Русалка на ветвях• 26 августа 2016
Чем угощать одноклассников дочки на ДР (1 класс) ?
В садике у нас был набор сок+барни.
В школе тоже самое? ))
кружкаЭсмарха• 26 августа 2016
можно и так. у нас все приносят по-разному. Как-то раз по киндеру раздали и это 37 человек в классе. А некоторые по пару конфет приносили.
Непонятно• 26 августа 2016
Если не было еще родительского собрания, то спросите лучше у учителя.
У нас на родительском собрании 30 минут ругались на эту тему.. кому что можно и нельзя..
Русалка на ветвях
• 26 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
С теперешними ценами на киндеры - это круто, конечно )
кружкаЭсмарха• 26 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
я сама была удивлена, когда дочка сказала.
18 мнеУЖЕ• 26 августа 2016
1) Спросите у классной.
2) У нас торты самодельные приносят/печенье, вафли с соком, конфеты, батончики - кто что (с 1 по 3-й кл).
Губной рояль• 26 августа 2016
вначале надо выяснить разрешено ли, у нас в школе запретили всем приносить и раздавать после отравления