Ло Шарик• 25 августа 2016
Парень и его друзья
Девочки рассудите может я не права.
С моим мч и его друзьями поехали на отдых, мой практически не пьет ,но бывает нет "стопа" и может перепить и начинает всякую фигню творить,я его стопорю типо: "не пей,тебе и так достаточно" и тут вчера вмешалась его подруга,которая выдавала фразы "чего,пусть пьет,сколько влезет" ,но ей потом не слушать бредни моего мч ,не останавливать его в приключениях на пятую точку, и на утро не слушать как ему плохо весь день пропал. Я ей ответила, мол не лезь,сами разберёмся и все я плохая, со мной не разговаривает, носом вертит и т.д. мне то пофиг ,я уважаю его друзей и стараюсь аккуратно ,все сгладить,со всеми хорошо общаемся, а вот она уже достала,что хочется ей все взять и в лицо сказать,я также пока ее игнорю,но быть всем вместе,есть,гулять и т.д. меня это напрягает. Что бы вы сделали,дальше игнорили,сказали бы что то,позволили бы дальше пить без меры и т.д. Я вижу что ей скучно и просто интересно наблюдать когда мы в перепалках с мч, она прям улыбаться начинает.
Я человек не конфликтный, вообще редко с кем то сорюсь ,но если задевают могу и высказать .
Куратор дебошей• 25 августа 2016
У меня один вопрос - зачем Вам МЧ у которого уже есть проблемы с алкоголем? И который уже, еще не будучи мужем, выносит Вам мозг на почве пьянки?
Хотите потом с ребенком вместе его бредни слушать? И ловить что бы он приключения не искал?
Ло Шарик
• 25 августа 2016
Ответ дляКуратор дебошей
та у него редко такое бывает, очень редко
Просто Филя• 25 августа 2016
правильно ей сказали не лезть, не ее это дело, пусть за своим парнем следит.
Куратор дебошей• 25 августа 2016
Ответ дляЛо Шарик
Я не знаю сколько Вам лет, но ДУМАЙТЕ.
ОЧЕНЬ хорошо думайте...
Все редкое в нелегкие семейные времена становится чаще....А в семейной жизни как на качелях - то легко то трудно.
ОЧЕНЬ хорошо думайте...