Анонимба• 03 июля 2013
Как зарегестрироваться вк без номера телефона?
Как зарегестрироваться вк без номера телефона? Кто знает? Очень нужно...
Кукусик• 03 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
а зачем вам туда??? там детская педофилия в разгаре
что за вредоносная ссылка?
не ВЫ ли разжигаете эту самую педофилию?
фрау Гитта• 04 июля 2013
Ответ дляКукусик
что за вредоносная ссылка?
фрау Гитта• 04 июля 2013
зачем вам в контакт, если ТАААК нужно, введите телефон, чтобы о вас еще СБУ узнало
фрау Гитта• 04 июля 2013
Ответ дляКукусик
что за вредоносная ссылка?
а вы почитайте почитайте
Вредняжка• 04 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
не знаю что там пишут в этой статье, я уже давно зарегистрирована вконтакте, у меня свыше 10000 друзей, ни разу не встречала ни такого видео ни фотографий.
каждый день захожу, смотрю ищу и перебираю там много информации.
а если вы даже и увидите такую картинку, там есть кнопка спам, если несколько человек ее нажмут, то страница этого пользователя блокируется.
фрау Гитта• 04 июля 2013
Ответ дляВредняжка
хотя я не права, только что ввела волшебные слова в поисковик((((((((
это проблема детей и родителей, ужасная беда, я за свою дочь ужасно боюсь, поэтому своим примером показываю, что ей туда не надо.
Лишняя бдительность в таких вопросах - это шаг к тому, что ты убережешь дитя
sana503princess• 04 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Бред какой!! Там торговля в разгаре!! В отличие от КС!!!
sana503princess• 04 июля 2013
Ответ дляАнонимба
Мне нужна страничка для работы. А другое мне не нужно
Правильная точка зрения