Сердючка• 25 августа 2016
Мои красавчики приехали с Италии из новой коллекции со скидкой 50% (фото )
Очень рада новой покупкой ))) ещё и с такой скидкой . Уже продают за 800 евро , а я впала за 420 . Обожаю Le Silla и уже высокие клянчу у мужа ) как по мне , Итальянская обувь самая лучшая ! А вы что прикупили ?)
Зубная фея• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Я не спрашивала мнения ) я спросила что нового у девочек ...
А,ну тогда конечно ждите конечно,может что полезного найдете
Лама_мама• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Тут нет стразиков !
простите!
а как тогда назвать эти блестящие блямбочки?
ЛолитаНеРазлита• 25 августа 2016
Одна из вещей, увидев которые в магазине, подумала бы: ’Кто вообще это купит?!!’
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ для_Анна_83
Вас обманули: вам продали более дорогой мех!;)
Да никто не обманул меня. На сайте и на фабрике можно все узнать .
Рыжая бестия• 25 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Разверните пожалуйста бирочку и сфоткайте. Если честно, то вид дешовой обуви. Извините...
Тоже кажется что вид какой то обуви из молодого дермантина
Белая и пушистая• 25 августа 2016
?? искусственный верх.искусственный мех. За что 400 евро? Вы ценничек обведите и на обуви носите - большинство сочтут что гривен за 100 купили
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
Может )
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
простите!
Камушки )
Рассказница• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Можете зайди на официальный сайт ) там все доступно
Автор, это мой стиль! мне тоже очень нравится.
Дайте ссылочку на оригинал, где брали. Хотя дорого конечно, что сказать.
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
я видела модели такие только в матовой коже ) а у Вас лаковая
сбросьте ссылку где покупали плиз
я такое не ношу, но хочется посмотреть )
сбросьте ссылку где покупали плиз
Мне баер привёз с Италии , я не по интернету заказывала
Рыжая бестия• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Не хочу вас автор расстраивать , но настоящие выглядят так))) у вас с али)))
не расстраивайте автора, ей девочка продала самые что ни на есть настоящие
Карамелька• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
при чем тут официальный сайт к вашей поддели на фото?
magnat-olivk1• 25 августа 2016
Я видела красивее обувь за 420 евро. Не в обиду. У каждого свои вкусы.
Блинчик Мой• 25 августа 2016
Симпатичные, если Вам нравятся носите. На мой взгляд стоимость максимум 100€ .
Маша хороша• 25 августа 2016
Мне нравятся, красивые, я бы такие носила. Автор умничка, что может потратить столько денег на качественную обувь. Так и должно быть.
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ахаха )))) а я не хочу вас расстраивать , но гуглите дальше и там будет такая же коллекция в лаке! А , ещё , открою вам секрет , если внутри с мехом и без )))
Берюковна• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Это что в вас сейчас говорит ?))
это мы все сейчас от зависти лопнем
Чебуравлик• 25 августа 2016
Автор! Не слушайте никого! Вам носить и вам нравятся! Носите с удовольствием и радуйтесь обновке!
Тоже мне, модницы собрались: Троещина - наш бутик, Седьмой Километр - Прет-а-порте́, Секонд под домом- от кутюр
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну мы в сами явно разные) скорее всего ваш гардероб тоже не оценю
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Та все натуральное ! Это вам просто так хочется ))) ну бывает
Мусик Пусик• 25 августа 2016
ботинки не нравятся абсолютно, еще и за эту цену, а диван прикольный
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
У настоящих с зади металлические штучки на каблуках
Банан-барабан• 25 августа 2016
ну как-то так....не фонтан.
Итальянскую обувь люблю, но именно эти ботинки навевают воспоминания о концертных костюмах верки сердючки
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляРыжая бестия
Я уже ответила выше! Поэтому расстрою как раз я вас))
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляКарамелька
А вы как определили что это подделка ? Просто от того что вам так хочется ?