Чувак хочет и жену бывшую юзать и новую семью создать.. Нормально, так бывает.. Постарайтесь все же быть сильной и перевернуть эту страницу. Я в свое время не смогла и ничего хорошего из этого не вышло, еще больнее было.
Не хочу новой боли. Чувствую себя одинокой и сломанной. Хотя, с виду все отлично. Он не может на вычеркнуть из жизни, и эту девочку обманывает. Когда видит нас, весь меняется в лице. Очень прошу, чтобы уехал из страны (есть такие планы). Может тогда забудется все и успокоится.
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
С одной спит,бывшей жене на прямую предлагает секс.Вас это не смущает?
Очень возмущает, поэтому шлю его лесом. Меня это оскорбляет как женщину.
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
+100 не дайте себя использовать. Вы успешная дама, вы преодолели разрыв, а теперь он пытается паразитировать на вашем прошлом. Отпустите
Да, он привык все держать под контролем, 5 лет полностью подавлял меня. хоть я и сопротивлялась очень. Теперь, когда увидел, что у меня все отлично, что я не сломалась, а наоборот, поднимаюсь вверх, его это очень волнует. Прикрывается ребенком, желанием с ней общаться.
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
автор, такое впечатление, что вы себе цену не знаете и готовы изображать из себя жертву обстоятельств долгие годы на нём что.. свет клином сошёлся? Понятно, что игра гормонов и всё такое.. но с таким слабоволием вам никогда просвета не видать. Имейте достоинство и не делайте поступков, о которых потом будете жалеть.
спасибо большое за Ваш совет, все поняла. Навожу порядок в голове) и закрываю эту страницу.
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
Это очень больно, на самом деле. ’Бывших’ не бывает. У меня ситуация, мой муж после развода мне покоя не давал, то к ребенку приходил, то кофе выпить, то просто в кафе, вплоть до того, что мы ходили по магазинам покупали ему одежду. Потом сошлись через год и он настоял на браке.У нас дочь, его родные всеочень любят меня. Мы после второго брака прожили еще 4 месяца и новый развод. Развелись, посидели в кафе, поговорили. Я попросила его уехать. В другой город. Он уехал и начал письма писать. Мне было и больно, и переживала за него. Но сейчас смотрю - долгих 7 лет впустую. Я попросила его найти женщину и жениться. Он женился, я вышла замуж 2 года назад. Если бы не расстояние, все равно бы приходил. Родственники ко мне замечательно. Благо, муж мой понимает, внучка у них любимая. И мы ездим в гости. Это замкнутый круг. Если есть ребенок, общение никогда не кончится...
Очень понимаю Вас. Просто накрутила себе, что два брака позади. Уже поставила на себе крест. Боюсь новых отношений, боюсь людских осуждений. Уже возраст+двое детей. Хотя, они мой смысл в жизни. Горжусь ими. Ради них и буду жить.
Шиворот Навыворот 24 августа 2016
Пока не нашли другого не отказывайтесь от секса.... Просто встречайтесь, а не живите вместе...
АсобеннАя 24 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Пока не нашли другого не отказывайтесь от секса.... Просто встречайтесь, а не живите вместе...
а зачем ей искать секс?) если он у неё будет))
секс ищут тогда, когда он нужен)))
Просто Филя 24 августа 2016
никакого секса с бывшим - не ведитесь на его провокацию, это утопия и иллюзия налаживания отношений. его желание самца обладать и иметь влияние на Вас, а в удобный для него момент опять начнет Вас подавлять, унижать и предавать. люди не меняются, просто находят тех, которые мирятся с их недостатками, с которыми мы мириться не стали. Ваша боль мне знакома, сама оказалась в такой идиотской ситуации и вылечить можем себя только мы сами работай над собой, своими мыслями и главное не прокручивать в голове воспоминания, как когда-то с ним было хорошо и может быть если бы....
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
никакого секса с бывшим - не ведитесь на его провокацию, это утопия и иллюзия налаживания отношений. его желание самца обладать и иметь влияние на Вас, а в удобный для него момент опять начнет Вас подавлять, унижать и предавать. люди не меняются, просто находят тех, которые мирятся с их недостатками, с которыми мы мириться не стали. Ваша боль мне знакома, сама оказалась в такой идиотской ситуации и вылечить можем себя только мы сами работай над собой, своими мыслями и главное не прокручивать в голове воспоминания, как когда-то с ним было хорошо и может быть если бы....
благодарю за совет, Вы очень правы. Люди действительно не меняются. Очень много воспоминаний, не могу забыть. Нужно все таки время, чтобы притупилась эта боль и конечно же не видеть его.
Электричка 24 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Пока не нашли другого не отказывайтесь от секса.... Просто встречайтесь, а не живите вместе...
Танунах. Наоборот - дочку папе, а сама на свиданку с другим!
Он живёт с этой девахой в открытую, а за сексом под видом ’к дочке’ к бывшей подкатывает???
Мне вообще непонятно, для чего разводиться с мужиком, если потом по его первому ’хочу’ тут же под него стелиться в койке???
Я такого вообще никогда не пойму...
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Танунах. Наоборот - дочку папе, а сама на свиданку с другим!
Он живёт с этой девахой в открытую, а за сексом под видом ’к дочке’ к бывшей подкатывает???
Мне вообще непонятно, для чего разводиться с мужиком, если потом по его первому ’хочу’ тут же под него стелиться в койке???
Я такого вообще никогда не пойму...
Спасибо, так и надо делать)) Нет, он не живет в открытую. Только начинает встречаться. Я не стелюсь под него. Хочу забыть побыстрее. А как - не знаю(
Электричка 24 августа 2016
Ответ дляНе буду
Спасибо, так и надо делать)) Нет, он не живет в открытую. Только начинает встречаться. Я не стелюсь под него. Хочу забыть побыстрее. А как - не знаю(
Как-как? клин клином! :) Вы тоже встречайтесь.:)
В след. раз полезет, скажите: извини, у тебя своя Наташа, у меня свой Виктор. я не для того с тобой разводилась, так что давай раз и навсегда решим, что ты тут исключительно ради дочери. Поэтому ты давай с дочкой играй. а мне на свиданку пора. И свалите расфуфыренная. И вернитесь поздно с букетом :) Пусть застрелится.
Сами можете у подружки чай попить в это время, но ему от ворот поворот раз и навсегда.
Чтобы распрощаться с прошлым, надо развернуться к нему спиной и закрыть дверь. А лицом стать к своему прекрасному будущему!!!
Даже не сомневайтесь, всё будет хорошо!!!
автор Не буду 24 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Как-как? клин клином! :) Вы тоже встречайтесь.:)
В след. раз полезет, скажите: извини, у тебя своя Наташа, у меня свой Виктор. я не для того с тобой разводилась, так что давай раз и навсегда решим, что ты тут исключительно ради дочери. Поэтому ты давай с дочкой играй. а мне на свиданку пора. И свалите расфуфыренная. И вернитесь поздно с букетом :) Пусть застрелится.
Сами можете у подружки чай попить в это время, но ему от ворот поворот раз и навсегда.
Чтобы распрощаться с прошлым, надо развернуться к нему спиной и закрыть дверь. А лицом стать к своему прекрасному будущему!!!
Даже не сомневайтесь, всё будет хорошо!!!
Спасибо Вам большое за таки слова! Так и буду делать, для себя твердо решила.
Летчица 25 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Как-как? клин клином! :) Вы тоже встречайтесь.:)
В след. раз полезет, скажите: извини, у тебя своя Наташа, у меня свой Виктор. я не для того с тобой разводилась, так что давай раз и навсегда решим, что ты тут исключительно ради дочери. Поэтому ты давай с дочкой играй. а мне на свиданку пора. И свалите расфуфыренная. И вернитесь поздно с букетом :) Пусть застрелится.
Сами можете у подружки чай попить в это время, но ему от ворот поворот раз и навсегда.
Чтобы распрощаться с прошлым, надо развернуться к нему спиной и закрыть дверь. А лицом стать к своему прекрасному будущему!!!
Даже не сомневайтесь, всё будет хорошо!!!
возьму на заметку себе...а то все никак не решу для себя, что это конец(
Тётушка Лошадь 25 августа 2016
Ответ дляНе буду
Да, Вы правы. Не хочу опять пережить все, что в прошлом было. Как справиться с собой, уже не знаю(
Если есть время и желание, могу пригласить на чай в кафе, пообщаемся, немного вам мозги прочищу))) Это в том случае, если в Киеве.