ТебеОноНадось• 03 июля 2013

Все мужчины изменяют своим женам???

Так гадко на душе, узнала что брат мужа всю жизнь изменяет своей жене. семья благополучная, жена мужа обожает. узнала случайно, подслушала разговор. до это узнала чтои кум гуляет,   и лучший друг иногда подгуливает. Неужели верные мужья исчезающий вид?
автор ТебеОноНадось • 04 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Странный у вас контингент друзей. Среди моих подруг не изменяла не одна. Среди друзей мужа это тоже не в почете
А что мне их на цепи держать?
У меня есть и верующие друзья, и довольно интеллигентные просто тема не о них.

Швидка Настя• 04 июля 2013
Девочки, изменяют почти все, поэтому и сдерживает меня это от развода с моим супер-верным(удивительно, но такие есть), ну такая психология, их мало, но они есть. Не думайте, что заблуждаюсь, мне 37, жизнь знаю-первый бьл гуляка, все мозги между ног...А этот-вымирающий тип, хотя так хочется поревновать...

НО...его условие-будет верным, пока я не предам первая-потом и он с чистой совестью, во-вторых-уверен, что поперек нет ни у кого-у всех вдоль,не спит с другими, пока любит одну, короче-чистокровный однолюб

НО...даю 100% гарантию, только когда трезвый, т.е.целенаправлено изменять не будет, но если выпить-и без присмотра-может и флиртовать, были случаи при мне-хоть поревновала, приятно, эмоции побурлили чуть...

И еще-мы с ним оч.откровенны,все про него знаю, про его первую жену-15л.был ей верен, пока она не изменила (принесла заразу), потом и он посчитал, что можно.Такая психология...
Вот честно-1-ая причина, что пока с ним-просто хочу быть единственной, это приятно

А еще-он оч.стеснительный, не коммуникаб, с первой женой и со мной его знакомили друзья-боялся подойти, да и сейчас стесняется намекунуть на интим, пока не подойду сама, вобщем такое-черти что...
Помеха справа• 04 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, зажаренные до хрустящей корочки, что бы мелкие косточки растворились
Караси.... с хрустящей корочкой...
Разве так можно, автор??? У меня уже слюнки текут от ваших карасей. Все, ухожу отсюда, бо не усну. Эххх, караси-караси-карасики
Швидка Настя• 04 июля 2013
Кстати, да, Пьяная вишня пишет умные вещи-да, им природой заложено оплодотворить побольше, у них возбуждение просто получается, оргазм-тоже-на раз плюнуть=они его всегда получают...

девочки-я им завидую и хотелось бы хоть на день побыть мужчиной и получить кучу оргазмов, ни в чем себе не отказывать.

женщинам мужчина просто нравится, ну в лучшем случае хочется поцеловать, а у мужика при виде класной попы и груди-уже стоит, и мозг отключается...

А женщина не такая легковозбудимая, но только если не бешенство матки,и то то это больше психология, поэтому ей легче сдерживаться...
konfeti• 04 июля 2013
Посмотрите это видео на YouTube

Слепаков с одноименной песней)
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Блиииин..... Вкуснотища.... Да пусть гуляют - лишь ы сыты были ( это по теме)
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

Лучше гуляка чем аморф.... Не обижайтесь.... Пытаюсь уяснить для себя
Швидка Настя• 04 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Это не оправдаловка. Это за животными они замужем... получается... Извините, если кого обидела... Умные свои инстинкты сдерживают (это я уже про себя говорю, а не про мужа.)
мужики возбуждаясь, теряют ум на время...
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Некоторым терять нечего! Хронически в возбужденном состоянии...

Швидка Настя• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
В чем аморф заключается-в его стеснительности?Он просто оч.порядочный,все люди разные...А лучше-чтобы при каждой возможности раком ставил?

В сексе оч.неплох, не смотря на то, что уже 54...
Пупс• 04 июля 2013
нет не все, что за глупости
Каркуша Клара• 04 июля 2013
Ответ дляШунечка
это вы загнули - если человек не изменяет - сразу аморф
Разведка Маша• 04 июля 2013
Жесть.
Вы не думаете, что есть типаж?
С мужем прожила 13 лет, расстались и только после оф. развода он начал отношения.
Лорка-хлорка• 04 июля 2013
Капец идиотизм,всех под одну гребенку...все мужчины изменяют своим женам...и значит все жены изменяют?
Ошеламиссимо• 05 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Неправда. Ещё как убегают. Потому что убегают в поиске разнообразия. Сладкое ведь тоже приедается, знаете?
А не нужно быть сладкой, нужно быть разнообразной .

Жена со стажем.
Ошеламиссимо• 05 июля 2013
Ответ дляШунечка
Мечтайте обдуманно, мечты имеют свойство сбываться
Мааарковная• 05 июля 2013
Сейчас на море с ребенком. А мой в Киеве остался. Приехал на праздники и говорит, может мне там побрить? И секс у нас с ним не регулярный, даже когда вместе. Спрашиваю почему? Говорит, что не хочется, что устает сильно. Уверяет, что не изменяет и не будет, что в церкви венчались. Хотя не особо верующий, в смысле как многие из нас, вроде верит в Бога, но в церковь только по праздникам и то иногда. В ребенке души не чает. Ко мне хорошо относится. Но в том, что не изменяет не уверенна. Как- то не верится в то, что здоровый мужик не хочет секса. После родов 1 год и 7 месяцев ко мне не прикасался, потому что мне снаружи перешили чуть- чуть, но сказали, что можно попробовать так, а если не получится, то прийти сделать рассечение. Я с ребенком была одна, он помогал после работы, конечно почти ничего не хотелось, но не 1,7 месяцев. Пока сама на него не набросилась, он даже и намека не сделал. Когда мы не вместе, я все время думаю что он с кем- то. Он у меня первый, а я у него нет. Иногда меня посещают мысли об измене, но очень я брезгливая и боюсь подцепить что - нибудь. Он меня конндилломами заразил в первый же секс с ним, поэтому теперь брезгую и мысли гоню прочь, аглавное не смогу жить с ним, скрывая свой обман. Вместе 12 лет. Если бы узнала об измене, не смогла бы с ним жить, хоть и идти мне не куда. Но даже ради ребенка сохранять такие отношения не стала бы, заела бы себя до смерти или с сума бы сошла если бы осталась с ним. Пишу и плачу(
kasatkina35• 05 июля 2013
У вас прямо как в плохом детективе - всех подслушала - про весх узнала... Умница!
Гуляют ну и гуляют - вам чего? Возвращаются то они к женам...как коты по весне)))
А в измене не бывает одного виноватого - оба хороши...и потом большинство мужиков секс на стороне изменой не считают, а вот дамочки даже в невинном флирте иногда трагедию сами себе придумают...
Шунечка• 05 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Но но..... Что позволено Юпитеру , не позволено быку!

Шунечка• 05 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

Вот теперь яснее.... Он просто мужчина, не .уепутало. А то по первому посту- не понятно было....
Трусиковед• 05 июля 2013
а я испытала такю душевную боль ,когда узнала ,что изменил...думала заболеюБыло невыносимо больно....
90x60x90• 05 июля 2013
Почитала я тему и в шоке...
Девочки, так с легкостью говорящие, что все мужья изменяют и что важно другое, а что другое? Неужели, банально из-за денег вы согласны с этим мириться? И вопрос брезгливости я смотрю тоже никого не волнует... то что муж с проституткой сексом в позе 69 займется, а потом домой придет и вас поцелует, это тоже вам ’по барабану’? И что врать будет направо и налево? Или вы сами его отпускаете: мол иди потра...йся, а я пока рубашечки тебе наглажу... Да, это ж насколько надо уже быть ’непринципиальной’... Жесть!
Швидка Настя• 05 июля 2013
Кстати, проституток даже не целуют в губы, не говоря уже о позе 69...Многие мудрые женщины лучше к проституткам отпустят, лишь бы постоянную не завел, полюбил и ушел...

способность к прощению у женщин прямо пропорциональна их возрасту-до +-40 обычно женщина бьет себя кулаком в грудь-типа, не прощу.после 40, ближе к 45-уже не так категорична, ну а старше-вообще сквозь пальцы...

Давайте подумаем почему???Да потому, что в молодости-нет мудрости, а во вторых-как-это я молодая и красивая, а он предпочел другую-не прощу, чем я хуже???Я в этом есть доля истины. ну чего тебе, кобелю, не хватает??А с возрастом женщина стареет, морщины, возраст.изменения, полнота и она объективно понимает, что мужчину она уже не возбуждает и он ищет молодого мяса. Да, это не приятно, но те, кто принимает это как факт-живут долго и вроде счастливо...
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

потому что мудры говорите?! не смешите, потому что кому вы в свои 45 лет нужны? и вы в свои 45 это понимаете, а в 20, еще 10 себе достойных мужей можно найти, вот и не позволяют такого
Помеха справа• 05 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

Не вижу связи с возрастом женщины. Больше от характера зависит, от самодостаточности женщины. А стареют не только женщины, но и мужчины, причем женщина сексуально является более сильной, чем мужчина, дольше сохраняют сексуальную состоятельность, которая у мужчин ограничивается способностью поддерживать эрекцию.
Сарафанное радио• 05 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

Фу, как мерзко. А мужчины чё - стают краше??
Пэрисхилтонша• 05 июля 2013
Ответ дляПомеха справа
Только стареют по разному. Возьмите среднестатистический вид обычного мужчины и женщины в возрасте 50 лет. Мужчина в 50 выглядит отлично, а женщина уже теряет форму и превращается в ’бабье’(чаще всего) Вы когда-нибудь обращали внимание как выглядит супружеская пара в возрасте за 50 где-то? Он еще не дедушка, а она уже бабушка.
Швидка Настя• 05 июля 2013
ну с каким характером, с какой самодостаточностью? Не смешите! мужчина любит глазами!!! как бы ни любил он свою стареющую жену, природа возьмет свое-ну не стоит у них на немолодое тело!!! Им надо молодое мясо!

Краше они не стают! Но морщины и живот не портят мужчину, этого вообще не заметно, а вот женщина с появлением морщин и т.д.становится непривлекательной. Кто это поймет из женщин-просто снисходительно будет относиться к шалостям, ведь седина в бороду-бес в ребро-распростран.пословица народная, а против народа-не попрешь!
Швидка Настя• 05 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну, ну я и смотрю, что в 20-такие мужья шикарные...Их может быть и 20 и 30-но ведь главное не кол-во мужей, а кач-во...
Трусиковед• 05 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя

.....вы очень много пишете в этой темке коммент ...но по моему мало что понимаете ....причем здесь возраст ,морщины...откуда такая глупость...