Люблю Поумничать• 04 июля 2013

Купила Турбослим Экспресс похудение. Боюсь начинать пить.

Девочки, знаю, что не сильно умно сначала купить, а потом спрашивать советы.
Купила экспресс-похудедение от Турбослим. Развела порошёк - он такой противный на запах и цвет, вот сижу боюсь пить и таблетки глотать.
Чего ждать, может у кого-то есть какие-нибудь рекомендации?
Чучело-Мяучело• 04 июля 2013
чего покупала тогда:-)

malta.elena• 04 июля 2013
вчера была тема-почитайте!
автор Люблю Поумничать • 04 июля 2013
Покупала от того, что за пять дней на кефире 1 кг скинула - это вообще фигня
Очень-очень• 04 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Однозначно пить!Самое худшее,что может быть-это просидите на унитазе и все.Зато нмного сбросите
Пасти Ла• 04 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-155059
автор Люблю Поумничать • 04 июля 2013
Выпила - сижу жду прилива
ГендиреХтор• 04 июля 2013
не хотите пить? Отдайте мне

Радость моя• 04 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Выпила - сижу жду прилива
... или отлива
автор Люблю Поумничать • 04 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
не хотите пить? Отдайте мне
А шо это вы так просите? Эффект был? Понравились очучуния?
Очень-очень• 04 июля 2013
Ответ дляРадость моя
... или отлива
Ага и то и то будет
Sweet_baby• 04 июля 2013
пила я его. болело в боку от него при вдохе. Скину 2 кг - набрала 2,5 кг сразу же после окончания приёма курса
автор Люблю Поумничать • 04 июля 2013
бляяяяяя девочки, эта гадость зелёная - её же в рот невозможно брать..... бррррррррррр
пойду поем
УраганнаЯ• 04 июля 2013
Девочки солнышки, ну где ваши мозги? Ну не существует волшебной пилюли. Вы посмотрите на американцев, нация с огромнейшей проблемой ожирения, миллионы вкладывают в науку и медицину и ожирение лечат ушиванием желудка, значит не изобрели еще волшебную пилюльку. Не гробьте свое здоровье.
Hrizantema 1976• 05 сентября 2013
Это БАД. По составу Гуараны экстракт - 100 мг. На ночь точно пить не надо! Ну и привыкание возникает, как к любому ’энергозаряжающему’. И ещё немого предостережений! Гуарана - содержит в два раза больше кофеина, чем кофейные зёрна (2—4,5 % кофеина в семенах гуараны против 1—2 % — в кофейных зёрнах). Максимальная безопасная суточная доза кофеина для взрослых людей, кроме беременных женщин, составляет около 250 мг (3-5 грамм гуараны). Суточная доза кофеина, не превышающая 1 грамм, не вызывает побочных эффектов. Тем не менее, после прекращения приема у некоторых людей развивается абстинентный синдром.