heidi345• 27 августа 2012

Ищу рисовальщиков-художников для рисования открыток

Если кратко то запускаем новый проект-цель продажа открыток,но не электронных, а по обычной почте на любые праздники,фишка проекта в том что открытки могут быть не обычные,а настроенные под себя-можно написать любой текст поздравления или вставить свое фото в место на открытке. Сейчас активно ищем авторов открыток,категорий много разных, кому интересно пишите в личку расскажу подробно.
Аноним• 27 августа 2012
ох я представляю сколько лабуды вам придется перелопатить :))))))

автор heidi345 • 27 августа 2012
Ответ дляАноним
такова жизнь:)но лично я уже соскучилась за открытками по обычной почте..тем более такими:)
Аноним• 27 августа 2012
какая цена за дизайн 1 открытки?
тему задаёте Вы?
kalot• 27 августа 2012
Имеет значение в каком городе рисовать?
nikolaevna85• 27 августа 2012
Напишите подробности в личку, интересно! Спасибо!
автор heidi345 • 27 августа 2012
Ответ дляАноним
какая цена за дизайн 1 открытки?
тему задаёте Вы?
пишите в личку не анонимно
автор heidi345 • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
какая цена за дизайн 1 открытки?
тему задаёте Вы?
пишите в личку

Медуница• 04 сентября 2012
Можно подробнее узнать? Спасибо.
автор heidi345 • 01 октября 2012
Ответ дляМедуница
Можно подробнее узнать? Спасибо.
пишите в личку имеил,скину информацию