25 августа 2016

А обсудили уже новый образ Марченко?

Лично мне ну очень нравится, лет на 15 моложе стала
А как вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1320
768 (58.18%) Нравится
413 (31.29%) Нееет
139 (10.53%) А кто это?
Совбез 25 августа 2016
никогда не нравилась
но очень помолодела
просто другой человек
Невидимка 25 августа 2016
Ответ длябибизяна
не переживайте, это были парики)
серьезно? не может быть...
Невидимка 25 августа 2016
Ответ длябибизяна
не переживайте, это были парики)
пошла фотки смотреть)) вот тут точно не парик

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1...
Свисток ля-минор 25 августа 2016
Мне кажется имеет место не совсем удачная пластика. Зачем? Была интересной женщиной с изюминкой, а теперь реально собирательный образ актрис многих. это тот же случай, что и с Герман ( деньги есть, а результат пластики плачевный), Рене Зелвегер ( пластика лишила ее изюминки и индивидуальности), Мег Райан ( вообще молчу). И наша Оксанка туда же! В то же болото! Сидела простой незаметной ведущей на першому национальному, вела никому не известные передачки и бац- звезда! А оказалось муж сам Медведчук и понеслось!!!! Да из любой мало мальски образованной и красивой девочки с интеллектом слепили бы и лучше! Не считаю ее талантливой! А в личном общении это просто хамка и заносчивая до ужаса особа ( улыбается только на камеру и тем, кому надо).
Белый Лосик 25 августа 2016
Ответ дляРезвая лошадка
эту бездарность держат на стб только из за медведчука,тут даже есть зарегин бывший сотрудник СТБ,рассказывал
да да этот бывший сотрудник видимо большое талантище, да и еще завистливое))
Аноним_Галя 25 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня есть живое ее фото, я была на кастинге УМТ-3 в Харькове (как зритель). Мне она нравится как ведущая, думаю что шоу-мены и звезды - аполитичные в принципе должны быть. По крайней мере она никогда ничего не говорила ’кривого’ про Украину, а то чья она кума - ее личное дело.
ооо вот здесь она самая классная
Из Кукуева я 25 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фото до
а что с шеей на первом фото?
Аль_де_Барановна 25 августа 2016
Сучка крашенная... А за кулисами- стерва. Рассказывали, те кто с ней столкнулся.
СовНарКом 25 августа 2016
Удалено администрацией...
Белый Лосик 25 августа 2016
девочки сколько ей лет?
Белый Лосик 25 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
за что же вы ее так ненавидите? Она у вас Медведчука отбила?
Фрекен бок 25 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
сколько от вас черноты и зависти...Вот спорим если б на не была кумой Путина,она б вам нравилась?
Чумачечая_ 25 августа 2016
очень эффектная женщина и с сильным характером-вон сколько завистников черноротых вокруг-а ей хоть бы хны
Белочкой зови 25 августа 2016
Удалено администрацией...
Дерево береза 25 августа 2016
Ккаое там помолодела!
Она пока между павильонами съемочными ходит без грима - ужас ужасный. И морщины у нее очень глубокие на лице.
Гримерам которые с ней работают надо памятник поставить.
Белочкой зови 25 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
очень эффектная женщина и с сильным характером-вон сколько завистников черноротых вокруг-а ей хоть бы хны
Удалено администрацией...
Белочкой зови 25 августа 2016
Ответ дляДерево береза
Ккаое там помолодела!
Она пока между павильонами съемочными ходит без грима - ужас ужасный. И морщины у нее очень глубокие на лице.
Гримерам которые с ней работают надо памятник поставить.
Так даже сквозь гримм это проглядывается, очень не приятная тетка, на камеру только работает
Белочкой зови 25 августа 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Сучка крашенная... А за кулисами- стерва. Рассказывали, те кто с ней столкнулся.
Да, так и есть
lana vinogradova 25 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
зашла в ее Инстаграмм, да она же полностью себя перекроила, лицо перекосилось, как это бывает после пластики. И стала похожей на Лилию Ребрик и Ольгу Сумскую
100-но) хоть люблю ее очень, но на этих фото вы точно подметили схожесть
Чудо в декрете 25 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
зашла в ее Инстаграмм, да она же полностью себя перекроила, лицо перекосилось, как это бывает после пластики. И стала похожей на Лилию Ребрик и Ольгу Сумскую
100 пудов
Бусурманша 25 августа 2016
Ответ дляlana vinogradova
100-но) хоть люблю ее очень, но на этих фото вы точно подметили схожесть
а за что вы ее любите?
Кирикова 25 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
сколько от вас черноты и зависти...Вот спорим если б на не была кумой Путина,она б вам нравилась?
Я лично даже не знала, что она кума путина, но она мне симпатична только внешне, яркая и интересная. Как ведущая нет, косноязычная и однобокая.
Ошеламиссимо 25 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я вообще не поняла как в ней доброту и человечность рассмотрели Бездарность и фальш это да.
Полностью поддерживаю, именно бездарность и фальшь. Прямо видно, что только строит из себя хорошую, причём делает это как хабалка. Хотя, справедливости ради отмечу, что любила смотреть передачу ’Имена’, которую она вела. Тогда она мне действительно казалась умницей и красоткой. А всё что потом - сплошное разочарование... ((
Поросенка 25 августа 2016
Мне понравилась с короткой стрижкой темненькая, не помню в каком сезоне
барабанщица 25 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
девочки сколько ей лет?
Окса́на Миха́йловна Ма́рченко — украинская телеведущая, журналист. Оксана Михайловна Марченко родилась 28 апреля 1973 в Киеве
Белочкой зови 25 августа 2016
Ответ длябарабанщица
Окса́на Миха́йловна Ма́рченко — украинская телеведущая, журналист. Оксана Михайловна Марченко родилась 28 апреля 1973 в Киеве
ОМГ! Так она и с пластикой старше выглядит! Я реально думала, что ей гораздо больше ))) в жизни она еще хуже выглядит ))
Катастрофа 25 августа 2016
Главное,шоб куму нравилась...
Чумачечая_ 25 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
вы на месте марченко отказались бы от денег медведчука?
Куплю орехи 25 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
зашла в ее Инстаграмм, да она же полностью себя перекроила, лицо перекосилось, как это бывает после пластики. И стала похожей на Лилию Ребрик и Ольгу Сумскую
точно я даже не заметила
Совсем другая 25 августа 2016
Ответ дляПаспортный стол
Вот прямо в точку, первое фото - ЛИля, второе - Сумская, но в период Роксоланы, кукольная.
Совсем другая стала,пластика 21 века...уууууу....