ТебеОноНадось• 03 июля 2013

Все мужчины изменяют своим женам???

Так гадко на душе, узнала что брат мужа всю жизнь изменяет своей жене. семья благополучная, жена мужа обожает. узнала случайно, подслушала разговор. до это узнала чтои кум гуляет,   и лучший друг иногда подгуливает. Неужели верные мужья исчезающий вид?
Швидка Настя• 05 июля 2013
Трусиковед, напишите ваши соображения, давайте подискутирум-очень интересно услышать ваши мысли.правда)))

Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Только стареют по разному. Возьмите среднестатистический вид обычного мужчины и женщины в возрасте 50 лет. Мужчина в 50 выглядит отлично, а женщина уже теряет форму и превращается в ’бабье’(чаще всего) Вы когда-нибудь обращали внимание как выглядит супружеская пара в возрасте за 50 где-то? Он еще не дедушка, а она уже бабушка.
чушь какая то
как раз наоборот моложе выглядят женщины
у меня мама страше отца на 2 года
так вот он дед,а она красивая женщина
Швидка Настя• 05 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
да,вы в принципе, правы. Это природа-УВЫ и очень жаль(((
Швидка Настя• 05 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
чушь какая то
у меня мама страше отца на 2 года
так вот он дед,а она красивая женщина
А сколько им-50?

Это для вас-она красавица и вы на 1000% правы.

но если объективно-20-ти летняя выглядит лучше, а мужики любят глазами...
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
А сколько им-50?

маме 57 лет
оцениваю объективно
красавица в смысле выглядит моложе отца,причем намного
Помеха справа• 06 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне тяжело понять женщин, которые с такой ненавистью и неуважением к себе относятся.
Помеха справа• 06 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
ну с каким характером, с какой самодостаточностью? Не смешите! мужчина любит глазами!!! как бы ни любил он свою стареющую жену, природа возьмет свое-ну не стоит у них на немолодое тело!!! Им надо молодое мясо!

Краше они не стают! Но морщины и живот не портят мужчину, этого вообще не заметно, а вот женщина с появлением морщин и т.д.становится непривлекательной. Кто это поймет из женщин-просто снисходительно будет относиться к шалостям, ведь седина в бороду-бес в ребро-распростран.пословица народная, а против народа-не попрешь!
Если бы Вы знали, сколько у меня примеров, когда мужчина оставлял, как Вы выразились, молодое мясо (стройное и подкачанное) и уходил к любимой женщине - к ровеснице (некоторым даже за 50), с целлюлитом на попе, в 52 размере, потому что полюбил не мясо, а женщину, всю, со всеми ее достоинствами и недостатками. А вас читать не приятно, вы сами себя унизили своим постом.
Твердая валюта• 06 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Это реальность, а не ненависть. Почему-то тех, кто пишут настоящие, а не красивые факты обвиняют в неуважении к себе. С чего Вы взяли? Вам нужна лесть? Сколько тем ’на сколько я выгляжу’, где приуменьшают совершенно глупо свой возраст и ещё обижаются?
Девочки, наверное много уже писали, но лучше об этом говорить позже, а не в 30 с хвостиком и ранее, когда расцвет.
Твердая валюта• 06 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
А примеров ухода к молоденьким нет?

Помеха справа• 06 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Тогда мне жаль Вашу реальность. В страшном мире живете.
Твердая валюта• 06 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Я живу в том же мире, что и Вы. Разница в том, что абсолютно ни в чём ни даю гарантии, ни в чём на 100% - вот и все.
Помеха справа• 06 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А примеров ухода к молоденьким нет?
Есть и к молоденьким, и к старшим даже. Жизнь настолько интересна, удивительна и непредсказуема...и не так проста и однозначна, как это некоторым видится или хотелось бы.
Твердая валюта• 06 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Вот с этим полностью согласна, абсолютно!
Швидка Настя• 06 июля 2013
Помеха справа-пишу для вас-у меня ситуация прямо противоположная-просто я психолог и в ВУЗе хорошо изучала муж.психологию.

Кстати, мне 37, а мужу-54, на молодых не смотрит, т.к.я относительно его молодая)))

а неприятно читать, т.к.это-правда, увы и ах, это просто муж.психология и природа...
Бегущаяпо• 06 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

И у него ж точно не первый брак, правильно?
Швидка Настя• 06 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Правильно и что?всего лишь 2-ой, а не 4-ый.С первой женой прожил 22 года, со мной-уже 12...

кстати, с первой женой и детьми у него прекрасные отношения...
Пэрисхилтонша• 06 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Интересно в чем Вы углядели ненависть и неуважение к себе?
Вы хотите сказать, что мужчина и женщина одного возраста одинаково выглядят?

Мне тяжело понять женщин, которые в столь не юном возрасте живут в розовых очках, и смотрят на мир пуская розовые сопли: Ах, мужчины никогда не изменяют, женщины никогда не стареют, все вокруг белое и пушистое.
coloritka• 06 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Мне не изменяет.Я у него первая,он-однолюб,как и свёкр
так не обязательно любить того с кем изменяют)))
он может любить только вас, но спать со многими
. Мужчины разделят любовь и просто секс
Швидка Настя• 06 июля 2013
девчонки, как смешно читать... неуважение к себе, ненависть...

Ну 99,9% даю, что пишут это-девы 20-25, не знающие это жестокий мир, не столкнувшиеся еще с предательством мужей, хотя некот.кобели и молодым изменяют.

Так вот-не говорите гоп-жизнь все расставит по своим местам, а пока наслаждайтесь главным свои козырем-молодостью и не умничайте о том, что изучено и проверено веками-мужской полигамностью, природой и психологией.

Хотя повторюсь-у меня кардинально другая ситуация, просто изучала в ВУЗе мужскую психологию и писала курсовую...

Трусиковед• 06 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

-оценка удовлетворительно...’сапожник без сапог’
Бегущаяпо• 06 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

Так у Вас муж, прошедший Крым и Рим...вполне возможно, что и с потенцией уже не как в даже 35...Чего Вам то переживать?
Твердая валюта• 06 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Ну-ну, проблемы с потенцией могут быть и в более раннем возрасте))) Не расслабляйтесь.
Бегущаяпо• 06 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Пока не дает расслабиться (ттт), а дальше будем думать, есть методы ))))
Твердая валюта• 06 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Классно! Если что, то надо методами делиться))) Спокойной ночи, девушки!
Помеха справа• 06 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

Спасибо. Так приятно осознавать, что мне все так же 25
Мужскую полигамию придумали сами мужчины. В природе нет ни одного вида, в котором полигамным был бы только один пол! А Вам так удобно собственную беспринципность списывать на неведомые природные инстинкты, да и перед другими не стыдно – типа у всех такие, все изменяют. Так приятно обманываться и успокаивать себя этой мантрой ’ все мужчины полигамны’. Наверное, так проще, ведь Вы чувствуете при этом себя не обманутой дурой, а мудрой женщиной, которая посвяжена в тайны мужской природы, полигамии и психологии. Каждому свое. Удачи Вам в Вашем самообмане.
Пэрисхилтонша• 06 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Вы прочитали пару строк и уже определили какой у нее муж?
Неужели нельзя высказывать свое мнение более корректно, и оставлять при себе свои нелепые домыслы о личной жизни других участников темы?
Интересно, почему большинство вполне взрослых людей, ведут себя как дети в песочнице и вместо аргументированной беседы получается какая-то нелицеприятная гадость.
Научитесь общаться не переходя на личности.
Ушла и Пришла• 06 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Согласна с Вами. И вообще, не зря же говорят: ’Женщины думают, что все мужчины одинаковые, а мужчины думают, что все женщины разные... И те и те ошибаются’.
Ушла и Пришла• 06 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Т.е. Вы ждете когда изменят Вам? Я, конечно, тоже не могу давать 100% гарантии, что со мной это не случится. Но по крайней мере, не кричу на каждом углу, что все мужчины одинаковы, дело во времени. Я своего мужа люблю и не даю ему даже повода думать о том, что он такой как все остальные. Да и он мне сам все время доказывает обратное. Он мне все время признается в любви и обцыловывает глаза, чтобы морщины разглаживались и твердит, что будет любить и старой. И вообще, повторяет, что его любви хватит на нас двоих.
Ушла и Пришла• 06 июля 2013
И анекдот в тему. Хоть и анекдот, но призадумайтесь, может все-таки дело в вас, милые женщины...

Семинар женщин на тему ’как жить в любовных отношениях с вашим мужем’, женщин спрашивали, кто из вас любит своих мужей?
Все женщины подняли руки.
Тогда их спросили: «Когда в последний раз вы сказали вашему мужу вы его любите?
Некоторые женщины ответили сегодня, некоторые вчера, некоторые не помнят.
Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: ’Я люблю тебя, дорогой’.
Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения:
Вот некоторые ответы.
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощаю тебя на этот раз.
7. ?! ?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
12. Чего бы ты не хотела, ответ — нет.
coloritka• 06 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла

Все женщины подняли руки.
Вот некоторые ответы.
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
7. ?! ?
9. Мне это снится?
12. Чего бы ты не хотела, ответ — нет.
как все верно, аж страшно