Ля-ля-ля• 04 июля 2013

Отдых в Морском

Кто отдыхал в Морском возле Судака, напишите как там отдыхается? Как пляж (чистота, где по протяженности пляжа лучше располагаться)? Как с жильем на частном секторе (если есть удачный опыт сьема, то пишите контакты)? Как вобщем впечатления?
Спасибо!
Italyyy• 04 июля 2013
Были как то там года 3 назад,там так грязно жуть.
перед морем куча машин кемпингов ,пройти нереально к морю...
вечером пойти некуда ,мож что и поменялось сейчас но тогда был отстой
мы 3 дня там побыли и уехали в другое место

Krupchak• 04 июля 2013
http://comments.ua/life/411393-Moshchniy-selevoy-p...
stasya2010• 04 июля 2013

http://ru.tsn.ua/ukrayina/kurortnym-poselkom-v-kry...
Электричка• 04 июля 2013
были в прошлом году семьей, отдыхали в гостинице ’бриз-морское’ с питанием - неплохо, само село так себе, цены на фрукты приличные, по вечерам ходили в ’шатл’ (это дискотека) и это единственное что понравилось ребенку из нашего отдыха в Крыму))). пойти вечером есть куда - бары, дискотеки... а да там очень красивое море бирюзового цвета, в Крыму такого не встречала и это единственное что мне понравилось)). наверное другой раз я туда не хотела бы.
Отжигающая• 04 июля 2013
там сейчас потоп, речка вышла из берегов
Люда 25• 04 июля 2013
были в прошлом году в сентябре-жилье на любой кошелек. Есть возможность самим поехать посмотреть Судак,Новый Свет. Пляжи очень длинные-люди друг у друга на голове не лежат. Море чистое, цены адекватные-больше всего понравился виноград сорванный прямо при нас и по низкой цене-10 грн. за кг. Ехать до Морского не через ’серпантин’-что тоже считаю плюсом. Но в этом году ищем что-то другое.Любим отдыхать в новых местах.
автор Ля-ля-ля • 04 июля 2013
Отзывы пугающие))) куда же теперь направиться (с Симферополя)