Утка_в_тапках• 04 июля 2013

Биозавивка - за и против

Девочки, давайте делитесь кто делал Биозавивку волос
результаты???
Вам понравилось или волосы испортились?
И еще какие ее виды бывают?
Хочется мне не кудри а волну так сказать))))
Просто чтобы были волнистые объемные волосы.
Капуста Маша• 04 июля 2013
я только за. Уже несколько раз делала. Только обязательно био! О потом они стают волнистые приволнистые))

Живчик-счастливчик• 04 июля 2013
Я делала! Хотела тоже завитки/волну, но получились кудряшки, мелкие!:) но я не пожалела!!! Сначала была как пудель, но через неделю обожала свои волосы!:))) У меня продержалась био почти 8 месяцев, если бы не обрезала волосы, то еще была бы! Правда, через месяца 3 кудряшки стали более раскрученными, плавными, типо поменяла прическу!:)) Короче, будет возможность - сделаю еще! правда процедура не очень дешевая...:( Волосы, кстати, не стали выпадать еще больше, только немного светлее стали.
автор Утка_в_тапках • 04 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
на крупные бигуди делали? Вертикальную?
автор Утка_в_тапках • 04 июля 2013
А сколько стоит это удовольствие, если брать самую щадящую версию этой процедуры?
Живчик-счастливчик• 04 июля 2013
Я в Донецке в сентябре прошлого года отдала больше 600 гривен... Это была практически самая дешевая био! У нас почему-то парикмахеры в нормальных салонах отказываются делать био, т.к. считают, что она сильно портит структуру волоса, как и стрижка горячими ножницами (заклеивает кончик волосинки, после чего этот кончик начинает распушиваться). Поэтому нашла в недорогом салоне эту процедуру. единственный минус - очень долго сидеть, пока накрутят, пока помажут, пока возьмется...
ГЛЮкоза• 04 июля 2013
а у меня каскад-волосы закрывают немного шею. Сделают на такие короткие? или не стои пока? Автор,извините,что влезла
Живчик-счастливчик• 04 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
У меня изначально был каскад!:) сначала получился взрыв на макаронной фабрике!:))) когда вышла после био из такси, муж меня не узнал!:))) а через неделю классненько было!:) только после мытья нельзя сушить феном, должны естественно высохнуть, ну и спрейчики всякие, чтобы завитки были сформированными!
автор Утка_в_тапках • 04 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ОГО!!!! я так рассчитывала гривен 300 ну 400 максимум(((((((((
ничего себе
автор Утка_в_тапках • 04 июля 2013
Ответ дляГЛЮкоза
у меня тоже каскад но до лопаток правда
а вот челка до подбородка)))) представляю как она ложиться кудрявая будет

Живчик-счастливчик• 04 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ничего себе
да... вот и я о том же!:( в некоторых салонах вообще просили от 1500 грн... с ума сошли!!!:((
Живчик-счастливчик• 04 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
у меня тоже каскад но до лопаток правда
челку можно не накручивать!:))) все зависит от вас!:) как захотите! Я видела как девочке с короткой челкой не крутили ее, осталась прямой.
автор Утка_в_тапках • 04 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а ее отращиваю специально для завивки))))
один чудо-мастер мне обрубил когда-то полголовы челки при моих редких волосах-то
я ее чуть не убила когда увидела что она делает.
теперь я тщательно выбираю мастера очень долго присматриваюсь.
Мой мастер ушла в декрет, вот я в поиске теперь(((((((((((((
автор Утка_в_тапках • 04 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
обалдеть

что там сложного? может средство само стоит дорого?
Живчик-счастливчик• 04 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
обалдеть

Не думаю!:) Просто у нас же парикмахеры считают, что если они закончили курсы и прошли мастер-классы, то они уже мега крутые!!! И час их работы стоит дорого! А время на био уходит около 4-х часов...
автор Утка_в_тапках • 04 июля 2013
Наслышана что самое лучшее средство это MOSSA кто о нем слышал?
mamba:)• 04 июля 2013
Я за - сама делала три раза, результат супер. Но 90% успеха зависит от мастера.Поэтому на мастере не экономьте - читайте отзывы и идите к проверенному мастеру
автор Утка_в_тапках • 04 июля 2013
http://dekorazon.spravka.ua/products/2.html
вот его цена 360 грн это одна пачка
на густые волосы надо 2 пачки((((((((((((((((
на редкие и одной хватит
но оно действительно по отзывам лучшее

что если самому купить и прийти к мастеру?
и заплатить только за работу
зато будешь знать что тебе нанесли на волосы, девочки некоторые так делают
но те кто уже не первый раз на завивке, знают сколько им надо на шевелюру средства
mamba:)• 04 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
я делала Грин Лайтом. Биозавивка действительно не дешовое удовольствие, в 300 грн не вложитесь однозначно. На волосы чуть ниже лопаток выйдет около 1000 грн. Зависит от густоты волос, кстати, от пористости их, как они впитывают состав.
mamba:)• 04 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
вот его цена 360 грн это одна пачка
на редкие и одной хватит
но оно действительно по отзывам лучшее

и заплатить только за работу
там кроме самой завивки еще нужно несколько средств

Inna Medvetska• 04 июля 2013
я робила разів 4 вже, от в суботу знов записалася робити, зараз у мене волосся до початку лопаток. майстер сказала ціна не менше 700 грн. а засіб цей в перукарнях набагато дешевше купують, ніж самому його купити. яко ви самі купете 2 пачки і підете до майстра, то ваша завивка обійдеться вам мін в 1000 грн.
Заместитель Анонима• 04 июля 2013
автор,если у вас волосы белые от природы,то может не возьмётся, и идите к своему мастеру,вы же по запаху не поймёте био или обычную вам делают, могут схитрить,а деньги взять
Мэри Попкинс• 04 июля 2013
Ответ дляINNULI4KA
слушайте, я не знаю в какую подворотню надо зайти, чтоб сидеть и бояться - а то мне на волосы или не то? Идите в приличный салон и наслаждайтесь)). Кстати, запах у биозавивки в первое время действительно специфический, его ни с чем не спутаешь, если знаешь его, конечно.
mamba:)• 04 июля 2013
Ответ дляINNULI4KA
какая ерунда, извините. В приличном салоне, где дорожат своей репутацией в жизни такого не сделают.
А не взяться может на любые волосы, кстати. Автор, не идите на завивку незадолго перед, во время и после КД, если принимаете гормональные препараты, ну в общем, в салоне вам администратор расскажет. Вы только напомните, что вы первый раз
Заместитель Анонима• 04 июля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
можно вот в городе авдеевка возле донецка зайти в дорогой салон ’ имидж студия’ и там вам профи и хозяйка валентина не такое может сделать
Заместитель Анонима• 04 июля 2013
ерунда не ерунда,читайте мой ответ выше
автор Утка_в_тапках • 04 июля 2013
Ответ дляINNULI4KA
Я действительно знаю такие случаи увы(((
моя подруга в Москве пошла в дорогущий салон, отдала кучу денег и получила страшну мочалку через два дня, то ли мастер некомпетентный, то ли передержали не знаю.
Но условие у нее было одно - не повредить волос. К сожалению все плачевно.
mamba:)• 04 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Речь не об этом, а о том, что вместо био сделают обычную химию за теме деньги. Вот в это я не верю. Если салон так один раз побалуется, кто к ним будет ходить?
Мастер Пис• 05 июля 2013
Ответ дляINNULI4KA
вы о чем Авдеевка, салон да и еще дорогой
Заместитель Анонима• 06 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
не поняла вопрос? вы думаете в авдеевке коровы пасутся на лугу? и о салонах не может быть и речи?