Русалка на ветвях• 26 августа 2016

Чем угощать одноклассников дочки на ДР (1 класс) ?

В садике у нас был набор сок+барни.

В школе тоже самое? ))
кружкаЭсмарха• 26 августа 2016
можно и так. у нас все приносят по-разному. Как-то раз по киндеру раздали и это 37 человек в классе. А некоторые по пару конфет приносили.

Непонятно• 26 августа 2016
Если не было еще родительского собрания, то спросите лучше у учителя.
У нас на родительском собрании 30 минут ругались на эту тему.. кому что можно и нельзя..
Ламборджини• 26 августа 2016
у нас сок + конфеты , печенье
aniel• 26 августа 2016
сделайте торт из сока и барни))) и потом ’по кусочку’ все раздайте)
автор Русалка на ветвях • 26 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
С теперешними ценами на киндеры - это круто, конечно )
aniel• 26 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
от киндеров точно половину высыпать может((
кружкаЭсмарха• 26 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
я сама была удивлена, когда дочка сказала.
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2016
1) Спросите у классной.
2) У нас торты самодельные приносят/печенье, вафли с соком, конфеты, батончики - кто что (с 1 по 3-й кл).
Губной рояль• 26 августа 2016
вначале надо выяснить разрешено ли, у нас в школе запретили всем приносить и раздавать после отравления

vorobyshek82• 26 августа 2016
Я бы испекла торт. И сок.