Жирафовое варьенье• 25 августа 2016
А обсудили уже новый образ Марченко?
Лично мне ну очень нравится, лет на 15 моложе стала
А как вам?
Результат:
вже голосів:
768 (58.18%)
Нравится
413 (31.29%)
Нееет
139 (10.53%)
А кто это?
Да, я блондинка!• 25 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
К счастью,ваше мнение никому не интересно! Марченко в прошлом году в украине признана,как самая красивая и успешная ведущая! представляю кто у вас в кумирах ходит!
Да, я блондинка!• 25 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
да лучше быть с пластикой и выглядеть в 40 так как Марченко на 30,чем как вы натуральная в 30 на 40! у вас просто денег нет ,что б пластику сделать-то и беситесь от зависти!
Кидстаффовна• 25 августа 2016
Админы, закройте эту тему, это кума Путина, ее муж выкупил ей эфир на тВ, ничего сделать не могут, я против, чтобы она вела наши украинские шоу, это аморально, когда она и ее муж дружат, родичаются с агрессором из-за таких и гибнут наши ребята на фронте..всё не буду больше подробностей, я против чтобы обсуждали эту особу!!!
Перемелица• 25 августа 2016
А я смотрю на фото и одна мысль ’ это точно Марченко? Лицо Сумской Ольги’))))
Женамужная• 25 августа 2016
Ангелочек с рожками• 25 августа 2016
Ответ дляПеремелица
Так, значит ей вдвойне свезло) Ольга Сумская намного красивее Марченко
Невидимка• 25 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
и где же эти каждые???? или олигархов мало в Украине
Невидимка• 25 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
вот это вас понесло
смотрите не лопните, ахаха
ХуАнита• 25 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
Раньше она была другой, все фото до удалены с иннета, жаль.
Деньги делают все
я хорошо помню ее лицо на ф.3, тогда она мне нравилась
Брыкалка• 25 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
эту бездарность держат на стб только из за медведчука,тут даже есть зарегин бывший сотрудник СТБ,рассказывал
Талант бывшего сотрудника не оценили?
Белочкой зови• 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 25 августа 2016
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Перемелица• 25 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
На вкус и цвет... Сумская далека от моего идеала женской красоты... Марченко и то ближе.
Да, я блондинка!• 25 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Скажите еще,счто вам пиво не продают!!!! вот насмешили то...красавица вы наша..
Невидимка• 26 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
мне?
вы прикалываетесь?
я то как раз и не жалуюсь на внешние данные)))
это вас жаба душит
вы прикалываетесь?
я то как раз и не жалуюсь на внешние данные))) это вас жаба душит
Невидимка• 26 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
ну-ну))) мечтайте дальше))) видели уже не раз тут фото молодящихся старух, которые выглядят на 25
Невидимка• 26 августа 2016
Ответ дляПеремелица
поддержу. мне тоже совершенно не нравится Сумская. мой идеал из актрис Екатерина Гусева
Невидимка• 26 августа 2016
Ответ дляLydia
Когда была шатенкой очень напоминала Монику Белуччи. Очень нравилась тогда. Считаю золотым периодом ее.
потрясающая фотка. мне тоже больше всего этот цвет волос у нее нравится...
Блондинка в Законе• 26 августа 2016
Ответ дляLydia
Глаза Моники Белуччи, челюсть Киры Найтли.
Трахтибидох• 26 августа 2016
Теперь ее исскуственный облик отвечает ее исскуственному ’ нутру’.
она же вся резиновая
все по-сценарию, без нормальной интонации. тупо зазубрено или по клише.
так и внешность.
А вы девочки ’ обманываться рады’. ((((((
она же вся резиновая
так и внешность.