03 июля 2013

Стоит ли идти в школу правильного питания?

Девочки, нужен совет - стоит ли идти в школу правильного питания? цена вопроса 300 грн., всего 16 занятий, по разу в неделю напротяжении 4 мес. Каждый раз взвешивание, замеры обьемов. За набранные кг штрафуют)))
лишних кг у меня 6, до идеал. мне веса - 12.
я так понимаю, акцент там будет на каллории.
По окончанию курса выпускной, так сказать)) награждение победительниц)

вот не знаю, идти или нет...

показать весь текст
Шумелка Мышь 03 июля 2013
Я ходила, похудела на 14 кг за полгода. Много интересной инфы
addross 04 июля 2013
Все эти занятия разные, кто-то свои гербалайфы втюхивает, кто-то в инете начитался и потом платно рассказывает, а кто-нибудь спрашивал у этих ’трениров’ откуда они владеют такой инфой, может они доктора-диетологи и фитнес тренера и дипломы у них есть. А статьи про раздельное питание можете почитать в инете и бесплатно. Не знаете какую диету выбрать могу предложить, что сама проверила, в инете нашла, только там написано 7 кг за 7 дней, а продукты самые обычные. Сначала на муже испробовала )) за неделю -5 ( при том что у него нет никаких физических нагрузок и жопку свою на машине возит)), а потом и сама после родов попробывала. А если ещё будете на скакалке стрыбать каждый день (что является самым эффективным по сбрасыванию калорий), результат гарантирован 100 %
Так что если захотите на почту скину.
автор Мадам БрЮшкина 04 июля 2013
Ответ дляaddross
Все эти занятия разные, кто-то свои гербалайфы втюхивает, кто-то в инете начитался и потом платно рассказывает, а кто-нибудь спрашивал у этих ’трениров’ откуда они владеют такой инфой, может они доктора-диетологи и фитнес тренера и дипломы у них есть. А статьи про раздельное питание можете почитать в инете и бесплатно. Не знаете какую диету выбрать могу предложить, что сама проверила, в инете нашла, только там написано 7 кг за 7 дней, а продукты самые обычные. Сначала на муже испробовала )) за неделю -5 ( при том что у него нет никаких физических нагрузок и жопку свою на машине возит)), а потом и сама после родов попробывала. А если ещё будете на скакалке стрыбать каждый день (что является самым эффективным по сбрасыванию калорий), результат гарантирован 100 %
Так что если захотите на почту скину.
отправьте, пожалуйста. Может новое что узнаю.
Lenra_sonechko@ mail.ru
автор Мадам БрЮшкина 04 июля 2013
Ответ дляaddross
Все эти занятия разные, кто-то свои гербалайфы втюхивает, кто-то в инете начитался и потом платно рассказывает, а кто-нибудь спрашивал у этих ’трениров’ откуда они владеют такой инфой, может они доктора-диетологи и фитнес тренера и дипломы у них есть. А статьи про раздельное питание можете почитать в инете и бесплатно. Не знаете какую диету выбрать могу предложить, что сама проверила, в инете нашла, только там написано 7 кг за 7 дней, а продукты самые обычные. Сначала на муже испробовала )) за неделю -5 ( при том что у него нет никаких физических нагрузок и жопку свою на машине возит)), а потом и сама после родов попробывала. А если ещё будете на скакалке стрыбать каждый день (что является самым эффективным по сбрасыванию калорий), результат гарантирован 100 %
Так что если захотите на почту скину.
ой, извините, неверно емейл написала.

Lenka_sonechko@mail.ru
addross 04 июля 2013
ща скину
kabasik 11 04 июля 2013
Ответ дляaddross
Все эти занятия разные, кто-то свои гербалайфы втюхивает, кто-то в инете начитался и потом платно рассказывает, а кто-нибудь спрашивал у этих ’трениров’ откуда они владеют такой инфой, может они доктора-диетологи и фитнес тренера и дипломы у них есть. А статьи про раздельное питание можете почитать в инете и бесплатно. Не знаете какую диету выбрать могу предложить, что сама проверила, в инете нашла, только там написано 7 кг за 7 дней, а продукты самые обычные. Сначала на муже испробовала )) за неделю -5 ( при том что у него нет никаких физических нагрузок и жопку свою на машине возит)), а потом и сама после родов попробывала. А если ещё будете на скакалке стрыбать каждый день (что является самым эффективным по сбрасыванию калорий), результат гарантирован 100 %
Так что если захотите на почту скину.
ой а можно мне на почту? tanucha2008@yandex.ru