Гидроусилитель руля• 26 августа 2016
Новое, один раз надето, б/у
Девочки, у меня вопрос.
Продаю вещь, объявление уже давно разместила.
Многие девочки приезжали на примерку, один раз отправляла наложкой (и снова не подошло девочке).
Вопрос вот в чём. Не могу дальше продавать как новое, выставляю как б/у, о чём в тексте объявления написала. Но вот поменять "галочку", не могу...написано :"объявлением уже интересовались и вы не можете изменить......"
Как лучше поступить? Удалить и создать новое, уже с правильной отметкой?
Гидроусилитель руля
• 26 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
в магазине тоже вещи примеряют.
их тоже потом как б/у продают?
Да я уже начиталась таких тем, ну его в баню:) Не хочу чтобы меня полоскали на советчице.
Тем более, хочется быть порядочным человеком.
Спасибо за совет.
Ряженка• 26 августа 2016
удалить и создать новое. но это как минимум странно если вещь только меряли и она с бирками
пу_пугренчик• 26 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо за совет.
вы и цену снизите из-за того, что вещь примеряли?
а пишут тут разное...
Гидроусилитель руля
• 26 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
а пишут тут разное...
Конечно.
Гидроусилитель руля
• 26 августа 2016
Ответ дляРяженка
Вещь изначально без бирки. Это авторская работа.
Гидроусилитель руля
• 26 августа 2016
Спасибо, девочки. Так и сделаю. Удалю и создам новое :(