Да, я блондинка!• 25 августа 2016
прошу без сра..а. переезд в рф
долго думала уехать к родителям,да,они живут в небольшом городе нижегор обл
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
уехать хочу давно,мама приезает в гости в вс,и с ней планирую
мужа в известность поставила,и долго разговаривала и вела к этому,еще за пол-года назад примерно.
ехать не будет,наотрез отказывается.
его зп 5 тыс,из них отдает мне он 2500-3000. у нас сьемная 3000,питание,сад,тренировки,комуналка
моя зп 7-8
да,я открыла депозит. за 5 мес я отложила 38 т грн.но работаю очень тяжело
с мужем уже давно нет того доверия,много чего было в связи с чем у меня кардинально изменилось на него мнение.
мне страшно что-то менять,но мама в свои 45 зарабатывает 25 тыс и папа 28.
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
ехать не будет,наотрез отказывается.
моя зп 7-8
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
Оябунчик• 26 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Перелет Москва-Новый Уренгой 1900 руб. Авиакомпания Победа. Загуглите.
Это разве что стоимость проезда по московской области на автобусе. Либо вы нолик забыли
Умничка-помощничка• 26 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Я за вас рада. Их там за людец не считают особенно узбеков и кигргизов. Армяне еще ничего у них там кафе и парикмахерские
Киргизия входит в ТС, в который не захотела Украина
поэтому киргизы свободно работают в России, а украинцы покупают патенты или приезжают на три месяца раз в полгода
нормальное к ним отношение, квалифицированной работой редко занимаются, в основном, дворники, уборщики, продавцы, кладовщики и т.д.
хотя не без уродов, конечно, бывают случаи бытового национализма
Каркуша Клара• 26 августа 2016
поезжайте на время,поработайте эдак годик,а там и поймете хотите остаться или нет,я проработала 8 лет в рф(Москва),была возможность остаться-но не захотела,менталитет не нравится их мне,а поработать-заработать это можно
Умничка-помощничка• 26 августа 2016
в Москве нет менталитета)) в Москве винегрет из разных национальностей, народов и культур, что на руку вновь прибывшему
Рогнеда Карповна• 26 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
Это у вас курс интересный. Дыныровский?)))) Курс продажи 4, курс покупки 3.91. Поэтому 25000 деревянных это всего навсего около 7 тыс грн. Аааагромные деньги, ага)))))
Идите в школу! Научитесь считать!
Дайте подумать• 26 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Официальный сайт авиакомпании вас устроит?
Обратите внимание на южные направления.
Анапа.
Обратите внимание на южные направления.
Анапа.
Рогнеда Карповна• 26 августа 2016
Ответ дляГейСюда
8 с копейками ,что у всех с математикой ?
О Боже! 10 тыс. руб. это 3910 грн. 25 тыс. руб. это 3910+3910+1955= 9775 грн.
Дуболом• 26 августа 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы врете. Справку в сад сейчас взять проще некуда. Нужно войти на сайт пгу и записаться на прием в кабинет Здоровое детство, работающий обычно пн-пт с 8 до 20, а две недели перед 1 сентября - пн-вскр, то есть без выходных. Записываешься на удобное время и приходишь на прием. То же самое - к педиатру и некоторым специалистам (ЛОР, хирург, стоматолог). Единственное, что к узким спецам теперь только через педиатра. Он открывает электронную запись и уже моно записаться, ожидание - максимум неделя, если ЦИТО - то сразу, в тот же день.
+10000
У меня подруги в Москве, все с маленькими детьми. Вообще никаких проблем с тем, чтобы записаться к педиатру!
Более того, они до года проходят настолько полное обследование ребенка, что нам и не снилось! И все бесплатно. Наша педиатр нас только смотрела, слушала - 5 минут весь прием и до побачення... Даже перед вакцинацией направление на анализы не допросишься, все сдавали в частном порядке...
Простоваля• 26 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Рогнеда Карповна• 26 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Бред! Мой муж работает в Новом Уренгое, самые дешёвые билеты были по 4 тысячи, и то без багажа!
Дайте подумать• 26 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Да вы шо... авиакомпании выкидывают уйму билетов со скидками. Цена повышается по мере наполняемости самолёта. Багаж до 10 кг бесплатно. А зачем на работу больше ?Да и в основном все газовики вертолётами на работу летают.
Я это к тому,что если мониторить авиакомпании,летать можно очень дёшево.
Рогнеда Карповна• 26 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Он работает в самом городе и с Москвы летает самолетом. Зачем ему вертолёт? Ездит он уже больше пяти лет и цены на билеты знает очень хорошо.
Дайте подумать• 26 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы читаете?Я ещё раз пишу,что на Ямал по скидкам можно лететь от 1900.
На данный момент без скидок, да,4300.
Но даже это копейки.
Зато Сочи 1499
Сургут 1999. Это просто даром.
На данный момент без скидок, да,4300.
Но даже это копейки.
Зато Сочи 1499
Сургут 1999. Это просто даром.
БЦАшка• 26 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Ну а как сейчас в России вы знаете? То что было 2 года наад и сейчас большая разница. Единственный плюс- это ипотека на жилье и материнский капитал. Но тут тоже много нюансов.
маткапитал 500 тыс всего, один раз дается, на него и гостинку не купишь
бювет_в_обед• 26 августа 2016
Ответ дляДуболом
+10000
Едьте в мацкву. В чем проблема? Я очень довольна нашими педиатрами и врачами
БЦАшка• 26 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
что же у меня столько опечаток...пЕтерочка только чего стоит
пЕцю любите)))
Дуболом• 26 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
прикольная претензия )))) А у нас, стало быть, купишь ))))
Кстати, знакомая вложила маткапитал в покупку дачи в 60 км от Москвы.
Дуболом• 26 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
а нормально общаться не умеете?
Если пишете вранье, то будьте готовы к тому, что вас на этом поймают ;) Мы же не за железным занавесом живем, у очень многих исторически так сложилось, что есть родственники и друзья в России. Так что информация доступна.
Парасюха• 26 августа 2016
Ответ дляНе за Будка
30 ТЫСЯЧ - это как у нас 6-7 тысяч примерно. Их двое, вот им хватает. А вы одна. Подумайте.
30 тыс.рублей по нынешнему курсу это 12тыс гривен
БЦАшка• 26 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Какое удивительное совпадение. Как в этнй иеме СЛУЧАЙНО оказалась целая толпа живущих в россии, только что приехавших из россии, имеющих там родственников, знающих все цены, в том числе, и на аренду. Бывает же такое. Особенно повеселила свежезабитая говядина по 280 рублей килограмм. Может, умершая своей смертью от старости корова, разве что...280 рублей в аэропорту Домодедово стоит бутерброд. Это я точно помню.
а чего совпадение? я тоже живу сейчас в рф и зашла в эту темку потому что интересно - что люди думают и жизни здесь и там, хотелось бы вернуться в Украину и думаю - а стОит ли? на двушку под Киевом уже насобирали ЗЫ: в Домодедово цены заоблачные, так это ж аэропорт международный, ну у нас в тьмутаракани говядина по 400-500, в москве говорят дешевле
БЦАшка• 26 августа 2016
Ответ дляSnowCat
я не знаю, писали ли вам о программе переселения. Сейчас можно документы подать в Киеве только. Но! людей принимают, по этой программе дают гражданство в ускоренном режиме и денег хорошо дают (север, восток и псков) Почитайте о программе на оф сайте консульства РФ в Украине
денег дают немного - на семью 4-х человек 600 000 в 2 этапа, это приоритетные регионы, на них и гостинку в нашем захолустье не купить
БЦАшка• 26 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
перелет Владивосток - Москва - 12 000 минимум, загуглите
БЦАшка• 26 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, я больше года в Нино, жалею, что не уехали раньше. Главное потерпеть первое время, пока наладиться с документами, работой, жильем. Но одно большое НО- в Нижнем закрыли госпрограмму для соотечественников (до конца года принимают документы т тех, что уже записаны в очередь). Да и по всей России ву сейчас почти не выдают- разве что вы покажете прописку из зоны ато. Халявная лавочка по получению российского гражданства прикрылась.
можно подать на госпрограмму в соседний регион, купить в нем регу, получить гражданство - по факту жить с родителями или возле них, но пока не получит гражданство (а это можно провернуть за 4-6 мес) придется работать неофициально, либо официально в регионе, в который подала на программу
Дайте подумать• 26 августа 2016
Ответ дляБЦАшка
И что? Там лету больше 8 часов.Вы расстояние представляете вообще? Или 11400 огромные деньжищи?
Россия огромная.
Бронетапок• 26 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Автор,а ещё в РФ практически никто не торгует секодном. Или просто я никогда не видела. Стоки магазины есть. Через тырнет тоже не встречала. Вот работы не початый край. Может так свой первый миллион и заработаете.
Есть в России секонды, в Московской области точно. Называются ’Планета Секонд Хенд’. Несколько этажей магазины, все забиты секондом.
Дайте подумать• 26 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Не спорю. Может просто внимания не обращаю,т.к на слуху нет.
БЦАшка• 26 августа 2016
Ответ дляЛизочек
как не торгует? Вы хоть погуглите
у нас секондов нет, местные не знают что это
БЦАшка• 26 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Россия огромная.
представляю, летела. Да, это деньги большие - зарплаты на ДВ не очень мягко говоря, а цены выше московских.
Светка-пипетка• 26 августа 2016
Ответ дляnever say never
Ну-ка, ну-ка послушаю, как мне можно в Канаду свалить. Расскажите, пожалуйста. И сколько денег на счету надо иметь, и на визу потратить, и на переезд... Ждут нас, ага...
если попу греть на диване, то вас и в Украине не ждут, нигде...
нет ничего нереального, сотни людей уезжают каждый год (ЕСЛИ НЕ ТЫСЯЧИ)
Светка-пипетка• 26 августа 2016
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...