Коко Шанель• 26 августа 2016

Раздать листовки

Идейные люди, подскажите, пожалуйста! Где и каким образом раздать листовки. Листовка с товаром предназначенных для жителей частных домов и предприятий крупных и малых. Соответственно возле метро раздавать не вариант. Спасибо.
Лика-прилипка• 26 августа 2016
а мозг Вам зачем? Если товар для жителей частных домов - так и раздаватйе возле дачных коопеартивов ПС А лучше еще заказать и-нет рассылку всем подряд, по цене выйдет дешевле ;)

автор Коко Шанель • 26 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Для дач не подходит, только для коттеджей. Подходить к каждому дому и куда бросать? ( мало у кого в коттеджах есть почтовые ящики) И за день можно разве что 50 домов обойти - это очень мало(( Плохо себе этот процесс представляю. А интернет рассылку это как? По электронке? А где брать электронные адреса?
я Кукарача• 26 августа 2016
сделайте щит или плакат на въезде в дачный кооператив, или в калитки забора каждому позасовывайте. Вы за час 50 домов обойдете.