Заместитель Анонима• 26 августа 2016
прошу помощи с Глобал кастой
Девочки, хочу попробовать первый раз. Но так как я вообще новичок в покупках на ин. сайтах, прошу помощи. Заказ на 6 пм.
1. Бросаю в корзину
2. Оплачиваю своей картой именно на сайте 6 пм
3. Регистрирую на глобал касте.
Все верно?
Еще вопрос. Где я получу номер отслеживания, который надо вводить на касте? Он на почту придет или как? Или сразу на сайте?
Я прошу прощения за возможно глупые вопросы, но все мы когда-то начинаем
Всем спасибо!
1. Бросаю в корзину
3. Регистрирую на глобал касте.
Все верно?
Всем спасибо!
Носки на подтяжках• 26 августа 2016
Вы на 6пме введете адрес доставки глобал касты, а потом когда 6пм отшипит Ваш заказ, Вам придет письмо, и уже в нем будут данные для глобал касты (трек)
Подумывающая• 26 августа 2016
примерно вот такое письмо получите A Portion Of Your Order Has Shipped!
Your Tracking Information:
Amazon Logistics Tracking Number: TBA060359542000
Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
Your Tracking Information:
Заместитель Анонима
• 26 августа 2016
Я сейчас оплачиваю, а деньги спишут после отгрузки? По опыту как быстро они это делают?
Поддакиваю иногДА• 26 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
спишут перед отгрузкой, по разному от 1 дня до 2-ух недель
Заместитель Анонима
• 26 августа 2016
оплатила. И на свйте вот такое получила We have received your order!
You will also receive an email confirmation with your order details.
Order:111-......-70.... (куча номеров)
We are shipping this order to
Боже! Что дальше? На почту ничего не приходит! Мне просто ждать?
Order:111-......-70.... (куча номеров)
We are shipping this order to
Лагшмивара• 26 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Order:111-......-70.... (куча номеров)
We are shipping this order to
Order:111-......-70.... (куча номеров)
We are shipping this order to
Без паники! Скоро все придет! Сначала письмо - подтверждение заказа, потом после отгрузки письмо с треком, который вы зарегистрируете в Касте. Удачи!
Заместитель Анонима
• 26 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо! Выдыхаю:)))
Катька Пушкарева• 26 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Order:111-......-70.... (куча номеров)
We are shipping this order to
Order:111-......-70.... (куча номеров)
We are shipping this order to
Боже!!!?????
зачем вам это? только нервы себе стрепаете. Вам хватит лишь одного письма с просибой подтвердить биллинг и вы будете в обмороке.
Янка-угомонись• 26 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Боже!!!?????
)))
Заместитель Анонима
• 26 августа 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Боже!!!?????
Вы родились уже со знанием всего? Вы никогда ничего не пробовали не умея? Вероятно, Вы посредник, которому новые сервисы как кость в горле. Я благодарна всем, кто ответил и поддержал меня выше. Вам просто пожелаю хорошего дня
Хлопаю ресницами• 26 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А выгода очевидна, выгоднее так заказывать, чем у посредников? Какие у вас затраты на заказ вышли?
Катька Пушкарева• 26 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
нет я не посредник, сама покупаю и сама училась, покупаю для себя, но не божечкаю от того, что нажала кнопку и сняло деньги
Заместитель Анонима
• 26 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
я первый раз делаю. Мой плюс это даже не % посреднику, а скорость доставки. Обещают 5 дней. На практике говорят, что дольше. Но ведь все равно это не 6-8 недель морем и оплатой веса как минимум 6 $ за кг. Здесь 5$ за кг и сроки куда быстрее. Посмотрю. При условии, что сейчас на 6 пм фри шип без минималки, я рискнула.
Ответ дляМадам Подлинник
Дольше. 2 недели как минимум. Пока заказ по Америке попутешествует. Потом пока Глобал отправит. Потом таможня. Потом доставка по Украине. Долговато. А летит из Америки в Украину буквально пару дней, да
Самоучка• 26 августа 2016
Ответ дляneoba
Но всё равно быстрее, чем морем у посредников и дешевле, чем авиа у них же.
Заместитель Анонима
• 26 августа 2016
Ответ дляneoba
но ведь все равно быстрее.
Надеюсь, что мой первый блин будет не комом!
Ответ дляМадам Подлинник
но ведь все равно быстрее.
Не будет.:) Мой первый заказ тоже с 6 РМ был, и я точно также истерила, то деньги не снимают, то посылка медленно едет. Посылки все перевешиваю, вчера заказ с Крейзи забирала, смотрю, коробка жмяканая и перетянута лентой МК, мол, контроль поврежденной упаковки. Ну, все думаю, коробку распотрошили, половину вещей вытянули. Причем, неизвестно, где. Ставлю на весы - вес четкий. Домой еле дошла, распаковала, пересчитала, все на месте, выдохнула
Заместитель Анонима
• 26 августа 2016
Ответ дляneoba
у меня только что сняли деньги... А статус заказа не поменялся. И на почту ничего не приходит. Начинать волноваться?
Помидорина• 26 августа 2016
а Вы в курсе про акцию на модной касте? если Вы оплачивали заказ картой Виза, то у Вас есть возможность получить бесплатно 1 кг. Грех не воспользоваться))
Помидорина• 26 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
можете не волноваться, я тоже около часа назад заказ у них сделала, до сих пор ни деньги не сняли и ордер не прислали. Что-то они не всегда сейчас ордера присылают да и письмо про отправку с треком тоже последние два раза не получала, просто через пару дней посмотрите в истории ордеров и найдете там свой трек.
У Вас все получится, все так начинали. И не слушайте, про разные сложности, по-любому Вы будете в плюсе, так как в любом случае дешевле, чем с посредниками. К слову, Юкрейн Экспрес намного удешевил авиа доставку (не знаю говорят ли об этом посредники) и подарочные сертификаты уже, даже, на день независимости раздавал, а раньше только на Рождество и Пасху.
Заместитель Анонима
• 26 августа 2016
Ответ дляПомидорина
у меня Мастер
Заместитель Анонима
• 26 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Спасибо за поддержку

Помидорина• 26 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
у меня Мастер
такая не пройдет, только Виза оплачивает 1 кг веса