Проработник• 04 июля 2013
Спираль
Девочки, кто ставил внутриматочную спираль, это больно???
Вот уже договорилась с врачом, жду м-х, а страшно как, не передать словами... В кресле, наверное, вообще сознание потеряю...
darina-varya• 04 июля 2013
я потеряла сознание((( у меня иногда такое бывает, анафилакт шок на уколы в вену, и туда наверное, теперь боюсь доставать, хотя стоит 1,5 года и ттттттт все ок
natashka_udachka• 04 июля 2013
не оч больно, мне ставил мой акушер-гинеколог в период месячных, сказал что так меньше всего почувствую, все ок, через 3 года сняла, забеременнела.
АдеКВАтная• 04 июля 2013
Ответ дляПроработник
А боль острая или как при месячных?
не накручивайте себя, не очень больно, и всего то минут 5 времени это занимает все вместе
natashka_udachka• 04 июля 2013
Ответ дляПроработник
А боль острая или как при месячных?
нет боль не острая, просто буде сильно тянуть поясницу, как при месячных, немног неприятно просто от того что там ковыряются. и мне было немного дурно в первый день как поставили, так что сделайте себе выходной чтоб можно было полежать. Не накручивайте себя, это не страшно
90x60x90• 04 июля 2013
Ответ дляdarina-varya
может болевой шок, а не анафилактический?)) анафилактический - это аллергическая реакция немедленного типа, возникающая при попадании антигена в организм. на сам укол не может возникнуть, может быть на препарат, который вводят.
egneusheva• 04 июля 2013
Ответ дляdarina-varya
не шок, а приступ паники это называется. Такое бывает как раз от страха и теряешь сознание