Каравай-каравай• 04 июля 2013

Что такое отдушка для мыла? видела рям шанель 5 -43, 00 грн 10 мл, что это?

Мама Карло• 04 июля 2013
это то, что придает аромат мылу

автор Каравай-каравай • 04 июля 2013
Ответ дляМама Карло
это то, что придает аромат мылу
тоесть как духи?а можно купить и брызгаться???
onikka• 04 июля 2013
Не стоит. Хотя если спиртом развести, то теоретически можно.
Отдушка добавляется в мыло на этапе переплавки и придвет мылу аромат)
onikka• 04 июля 2013
*придаёт
Принцепесочка• 04 июля 2013
это для тех кто делает мыло дома своими руками, добавляет аромат мылу
anna_karanova• 04 июля 2013
брызгаться не стоит. там большая концентрация, может вызвать аллергию