Непонятно• 24 августа 2016
Девочки, с праздником всех!!! Помогите подобрать к платью обувь и сумку)
Платье уже есть, его не обсуждаем)
надо дополнить образ, дано свадьба в средине сентября
что больше подойдет
туфли-лодочки в цвете нюд и сумка/клатч в таком же тоне или туфли с открытым носком тоже в этом же цвете
или черные туфли лодочки или же босоножки и черном цвете и тоже в этом же цвете сумка/клатч
а вот что взять на всякий случай на верх целая дилемма(
спасибо!)
что больше подойдет
спасибо!)
Непонятно
• 24 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
туфли-лодочки в цвете нюд и сумка/клатч в таком же тоне
спасибо)
Птица секретарь• 24 августа 2016
я думаю удобно будет туфли-лодочки,ноги не устанут. берите туфли-лодочки в цвете нюд и сумка/клатч в таком же тоне,
Непонятно
• 24 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
муха в кедах• 24 августа 2016
однозначно НЕ черная обувь
берите обувь нюд
а клатч вовсе необязательно в тон обуви, хотя лично я люблю в тон
берите обувь нюд
Непонятно
• 24 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
однозначно НЕ черная обувь
берите обувь нюд