Пончик Солнечный• 04 июля 2013
возьму на прокат хипсит
на недельку, для двочки или унисекс, желательно в Киеве.
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2013
А что это за зверь такой,подскажите,может и мне такой надо,а я не знаю?
Пончик Солнечный
• 04 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
типа сидушка для реб на маме)) нам на отдых нужно...
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2013
Ух ты,даже не видела таких, если бы раньше увидела точно б купила.Сейчас для нас это уже не актуально, мы уже взрослые 1,2года.Спасибо что просветили.
Пончик Солнечный
• 04 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
он до 3 лет, нам 1год и 7мес, в коляске не сидим, бегаем.. но на ручки просимся когда устает... ручки уже отваливаются))
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот как раз для вас и актуально! Разве на руках уже не носите малыша? Я купила хипсит и очень довольна. Только нам ещё 7 мес. всего - преимущественно в коляске сидим. А вот как начнет топать, то будем и хипситом активно пользоваться.