ТебеОноНадось• 03 июля 2013

Все мужчины изменяют своим женам???

Так гадко на душе, узнала что брат мужа всю жизнь изменяет своей жене. семья благополучная, жена мужа обожает. узнала случайно, подслушала разговор. до это узнала чтои кум гуляет,   и лучший друг иногда подгуливает. Неужели верные мужья исчезающий вид?
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляbokochka
Так потому что знаю я здешних. Не предупредишь и начнут: ’фу’, ’как можно’ и т.д.
Ну так каждый здравомыслящий человек следит исключительно за собственными интимными частями тела..... Для отальных есть спец клиники!

Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Хорошо вам тут.Чай пьете,разговоры разговариваете...А мне приходится шмотки паковать и с мужем в командировку тащится.Потому что он боится меня одну дома оставлять(ребенок на море в лагере),чтобы не загуляла...Сколько лет живем, столько меня м сторожит.Уже и не юные, а ревнует как вчера познакомились.Думаю точно мне не изменял,этож надо будет на какое-то время отлучаться,меня без присмотра оставлять...вдруг вернется с бл***ок,а я на бл***кахБЕДА!

Лучшая!!!! Просто лучшая!!!!!
Я такая боевая• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Когда не тянет - это одно. Хорошим, состоятельным да ещё красивым мужчинам вообще тяжко. На них гроздьями виснут девушки, молодые, с упругими телами, без проблем и готовые на все. За Вами бегают такие мужчины?
За мной бегаютМало того, один ждет когда же я с мужем разойдусь.Да и муж тоже в курсе...такая ботва...
Я такая боевая• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка

Лучшая!!!! Просто лучшая!!!!!
Житие мое.....
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Именно такие как имелось в виду?!
Сарафанное радио• 04 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
в инете столько рецептов сладкого, вот уже 30 лет ем шоколад и каждый день хочу его - при чём тут одно к другому?
Вы кроме шоколада ничего больше не едите?
Вбигудях• 04 июля 2013
Рано или поздно - все. Если еще нет, то значит еще не представился подходящий случай-ситуация.
Я такая боевая• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
Именно такие как имелось в виду?!
Ну вроде бы дама писала про тех, которые решили что они цари.Все могут купить, а поэтому для женщин однозначно красивые
...аяприкольная• 04 июля 2013
таааак. нука, нука. а что, если непобритый, значит не гуляет? интересненько...

Льва• 04 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
этапять!!!!
Вбигудях• 04 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
У меня все проще - муж консерватор - не бреется нигде, кроме лица Я его таким принимаю!!! А на лево соберется, сразу узнаю, вряд ли рискнет таким к любовнице сунуться. Так что лучше небритій, но точно только мой, чем бритый и делиться Не судите строго, ИМХО!
А с чего вы взяли, что другие женщины любят только бритых? И с волосатыми подмышками любят, и с ногами заросшими, и со всем на теле... Смешная Вы :)
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А этот ваш страдалец именно такой?
Вбигудях• 04 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
И я поржала. Лихо девочки себя успокаивают :)
Я такая боевая• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
А этот ваш страдалец именно такой?
Такой, такой! Сказать какой..., так тут и не поверят,скажут: брешет тетя.Много лет меня ждет.Был просто умный и талантливый мальчик.Теперь богатый и известный человек.А я его как не любила в 18лет (когда свататься приходил), так и сейчас не люблю.Для мужа эта история тоже не тайна.Раньше немного злился и подкалывал.Сейчас вроде бы угомонился.
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Может он дя галочки.... Ну типа добился таки! Или все серьезно?
Цветок Мира• 04 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Так отож - жена думает, что он у любовницы, любовнице сказал, что с женой, а сам - на рыбалку
мой на рыбалку уехал...не знаю,что и думать нет любовницы?!?
Alenk@Hresch• 04 июля 2013
Думаю да. А по поводу 1-ой...первая не значит последняя или единственная...и это нужно знать.
Я такая боевая• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
Ну проверять то я не стану его намерения.Все уже случилось, жизнь сложилась, у всех дети, все счастливы.Но вот такая у него ’юношеская любовь’.Думаю детей своих он никогда не оставит ради женщины, но и в трудную минуту на его помощь всегда расчитывать можно...просто как друга.
Пьяная вишня• 04 июля 2013
автор, а чему вы собственно удивляетесь, в них природой это заложено, оплодотворить как можно большее кол-во партнерш, просто с развитием общества и появлением морали, не все открыто следуют своим инстинктам, мнение ученых: генный аппарат мужчины устроен таким образом, что одно только желание секса с новой женщиной вызывает у мужчины эрекцию. Стойкая эрекция в этом случае возникает из-за возможности оплодотворить еще одну партнершу. С новой партнершей у мужчины увеличивается объем спермы и сперматозоидов, скорость которых тоже значительно возрастает.

Каркуша Клара• 04 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
ем, люблю, пробую... но это еда, а тут с изменой сравнивают, хотя да, для некоторых позаниматься любовью наравне с удовлетворением других физ. потребностей (еда, туалет и т.д.) - тогда конечно сравнение уместно
Каркуша Клара• 04 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
новая оправдаловка мужикам))) вот если ОН победит голову, то это и случается, в таком случае говорят ’думает ж.....’, если не сказать по-другому)))
автор ТебеОноНадось • 04 июля 2013
Офигеть развили тему а я с рыбалки пришла, пол ведра карасей наловила. Мы с дочкой были звездочками берега.
Пусть теперь муж статистику изучает
Ушла и Пришла• 04 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Это не оправдаловка. Это за животными они замужем... получается... Извините, если кого обидела... Умные свои инстинкты сдерживают (это я уже про себя говорю, а не про мужа.)
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Пусть теперь муж статистику изучает
Караси будут в сметане?
Швидка Настя• 04 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а может делает вид, что так ревнует, чтобы от себя подозрения отвести, типа, что верность-превыше всего.

что здесь не так-или вы-супер-красавица молодая, а он немолодой и неуверенный в себе или так прикрывает свою неверность, запудривая вам мозги...
Пьяная вишня• 04 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
почему новая, это факты, но вы совершенно правы, кто-то сдерживает свои порывы, потому как понимает, что при измене потеряет намного больше чем приобретет, а кому то просто все равно или надеется, что никто не узнает
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А вот это ХОРОШО!
Персонаж Аноним• 04 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Офигеть! У меня знаете сколько подруг гулящих? И даже 2 лесбиянки, так и что же, я такая? Просто у меня подруг много а гулящих штуки 4-5. А у мужа раз- два и обчелся, и все гуляют.
Странный у вас контингент друзей. Среди моих подруг не изменяла не одна. Среди друзей мужа это тоже не в почете
Помеха справа• 04 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Полигамией природа наградила как мужчину, так и женщину. Самка всю жизнь(кроме периода беременности и кормления потомства) находится в поиске более сильного самца. Так что не нужно насаждать здесь гендерные стереотипы, придуманные в свое время мужчинами для оправдания своих же измен.
автор ТебеОноНадось • 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
Караси будут в сметане?
Нет, зажаренные до хрустящей корочки, что бы мелкие косточки растворились