Ошеламиссимо• 04 июля 2013
интимный вопрос
девочки,скажите пожалуйста,вот была на осмотре у гинеколога,сказал,что все нормально,посдавала анализы,но почему-то при сексе с мужем у меня нет ощущений того,что он внутри,с размерами все впорядке у мужа,чувствую только боль какую-то,у кого так же???может кто-то чето подскажет
Вишнёвая Леди• 04 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Загиба матки нет?
Простите, а при чем тут загиб матки?
У меня он врожденный, но боль я ни с кем из партнеров не чувствовала, это только на зачатие влияет.....
Кукусик• 04 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Простите, а при чем тут загиб матки?
на зачатие вообще не влияет, у меня офигенный был загиб матки и нормально я забеременнела с первого раза. двоиняшками.
Кукусик• 04 июля 2013
а пусть попробует пальцами, может у вас там все немеет? вы никакими свечами не пользуетесь, или смазками?
Кукусик• 04 июля 2013
у меня была такая реакция на эротекс. потом , правда, началась жуткая аллергия... и хотелось жопой в тазу сидеть)))
Мастер Класс• 04 июля 2013
Такая же фигня. Боль постоянно во время секса, муж уже боится ко мне прикасаться. Гинеколог говорит, что всё впорядке.
Ошеламиссимо
• 04 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а Вы рожали?
ага,но это и до родов уже было