Кактус из кожезаменителя• 25 августа 2016

ВУЗ оплата контракта, Приват банк

Оплатила только что в банке обучение. В назначении платежа кассир указала ФИО студента и должна была указать № договора. Смотрю в квитанцию а № договора нет, говорю ей почему не указали. Она мне ответила, я указала только в квитанцию не влезло. Пришла домой посмотрела через Приват 24 Мои платежи, ну нет там в назначении платежа № договора((((((((( Сижу переживаю правильно ли идентифицирует оплату ВУЗ. Звонила не однократно в бухгалтерию ВУЗа, не снимают трубку. Что вот делать?
Сегодня на диете• 25 августа 2016
Если есть ФИО студента, все будет нормально

3@йk@• 25 августа 2016
Я платила за военку сына там нет договора по фамилии все проходило без проблем. не волнуйтесь
Птица секретарь• 25 августа 2016
уточняйте. была тут тема что платеж то ли не прошел то ли не за считался. бухгалтерия через пол года очнулась
автор Кактус из кожезаменителя • 25 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
вот этого я и боюсь(
Ответ для3@йk@
а у нас есть( номер договора контракта(
Diiiiiidko• 25 августа 2016
У нас треба носити копію чека методисту. Вони дивляться на сам чек і тоді самі розбираються.
Гуру троллинга• 25 августа 2016
Перезвоните в бух.с понедельника и узнайте. Сейчас они не разнесут еще.